Перейти к содержанию
Vlad_Biakov

[ГУВД-М] Nikolay_Zubkov

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Biakov

1. Ваш никнейм: Lorenzo_Alvarez
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikolay_Zubkov
4. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал мне розыск без причины, он состоит в полиции как подразделения ППС в отряде ОМОН, он мне выдал розыск мол за сгу, но дела даже не в этом, он меня не знает документы мои не видел он ППС по номерам не может пробить, выдаёт мне розыск как говорится за 3 колена от меня. Хочу посмотреть как минимум как он мне выдал розыск с его лица, допустим даже я нарушил, по идее должно разбираться ДПС, я не против даже заплатить 30к, но давать розыск так по нонрп!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем Vlad_Biakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Здравия желаю! На связи начальник ППСП по г. Мирный, полковник полиции Зубков Н.Ф.
Вы были объявлены в розыск за нарушение статьи 2.18 УК РП.
Обратимся к данной статье:

 

Спойлер

Статья 2.18. За использование предметов принадлежащих гос. организациям внутренних дел [Проблесковые маячки, СГУ] нарушителю присваивается административный штраф в размере 30.000 рублей. Или заключение под стражу с присвоением [3 уровня розыска].


Для того, чтобы я мог вас объявить в розыск, мне не обязательно вступать в диалог с вами, потому как вы двигались на авто, на котором были регистрационные номера, по которым вы и были объявлены в розыск.
Доказательства вашего нарушения:


Со своей стороны нарушений не вижу.
Жалобу передаю на рассмотрение лидера и следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Biakov

Начнём с того я играю без звука, как увидел что у меня работает мигалка, я сразу выключил, а розыск как вы говорите по отыгровкам было выдано когда я уже заметил и выключил сгу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

У вас звука нет? Лично я на вашей записи слышу свой голос, а то, что у вас не слышны звуки машин и СГУ, это уже не мои проблемы. Факт нарушения есть, отпираться смысла нет. Окончательный ответ даст лидер и следящий. Ждите их ответа.

Изменено пользователем Nikolay Zubkov
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Biakov

Скажем так вы адекватнее отвечайте успокойтесь а потом пишите, звуков у меня нету что бы слышно было голоса, у меня выключен звук эфектов! А то что я обратил что у меня работает сгу я сразу выключил, и когда они были у меня уже выключены вы мне выдали розыск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый вечер, если у вас нет звуков, не значит, что их нет в IC процессе.

Нарушений за сотрудником нет.

Нарушили вы, соответствующую статью.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день. Согласен с ответом лидера. Если у вас нет звуков, не значит, что их нет в IC процессе. Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

Вопросов не появилось.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...