Перейти к содержанию
Klim_Shilov

[ГУВД-М] Martino_Gambino

Рекомендуемые сообщения

Klim_Shilov

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Filatov
2. Никнейм сотрудника: Martino_Gambino
3. Суть жалобы:  Дрались из-за того что по РП я был пьян, и перепутал машину из-за чего завязалась драка, я ударил данного сотрудника два раза после чего он начал меня бить до снятия хитпоинтов что запрещено внутренними правилами сервера. Все его нарушения:

OOC нарушения:

Нарушение 6.7 ВПС:

Цитата

6.7 — [DM Kill] - убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. [Ban до 5 дней]
К Role Play причинам относятся: действия преступного характера, оскорбления, взаимная драка, убийство вашего друга / знакомого на ваших же глазах (запрещено использовать OOC информацию), а также все ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть убит.

За что МОЖЕТ выдаться наказание по ПДСФ

Цитата

4.21.1 - Получение блокировки игрового аккаунта на срок от 3-х дней (включительно). [Выговор]

*Наказание выдается также в случае получения блокировки на твинк-аккаунте.

 

4.21 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание НЕ выдается по факту незначительных нарушений, по таким пунктам, как 5.1; 5.2; 5.3; 5.4; 5.6; 5.11; 5.12; 5.13; 5.18; 6.25; 6.26; 6.29 и 6.31.

**В случае нарушения 7-ой главы ВПС, наказание выдается по таким пунктам, как 7.1.3; 7.1.4; 7.1.5; 7.1.6; 7.1.7; 7.1.9; 7.1.12; 7.1.13

 

 

IC нарушения:

Нарушение ФзОП Глава 2 Статья 5.1 пункт 1 подпункт 2, Статья 5.1 пункт 1 подпункт 1,

Цитата

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

1) главной обязанностью сотрудника полиции является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников;

2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении;

Нарушение УК РП Глава 2 Статья 105:

Цитата

Статья 105. Убийство.

Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, наказывается лишением свободы сроком на три года.

 

Мои добавки:

Это не первое нарушение УК со стороны данного сотрудника. 

4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klim_Shilov

Проапаю, че поделать

Ну проапаю еще раз че поделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Доброй ночи.
Сотрудник никак не может работать в ГУВД-М, ибо он в ОЧС - https://yapx.ru/v/NcN0X
Ах ну да, хотелось бы Вам напомнить, что на ответ сотрудника даётся 24 часа.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...