Перейти к содержанию
Finn_Guerra

[УВД-Н] Adams_Mayers

Рекомендуемые сообщения

Finn_Guerra

1. Ваш никнейм: Finn_Belovskiy
2. Название фракции:  УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Adams_Mayers
4. Суть жалобы:Я хотел помочь, но полицейский после ПЕРВОГО предупреждения решил расстрелять машину.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Док-ва

Изменено пользователем Keron_Sinatra
изменил заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Nevitskiy

                                                                                     Здравия Желаю!
Я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу. Начнем разбор ситуации:

1. У нас была погоня за ООП и вы его подобрали, нарушив статья 3.12 УК РП.
2. Вас предупредили, что если вы поедете будет открыт огонь. Но вы продолжили свое движение и в целях безопасности жизни гражданских и жизни сотрудника я открыл огонь. Так как на вашем видео видно, что сотрудник бежит перед вашей Фурой и вы едете на него.
3. Так же есть в ФЗоПе такая статья, как: 
2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.  А именно в главе 5, статья 12, пункт 2.
И еще Глава 5, Статья 16, пункт 1, подпункт 1: 

1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

1) для защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;
Ну и еще таже глава, статья и пункт, подпункт 3: 3) для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, содержащего признаки тяжкого или особо тяжкого преступления против жизни, здоровья или собственности, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным; Данный гражданин, которого вы хотели подобрать, представлял угрозу жизни гражданским в момент погони, мы вывели его авто из строя, после чего он убежал. 
Так же прошу выдать баллы форума, за оскорбительное названия видео в доказательствах.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn_Guerra

вопросов нет, а вот как мне назвать свое видео на своем канале тебя касаться не должно, если обидел, то вообще побоку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson

Здравствуйте. Я являюсь начальником УВД-Н. Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю, согласен с ним.  Вопросов у вас нет.
Передано следящему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Ответ от лидера выше. С ним согласен. Активности нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...