Перейти к содержанию
Dmitriy Daimler

[УГИБДД-М] Enrique_Conte

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy Daimler

1. Ваш никнейм: Dmitiy_Daimler
2. Никнейм сотрудника:  Enrique_Conte
3. Суть жалобы: Беспричинное неадекватное оскорбления меня. Если вы скажите что он не на смене - бред. Если мы обратимся к ФЗоП то там есть такие пункты как: 
Запрещено. 16. Нарушать уставную документацию будучи вне смены (сдав форму, вы лишаетесь полномочий полиции и обязаны соблюдать всю УД, что и граждане).
13. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию (ООС чат – тоже наказывается, завуалированный мат запрещён).

4. Скриншот/видео доказательство: Прошу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann

Здраствуйте.
 

50 минут назад, Dmitriy Daimler сказал:

13. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию (ООС чат – тоже наказывается, завуалированный мат запрещён).

Нецензурно выражаться - не вижу нарушение.

Оскорблять кого-либо - не вижу нарушение.

Говорить бред в рацию - не вижу нарушение.

То что я попросил в грубой форме уехать от меня, может и есть а может и нет, но одно слово мата не наказывается тем более Я не на смене.

Ждём ответа от старших, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Нецензурно выражается = мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Katsov

Здравствуйте я являюсь Врио начальником ДПС по городу Мирный Генерал-майором Катсовым Сергеем Андреевичем, да сотрудник повёл себя не красиво, сотрудники должны показывать пример, но за это слово сотрудник лишь может получить мут в игре, и то если слов будет больше, и ради одного слова, можно было написать в личное сообщение мне, или следящему администратору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Рассмотрел жалобу... И так, пункт 16 ФЗоП на данный момент не действителен. И наказание в данном случается выдано быть не может, т.к. 2-3 слова не наказуемы вне смены (именно так, по решению ГСзФ). Многие нарушения не наказуемы вне смены, которые не касаются лишь блокировки и других нарушений ВПС. Почему данный пункт до сих пор существует - не имею понятия. Сотруднику мут согласно ВПС не был выдан, наказать сотрудника я не в праве. Да, согласен, я так же не очень поддерживаю данную тактику, в которой сотрудник является примером для граждан и государственным лицом той или иной организации, но, к сожалению, таково решение вышестоящей администрации.

Еще вопросы будут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler
1 час назад, Nikolay_Fernandez сказал:

Доброго времени суток. Рассмотрел жалобу... И так, пункт 16 ФЗоП на данный момент не действителен. И наказание в данном случается выдано быть не может, т.к. 2-3 слова не наказуемы вне смены (именно так, по решению ГСзФ). Многие нарушения не наказуемы вне смены, которые не касаются лишь блокировки и других нарушений ВПС. Почему данный пункт до сих пор существует - не имею понятия. Сотруднику мут согласно ВПС не был выдан, наказать сотрудника я не в праве. Да, согласен, я так же не очень поддерживаю данную тактику, в которой сотрудник является примером для граждан и государственным лицом той или иной организации, но, к сожалению, таково решение вышестоящей администрации.

Еще вопросы будут ?

Пускай тогда исправят уже этот, извините за выражение, сраный ФЗоП. Чтобы он был нормальным, а не как сейчас. А так более вопросов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Прекрасно Вас понимаю. Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...