Перейти к содержанию
Og Ok

ГУВД г. Мирный - Ilnur_Tokoyama

Рекомендуемые сообщения

Og Ok

1. Ваш никнейм: Og_Ok
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Ilnur_Tokoyama
4. Суть жалобы: Хочу увидеть доказательства выдачи данного розыска.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео)https://imgur.com/a/KWOPODI

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Доброе утро, ожидаем ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilnur_Tokoyama

Здравия желаю . Вы были объявлены в розыск по Статьям 2.16 + 1.4 УК РП.

Тем самым Cтатья 2.16 УК РП - незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел , в вашем случае это парковка .

Cтатья  1.4 УК РП - оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам .

Вот доказательства вашего нарушения - https://yapx.ru/v/NXvg4 . За собой нарушений не наблюдаю.

Передано Генерал Майору по г.Мирный.

 

 

 

Изменено пользователем Ilnur_Tokoyama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый день.

Нарушили соответствующие статьи, которые прикрепил сотрудник.

Розыск выдан верно.

Вопросы еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Og Ok

Добрый день. Каким образом был выдан розыск, если в момент нахождения на парковке, на лице была маска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Розыск выдается по приметам человека, его примерный возраст, внешность, одежда и прочее.

Ваша маска - отличительная примера, по которой выдался розыск, к тому же вы были в непосредственной близости с сотрудником.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Og Ok

Хотелось бы добавить, хоть я не один человек который закупил себе такую дорогую одежду и имеется она не у одного человека. Далее, розыск можно выдать еще по размеру ноги тогда, он его также передал дежурному и он нашем меня по обуви в базе данных. Также по тембру голоса, отпечатку пальца.

Изменено пользователем Angelo Reynolds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy
2 часа назад, Angelo Reynolds сказал:

Хотелось бы добавить, хоть я не один человек который закупил себе такую дорогую одежду и имеется она не у одного человека. Далее, розыск можно выдать еще по размеру ноги тогда, он его также передал дежурному и он нашем меня по обуви в базе данных. Также по тембру голоса, отпечатку пальца.

 

Отлично, хоть это и сарказм, доля правды в этом есть.

Передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день. Сотрудник предоставил доказательства нарушения Вами соответствующих статей. Розыск был выдан по внешним признакам, так как по РП все люди разные и имеют свои особенности, то это не составило особых проблем.

 

Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Og Ok

Какой-то не конкретный ответ, хотя-бы пример привели какой-то.
Я выше ответил лидеру на то, что возникнут трудности при нахождении гражданина, к примеру по одежде, по причине того, что это не единственный экземпляр, назовем это так. Если посмотреть, то одежда скрывала полностью человека, кроме рук. Лицо невозможно сопоставить с другим, так как оно было скрыто маской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Маска закрывает лицо не полностью, сотрудник мог запомнить Ваши отличительные черты, голос и так далее. Повторять одно и то же еще несколько раз не вижу смысла. Если имеются претензии к вердикту - составляйте жалобу на меня в соответствующий раздел на форуме.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...