Перейти к содержанию
Pavel_Ohotnikov

[ГИБДД-Н]Karl_Daimler

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Ohotnikov

1. Ваш никнейм: Pavel_Ohotnikov
2. Никнейм сотрудника: Karl_Daimler
3. Суть жалобы: Уход от ДТП

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) 

 

 
 
Изменено пользователем Pavel_Ohotnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

Здравия желаю. Я сотрудник на которого жалоба. Измените тег на [ГИБДД-Н].  Приступим к жалбое.

1) Да, уехал, но можно увидеть, как мой авто дергается, также это видно на карте.

2) Если посмотреть на свет фар, на земле, как до ДТП так и после осталось два "пучка" от фар, что говорит о том, что фары не разбились.

3) на 0:07 секунде, если остановить в удачном кадре, видно, что текстура фар осталась на месте, как и бампер, я думаю не нужно объяснять что у октавии так себе моделька по части деформации, и фары при ДТП там просто пропадают, также бампер никак не изменил своего местонахождения на автомобиле, не ушел вниз или вверх, не потрескался. Это подтверждает факт ДТП по пингу(рассинхрону ФПС).

4) Увидев что вы остановились, я решил вернуться и спросить, задел или нет? На что вы никаким образом не отреагировали, а только лишь начали грозить жалобой, что также наказуемо по ВПС.

5) Я все также проехав за вами, уточнял несколько раз, задел или нет? На что вы молчали. Все же когда вы остановились, я выплатил компеснацию, за возможный уход с места ДТП. Скрин предоставлю ниже.

6) Записи у меня нету, но все же, у меня это выглядело как просто близкий проезд бортами автомобилей.

7) И к вам следовательно вопрос, почему вы не выдали мне розыск согласно 1.6 УК РП и не отправились в погоню, если произошло ДТП?

Ссылка на док-ва выплаты https://yapx.ru/u/NXAzQ

Как итог: Нарушения на блокировку аккаунта за собой не вижу, если потребуется выплачу компенсацию в размере 50 тысяч рублей. Ожидайте ответа лидера или следящей администрация.

Также, если вы "обижены" на меня за оставленную мной жалобу, когда вы были гражданским лицом, не стоит теперь искать за мной. нарушения Всего доброго, желаю всего хорошего! 

Изменено пользователем Karl_Daimler
Правки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Molotov

Здравствуйте, я являюсь Начальником ОГИБДД по г. Невский.
Рассмотрев Вашу жалобу, готов вынести вердикт:
1. ДТП было по пингу: об этом свидетельствует тот факт, что фара и бампер остались целыми после ДТП.

2. Также сотрудник не уехал с места ДТП, а вернулся и попытался решить ситуацию, а также возместил Вам ущерб, нанесённый им по пингу.

Окончательный вердикт ожидайте от следящего администратора.

Изменено пользователем Roman_Molotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Ohotnikov

У меня вопрос. Почему как только он меня задел он быстро на красный сделал разворот и начал сваливать? Потому что знал, что я за ним погоню начну? Он мне в вк сам написал, что хотел задеть меня, он от волчанска до невского за мной ехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

Приветствую, в ВКонтакте я мог написать вам все что угодно, если я вам напишу что я Дмитрий Медведев, вы тоже на это будете ссылаться?. От Волчанска до Невского я за вами ехал так как мне также нужно было в Невский. Развернулся по той причине, что там нету штрафа. Не преследовал цели ударить ПО ПИНГУ. На момент ДТП я не был сотрудником фракции ОГИБДД-Н. Всего доброго! 

Изменено пользователем Karl_Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Ohotnikov

Какая разница были вы сотрудником ГИБДД или нет? если вы не в ГИБДД вам все можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Доброй ночи. 

Посоветовался с коллегой, в итоге вердикт таков: 
Сотрудник будет наказан согласно пункту: 

6.18 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Вылет при различных РП Ситуациях также будет наказуем по данному пункту ВПС, если за день было более 2 вылетов при различных РП и более 4 Вылетов за неделю. Уход с места ДТП при погоне так же будет наказуем по данному пункту ВПС.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. 

В данной ситуации отсутствует какой либо пинг, исходя из этого нарушение есть. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...