Перейти к содержанию
MajimaGoro

[УВД-П] Reginald_Olofsson

Рекомендуемые сообщения

MajimaGoro

1. Ваш никнейм: Majima_Orekhovskiy
2. Никнейм сотрудника: Reginald_Olofsson
3. Суть жалобы: Стрельба с водительского места, ДБ. 
4. Скриншот/видео доказательство: Видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Olofsson

Здравия желаю! На связи Майор Олофссон.

 

1. Нарушений за собой не наблюдаю.

2. Намерено Вас никто дб-шить не хотел. Возможен пинг, или же из-за коллизии авто.

 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Приветствую, я являюсь Начальником УВД-П.
Солидарен с ответом сотрудника. Сотрудники МВД имею право открыть огонь с водительского места.
По поводу DB - у патрульного автомобиля коллизия поломанная, и создаётся тот факт, что вас задавили. Урон от автомобиля вам не прошёлся и вы спокойно продолжили отстреливаться от сотрудников МВД.

Итог - действия сотрудника были правомерны.
Есть ли у вас еще вопросы?
Передано СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Солидарен с ответом лидера.

Нарушений со стороны сотрудника не имеется.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MajimaGoro
1 час назад, Denis_Homyakov сказал:

Приветствую, я являюсь Начальником УВД-П.
Солидарен с ответом сотрудника. Сотрудники МВД имею право открыть огонь с водительского места.
По поводу DB - у патрульного автомобиля коллизия поломанная, и создаётся тот факт, что вас задавили. Урон от автомобиля вам не прошёлся и вы спокойно продолжили отстреливаться от сотрудников МВД.

Итог - действия сотрудника были правомерны.
Есть ли у вас еще вопросы?
Передано СА.

С каких пор, использование огнестрельного оружия с водительского места является такой привилегированной, разрешённой РП метой? Сотрудник катался на машинке, и попутно расстреливал ООП сквозь лобовое стекло/двери. Ему же самому, урон от нас не шёл из-за этого. Помимо этого, у стрельбы с водительского места отсутствует перезарядка и кулдауны между выстрелами. Отсутствует сам факт взведения оружия в боевое положение, с помощью перезарядки в авто. 

Удобно получается, начинается перестрелка с несколькими ООП, садишься в машину на водительское место, и как в танчике начинаешь давить-стрелять по группе людей. Как он одновременно водит и стреляет? Зачем тогда вообще напарники вам нужны в патрулях? Одна нога на руле, другая на педалях, другие держат огнестрел)
 

Спойлер

Db3LgQuwpSc.jpg?size=755x593&quality=96&w0RB2ba6LfM.jpg?size=614x479&quality=96&1OmzHfWLcq8.jpg?size=667x428&quality=96&sI5zG5hTG58.jpg?size=722x598&quality=96&DwkbV8Vza0E.jpg?size=1025x1054&quality=9K5mQMji4t5s.jpg?size=927x903&quality=96&w6I5JQow6Fw.jpg?size=950x907&quality=96&V7jiNQaXq20.jpg?size=1015x1028&quality=9OFVZs0lhqOM.jpg?size=1065x788&quality=965AD4AaH_KAc.jpg?size=662x493&quality=96&oMHfV6nb49g.jpg?size=1041x822&quality=96



Про ДБ не согласен. На записи чётко все видно, что это никакой не пинг и не коллизия авто. На 0:09 персонаж упал из-за локального объекта колеса, от взорванного ТС. На 0:11, сотрудник разверчивается четко на то место, где я уже лежу 2 секунды. Совершает ровный, идеальный наезд на 0:12, выруливая ровно на меня лежачего. Проносит на капоте. Пинга или сломанной коллизии здесь нет. Иначе - жду опры на это сотрудника. Где будет видно, что у него зашкалил в этот момент пинг, или появился Network Trouble. Хоть понятное дело, такой записи не может быть, хотя бы начиная с того, что он попутно в эти моменты ровно стрелял по нам сквозь лобовое. 

Про урон - я уже был в анимке лежания из за колеса. Поэтому от наезда меня подняло на капот (вспоминаем ванильную SA). Вообще, кстати интересно замечание про то, что якобы сломанная коллизия и урона поэтому нет. Всех давите так что ли?) 

Никаких замечаний не было бы к сотруднику, если бы он находился на ногах. Здесь же - он катается, попутно стреляет из-за руля, и выцеливает, намеренно давит. Это факт. На видео видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Согласно уставной документации сотрудник имел право открыть огонь с водительского места.

Спойлер

Примечание: Водитель патрульной машины не имеет право использовать АК-47 и Дробовик. Водитель патрульной машины имеет право на использования пистолета "Desert Eagle" 

 

ДБ считается только в том случае, если по Вашему персонажу прошел урон. В этом же случае, Вы не пострадали.

Спойлер

 

6.4 - “DB” - Drive By – Намеренное нанесение урона/убийство транспортным средством, использование оружия из транспортного средства без IC-причины. [Бан до 7 дней]

DB трупа (Человека в анимации ожидания смерти/приезда кареты скорой помощи) так же наказуемо по данному пункту ВПС.

Ключевые слова: "нанесение урона"

 



Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MajimaGoro

Вопросов нет, повезло - что не засчитался урон из-за анимации.  
Всё равно такое поведение не считаю РПшным, имхо. 

Тему можно закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Вопросов не возникло.

 

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...