Перейти к содержанию
gspd

[ГИБДД-П] Robert_Harson Maksim_Russo

Рекомендуемые сообщения

gspd

1. Ваш никнейм: Blane_Blunt
2. Никнейм сотрудника: Robert_Harson Maksim_Russo
3. Суть жалобы: Выдали розыск по статье 1.6, а так же 1.4. Начнём с самого начала, произошло ДТП, пока ездил снимать деньги с банковского счёта, приехали ДПС пока они расспрашивали я уже оплатил двум участникам ДТП сумму которую они потребовали и уехал, т.к я оплатил и претензий ко мне не может быть, но спустя несколько минут прилетает розыск по статье 1.6. 
Дальше, произошло ещё одно ДТП, они приехали и наставили стволы, до одного места им что у нас тут РП, ДТП и всё такое, отчётик же надо сдать и правда. 
 В том месте стояло много людей и сотрудники подумали что это я их послал на 3 буквы, но это было адресовано совершенно другому игроку, который пытался что-то вякнуть на заднем плане. 
Как выяснилось далее, они повешали розыск за оскорбление в НОНРП чат (/b). 

4. Скриншот/видео доказательство: https://imgur.com/a/8MGL08U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60

Здравствуйте,приступим.Статья 1.6 УК РП была выдана не мной(притензий не имеется).Так-как вы были в розыске мы за вами и поехали.Далее после задержания вы прямо в лицо сказали оскорбительную фразу.Так-же про /b чат,на тот момент я разговаривал с вами и  говорил что именно ОСКОРБЛЕНИЕ было в него.По требованию Лидера предоставлю док-ва самого матного обращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Russo

Здравствуйте! Я тот самый сотрудник, на которого Вы подали жалобу. 
Перейдём к разбору.
Всё началось с того, как поступил вызов в полицию, мы приехали. На месте было ДТП, пока я интересовался, есть ли пострадавшие и меняли ли места машины после ДТП, вы уехали. На тот момент, я не знал, кем вы являетесь, после небольшой беседы, мне рассказали, что вы являетесь виновником ДТП. Расхода никакого не было, но вы спокойно уехали. Так как у меня всегда есть камера, которая снимает, то я пересмотрел запись и увидел ваши номера, далее подал вас в федеральный розыск по статье 1.6 УК РП, а именно, за уход с места ДТП. Также прикрепляю эту статью.

Цитата

Статья 1.6. За уход с места происшествия или места ДТП сотрудник вправе присвоить [2 уровень розыска].

Далее мой коллега рассказал, что происходило. Прикреплю доказательства по просьбе.
Ждём ответа лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gspd
58 минут назад, Maksim_Mostin сказал:

Расхода никакого не было, но вы спокойно уехали.

Участники ДТП указали мне сумму которая их бы устроила, я её выплатил, претензий ко мне никаких не должно было остаться, поэтому я и уехал

1 час назад, Robert-Harsonnn сказал:

ОСКОРБЛЕНИЕ было в него

А как может оскорбление в /b чат относиться к РП? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Russo

Тогда у меня к вам вопрос, почему другие участники ДТП сказали, что расхода не было и в итоге отказались оформлять ДТП, потому что виновник, по их словам, уехал. Прошу приложить скриншот или видео того, что была произведена оплата за ремонт. Также, я не понимаю, почему вы решили вызвать ДПС, хотя сами оплатили ремонт и можно было просто разойтись.

По поводу оскорблений могу сказать, что оскорбления были не только в нонРП чат, есть фотофиксация ваших слов в РП чат. 

Ждём ответа лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60
2 часа назад, gspd сказал:

Участники ДТП указали мне сумму которая их бы устроила, я её выплатил, претензий ко мне никаких не должно было остаться, поэтому я и уехал

А как может оскорбление в /b чат относиться к РП? 

Вы спросили где было ОСКОРБЛЕНИЕ,я ответил что в /B ЧАТ!Оскорбление!!!Вы различаете что такое оскорбление и неуважительное обращение?в IC чат была сама неуважительная,матная форма.Оскорбление в OOC чат,что не понятного?

Более не желаю отвечать до ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gspd

Я попросил более подробно рассказать мне на счёт статьи 1.4, вы мне дали ответ и УТОЧНИЛИ, цитирую - "в б чат было."

Далее я снова написал в nrp чат, с оскорблением в твою сторону и ты снова подтвердил что розыск был выдан за оскорбление в /b чат, цитирую - "ну и вот". 
На скриншоте всё видно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Russo

Скажу вам ещё раз, неуважительное поведение было зафиксировано в РП чат, это также видно на вашем втором скриншоте, а именно фраза "да пошёл ты на...". За эту фразу уже можно спокойно подавать вас в федеральный розыск. Также прикрепляю эту статью.  

Цитата

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60
1 час назад, gspd сказал:

Я попросил более подробно рассказать мне на счёт статьи 1.4, вы мне дали ответ и УТОЧНИЛИ, цитирую - "в б чат было."

Далее я снова написал в nrp чат, с оскорблением в твою сторону и ты снова подтвердил что розыск был выдан за оскорбление в /b чат, цитирую - "ну и вот". 
На скриншоте всё видно.

 

 

Второй сотрудник всё ясно рассказал.Ожидаем ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gspd
56 минут назад, Maksim_Mostin сказал:

"да пошёл ты на..."

Если у тебя память не как у рыбки, то ты вспомнишь что там были ещё 3 игрока и они говорили в мой адрес, по типу " так и надо, гонщик долетался и т.п", эта фраза была сказана им, но не тебе, не разобравшись ты вешаешь розыск, главное отчёт сдать, а то на е60 же не погоняешь по городу 300. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60
1 час назад, gspd сказал:

Если у тебя память не как у рыбки, то ты вспомнишь что там были ещё 3 игрока и они говорили в мой адрес, по типу " так и надо, гонщик долетался и т.п", эта фраза была сказана им, но не тебе, не разобравшись ты вешаешь розыск, главное отчёт сдать, а то на е60 же не погоняешь по городу 300. 

 Я стоял перед вами и вы смотря прямо на меня это сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Харсон, Руссо, попрошу предоставить все имеющиеся доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gspd
11 часов назад, Robert-Harsonnn сказал:

вы смотря прямо на меня

Сказки это то как ты пытаешься выкрутиться из ситуации, я не смотрел в твою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60
35 минут назад, gspd сказал:

Сказки это то как ты пытаешься выкрутиться из ситуации, я не смотрел в твою сторону.

Сейчас посмотрим запись и сами это увидите.

 Да иди ты...  Жми - док-ва.За кадром можно услышать голос пострадавшего от дтп , цитирую - "А кто мне ремонт будет выплачивать?".Это даёт знать о том,что вы ремонт не оплатили и расхода ДТП небыло.После чего я сам должен был оплатить ремонт пострадавшему.

Изменено пользователем Robert-Harsonnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gspd

Можно услышать как в мой адрес говорили " догонялся стритсракер ", та фраза была адресована тому игроку, но не тебе. Так же на твоей записи можно увидеть что я смотрел не в твою сторону как ты утверждал выше, а в сторону игрока который задал вопрос " а мне кто ремонт оплачивать будет ", эта фраза так же могла относиться к нему, но никак не к тебе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60

Пусть вердикт вынесет лидер и следящий.Ожидаем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gspd
1 час назад, Robert-Harsonnn сказал:

За кадром можно услышать голос пострадавшего от дтп , цитирую - "А кто мне ремонт будет выплачивать?".Это даёт знать о том,что вы ремонт не оплатили и расхода ДТП небыло.После чего я сам должен был оплатить ремонт пострадавшему.

Это уже было второе ДТП и ментов никто не вызывал, вы сами приехали и начали паковать меня, не дав доиграть РП с тем челом

Изменено пользователем gspd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте.

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброе утро, уважаемый Блане Блинт! 

 

Прошу прощения за столь долгий ответ.

 

Кто вам выдал розыск за 1.6 УК РП и за что неизвестно, были ли претензии у участников первого ДТП к вам так же неизвестно. Однако напомню, что разбор ДТП это не "я оплатил - значит претензий ко мне быть не может", а долгая, кропотливая работа: опрос участников ДТП, составление схемы, фотографирование места ДТП, проверка документы, установление версий, запрос фотовидеодоказательств и многое, многое другое + виновник ДТП по итогам разбора ДТП должен получить штраф согласно той статье КоАП, которую он нарушил.

 

Касательно розыска за нарушение 1.4 УК РП, если бы меня в лицо послали на три буквы, то я бы действовал точно также и предпосылки к этому были, например ваш арест, а так же разбитие автомобиля.

 

За сотрудниками нарушений не вижу, передаю жалобу министру. 

 

С уважением, 
ВрИО начальника ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                                 Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gspd

Участники первого ДТП указали на нужную сумму дабы конфликт был исчерпан, я - съездил за деньгами, вернулся и пока передавал им нужную сумму, уже приехали сотрудники, я передал деньги и уехал, не вижу моей вины. На счёт статьи 1.4, во-первых, я не смотрел в лицо сотруднику, а в сторону участника ДТП. Во-вторых, из-за наручников я ограничен в передвижениях и не мог подойти и сказать ту фразу в лицо нужному оппоненту, так же не вижу своей вины.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...