Перейти к содержанию
Aron_Winchester

[ГУВД-П] Stanislav_Gambino

Рекомендуемые сообщения

Aron_Winchester

1. Ваш никнейм: Armando_Damato
2. Никнейм сотрудника: Stanislav_Gambino

3. Суть жалобы: 6.20 ВПС -> 4.21 ПДСФ;

12.27.2 КоАП -> Ст. 6.1, ч.1, п.4 ФЗоП.

4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=jbdRh8-OM48

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Fernandez

Здравствуйте.
Жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian_Marlboro

Возможно задели по пингу, давайте лучше подождём ответ следящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Вряд-ли был пинг. Вы отъехали назад, но я но успел среагировать и протаранил. К тому же дефекты были на моём авто, на вашем не знаю. Было бы хорошо, если бы у вас запись имелась

Изменено пользователем Armando_Damato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Доброго времени суток.
Сотрудник будет отправлен в блокировку за нарушение 6.20 ВПС. Также сотрудник получит предупреждение за нарушение 4.21 ПДСФ.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Касательно блокировки и предупреждения вопросов нет. Но, почему сотрудник не будет наказан по внутренним уставным документам? 

К примеру, это сказано в 1.4 ПДСФ

Цитата

1.4 - За нарушение некоторых из пунктов данного устава может последовать наказание по другим фракционным документам (ФЗоП, ПоМЗ и т.п.).

Почему лишь рассматривается ситуация в плане ООС документов, а не IC? Думаю, логично было бы наказать по 12.27.2 КоАП. Исходя из этого нарушение КоАП на смене. Ну а также, выдать блокировку аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian_Marlboro
1 час назад, Armando_Damato сказал:


 

Машина была целая 

Изменено пользователем Stanislav_Gambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov
17 минут назад, Armando_Damato сказал:

Касательно блокировки и предупреждения вопросов нет. Но, почему сотрудник не будет наказан по внутренним уставным документам? 

К примеру, это сказано в 1.4 ПДСФ

Не вижу смысла наказывать сотрудника за одно и то же.

К тому же в формулировке пункта прописано, что сотрудник может быть наказан, значит это не обязательное условие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
5 минут назад, Ivan_Samuilov сказал:

Не вижу смысла наказывать сотрудника за одно и то же.

К тому же в формулировке пункта прописано, что сотрудник может быть наказан, значит это не обязательное условие.

У всех следящих логика одна и та же. Обычных игроков за уход с места ДТП, наказывают по 2-3 дня (в среднем). Вы же сотрудников наказываете по часам, не правда-ли? По крайней мере так было уже при бывших СЗФ за ГУВД. Уточнять не буду, думаю сами догадаетесь.

Так вот, к чему я клоню. То что вы ему заблокируете аккаунт на несколько часов и выдадите предупреждение, которое он отработает за час - ничем ему не поможет. Считаю что его нужно лишить водительского удостоверения, так он более чем засвоит урок. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Наказание за нарушение ВПС выдается в соответствии с тяжестью нарушения, а не в зависимости от того, кем является игрок. 
За одно и то же нарушение наказывать дважды, а конкретнее дополнительно по КоАП не вижу смысла, так как он получит наказание по ПДСФ.

Также, посоветовавшись с куратором за государственными организациями, решили, что наказание за нарушение 4.21 ПДСФ будет заменено на выговор.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
15 минут назад, Ivan_Samuilov сказал:

Наказание за нарушение ВПС выдается в соответствии с тяжестью нарушения, а не в зависимости от того, кем является игрок. 
За одно и то же нарушение наказывать дважды, а конкретнее дополнительно по КоАП не вижу смысла, так как он получит наказание по ПДСФ.

Зачем тогда сделан пункт 1.4 ПДСФ, если им не разу не воспользовались? Если можно, то хочу услышать мнение ГСЗФ по этому поводу.

15 минут назад, Ivan_Samuilov сказал:

Также, посоветовавшись с куратором за государственными организациями, решили, что наказание за нарушение 4.21 ПДСФ будет заменено на выговор.

Выговор это хорошо, тут претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Своё мнение по ситуации я высказал. Сотрудник понесет наказание, которое уже было указано. 
Если имеются претензии пишите жалобу на моё имя в раздел жалоб на администрацию/

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...