Перейти к содержанию
Chase_Vendetta

Жалоба на Vladimir_Tankov - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Chase_Vendetta

1. Ваш никнейм: Chase_Flores
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Vladimir_Tankov
4. Суть: Увидел как патрульная машина остановила дорогой внедорожник с тонировкой, стало интересно посмотреть за их отыгровками. В результате я выяснил, что один из сотрудников пишет все отыгровки сам (то есть пишет их на клавиатуре вручную), а также делает странные выводы без отыгровок. Скриншоты приложены.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/NcVN0

Изменено пользователем Chase

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

Передал жалобу лидеру, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sebastian_Genari

Добрый вечер. На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Tankov

Здравствуйте, у меня нет отыгровок  на взятие  таумера  от коллеги, их нет нигде. Также у  меня АХК, а не бинды.

 

Также не совсем понял смысл жалобы. Мне нельзя отыгрывать руками, тоесть вручную? Что за бред?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase_Vendetta

Прошу обратить внимание, что упомянутый в жалобе сотрудник отыграл */me начал измерять тонировку лобового и боковых стекол* и все. Больше никаких отыгровок. И сразу после этой отыгровки он выносит вердикт, что у игрока 100% тонировка. 

12 часов назад, Vladimir__Tankov сказал:

Здравствуйте, у меня нет отыгровок  на взятие  таумера  от коллеги, их нет нигде. Также у  меня АХК, а не бинды.

Взятие тауметра от коллеги отыграно нормально, дело в другом, вы не отыгрываете показ удостоверения (скриншот приложен). https://yapx.ru/v/NdTcj

Изменено пользователем Chase

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sebastian_Genari
2 часа назад, Chase сказал:

Прошу обратить внимание, что упомянутый в жалобе сотрудник отыграл */me начал измерять тонировку лобового и боковых стекол* и все. Больше никаких отыгровок. И сразу после этой отыгровки он выносит вердикт, что у игрока 100% тонировка. 

Взятие тауметра от коллеги отыграно нормально, дело в другом, вы не отыгрываете показ удостоверения (скриншот приложен). https://yapx.ru/v/NdTcj

Здравствуйте. Согласно 3.1 ФЗОП сотруднику достаточно просто представится, и только после требования показать удостоверение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase_Vendetta

 

22 часа назад, Chase сказал:

Про удостоверение я понял. Меня интересует отыгровка работы тауметра, в которой прибор ничего не показал. (Сотрудник не отыграл */do На приборе показана текущая светопропускаемость* или что-то вроде этого (не учу бинды ГИБДД))

Изменено пользователем Chase

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Tankov

У меня нет биндов. У меня такое АХК. Сколькоо раз я отыгрывал с ним-вопросов ниукого не возникло. Также какая вам разница? Вы третье лицо, я с вами вообще не общался. Ваша жалоба полный бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase_Vendetta

Да, вы со мной не общались, но я стоял рядом и видел, как вы неправильно отыграли работу тауметра. Рекомендую заглянуть в раздел «Информация для сотрудников ГИБДД»

Изменено пользователем Chase

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Tankov

Мне не нужно ничего рекомендовать, я и без справлюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase_Vendetta

Ждём ответа от лидера. (Обязательно надо обратить внимание на отсутствие отыгровки /do, которая обязательна после /me.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Tankov

Ждём

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sebastian_Genari
9 часов назад, Chase сказал:

Ждём ответа от лидера. (Обязательно надо обратить внимание на отсутствие отыгровки /do, которая обязательна после /me.

 

Здравствуйте. Можете указать пункт, который обязывает отыгрывать do после me ОБЯЗАТЕЛЬНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase_Vendetta

Пункт указать не могу, но в разделе «Информация для сотрудников ГИБДД» есть правильная версия отыгровки работы тауметра, которая включает в себя команду */do Прибор показывает текущую светопропускаемость*, которая отсутствует у сотрудника.

Я не хочу разбираться с вами долго и муторно, просто хочу попросить уведомить сотрудника о необходимости правильно отыгрывать все отыгровки до конца.

Изменено пользователем Chase

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Tankov

Если бы вы хотели уведомить меня-могли  бы написать об этом в игре, а не на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sebastian_Genari

По поводу отыгровок проведу беседу с сотрудником. Передаю жалобу следящим администраторам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратратором.

Считаю, что действия не очень критичные, поэтому проведём беседу с сотрудником. Уведомлю всех лидеров, чтобы в свои AHK внесли бинд с тауметром.
Если остались вопросы, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase_Vendetta

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором. 

 

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...