Перейти к содержанию
Dmitriy_Bober

[ГУВД-М] Tekashi_Gambino

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Bober

1. Ваш никнейм: Murat_Rubchinskiy
2. Никнейм сотрудника: Tekashi_Gambino
3. Суть жалобы: Попадаю в ДТП с мерседесом, прихожу на место ДТП, в чате видно как Tekashi_Gambino отыгрывает что он достаёт АК-47 после чего слышен с него выстрел и пуля прилетает в меня, после автомобиль с сотрудником высунувшимся с заднего стекла уезжает и оставляет меня раненого погибать на дороге. Скриншот летящей пули - https://yapx.ru/u/NXki7

4. Доказательства: Выстрел , ДТП  

 

Изменено пользователем Dmitriy_Bober

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Biolog

Доброй ночи, на связи Зам.Нач.ОМОНа Artur_Biolog.

Жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scott_McCool

Приветствую на связи Tekashi_Gambino
На ваших доказательствах отсутствуют прямые доказательства того, что стрелял именно я.

 

Tekashi_Gambino.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Доброй ночи. 
Соглашусь с сотрудником, доказательств недостаточно. Есть ли у Вас дополнительные доказательства по этой ситуации? Напомню Вам, что администрация не вправе додумывать ситуацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober

На видео прекрасно видно что сотрудник с АК-47 который находился на дороге не стрелял, больше из сотрудников с автоматом не присутствовали, видно отыгровка автомата от Tekashi_Gambino и после этого выстрел, сотрудник так же был в окне с оружием. Если вы на все сто процентов уверены что вы не стреляли, почему бы вам не предоставить видео от вашего лица? Или вы все таки что то скрываете.

Изменено пользователем Dmitriy_Bober

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gasanov

Данных доказательств для рассмотрения жалобы на сотрудника- недостаточно. Отыгровки могли быть использованы для другой цели, вы ведь не можете утверждать о том, что сотрудник использовал оружие с целю нанести урон по вам или вашему автомобилю. Действие которое было совершенно сотрудником, в момент нахождения в служебном транспорте - ни о чём не говорит.

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...