Перейти к содержанию
Zulfat_Zagitov

Жалоба {Гувд - М Vladislav_Burya}

Рекомендуемые сообщения

Zulfat_Zagitov

1. Ваш никнейм:Muhammad_Moretti
2. Название фракции: Ппс - М
3. Никнейм сотрудника фракции:Vladislav_Burya
4. Суть жалобы:Сотруднику ппс сказал не веди себя на дороге пожалуйста как дурачек если ты не дурак затем он дал мне звезда по какой причине это произошло и за что можно убедительно и подробно вместе с видео записью и еще стрельба зз как он меня нашел в поле фрапс звезд как было в поле и стало там камеры стоят что ли или я чего то не понимаю когда я ехал по полю меня камеры не могли увидеть -_-
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):http://yapx.ru/v/NW33G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый вечер.

Пожалуйста напишите адекватно, что вы хотите узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zulfat_Zagitov

Можно доказательства всего от него Vladislav_Burya

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Доброй ночи, не ясна суть, скинуть док-во Ваших нарушений ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zulfat_Zagitov

Да мне нужны доказательства того за то вы мне дали звезда и по какой причине 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zulfat_Zagitov

За вылет от рп есть доки могу предъявить если надо

 

Долго ждать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

И снова здравствуйте, у меня есть сутки на ответ, ожидайте и не поднимайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zulfat_Zagitov

Если не будет доков

подниму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

От того, что Вы поднимаете тему, ответ быстрее все равно дать не смогу по техническим причинам. Наберитесь терпенья. 

И так, перейдём к разбору Вашей жалобы.
В данном видеоролике мы отчётливо можем услышал на таймкоде 0:04 нарушение статьи 1.4 УК РП. А именно фразу "Придурок" которая относилась ко мне.

Спойлер

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

После чего я Вас попытался остановить, отчётливо видно на таймкоде 0:07. Вы проигнорировали данное требование, после чего я кинул еще одно предупреждение "см. таймкод 0:13". Что повлекло за собой нарушение статьи 1.7 УК РП. 

Спойлер

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

После чего я дал еще одно предупреждение, таймкод 0:23.
И после чего я объявил Вас в Федеральный розыск. Таймкод 0:27.
Далее Вы остановились на парковке Банка города Мирного, я Вышел из ПА и направил на Вас ствол с фразой "Выходим из авто! Либо буду бить окно! Шутить не буду!" - таймкод 0:57.
Вы проигнорировали данную фразу и начали мне угрожать с фразой "Стрельнешь по машине, жб на форум заливаю и отлетаешь на 30 дней с ОЧС". Как я считаю это нарушение ВПС, а именно: 

Спойлер

5.16 - Угрозы, шантаж и вымогательства по отношению к игрокам, не относящиеся к игровому (RolePlay) процессу. [Бан до 30 дней]

К этому относится, например, вымогательство денег за то, что Вы не напишите жалобу на форум. Угрозы блокировкой по данному пункту не наказуемы.

В процессе всех этих моментов Мы можем заметить нарушения ВПС, а именно PG на таймкоде 1:17 (Вы будучи гражданским лицом уезжает под дулом автомата).

Спойлер

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.


После чего на таймкоде 1:18 Мы наблюдаем с Вашей стороны нарушение ВПС, а именно : 

Спойлер

6.4 - “DB” - Drive By – Намеренное нанесение урона/убийство транспортным средством, использование оружия из транспортного средства без IC-причины. [Бан до 7 дней]

И после всего этого Вы уезжаете. Больше мне добавить нечего. Док-во Ваших нарушений предоставил, нарушений за собой не наблюдаю.

Если есть вопросы - задавайте, с радостью отвечу.

Изменено пользователем Vladislav_Burya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый вечер.

Отличный ответ сотрудника, после которого мне нечего добавить.

Передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zulfat_Zagitov

А то что ты начал ездить как не нормальный до видео ты туда сюда ещё меня подрезал в добавок нечего не смущает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Вопросы по наказанию еще имеются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zulfat_Zagitov

Почему ты подрезал меня и уехал да еще я виноватым остался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Док-во ваших слов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

По презумпции невиновности мы не можем рассматривать этот факт как быль.

Передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день. Сотрудник дал максимально развёрнутый ответ, добавить мне нечего. Вы же понесёте наказание за нарушение ВПС.

 

Вопросы имеются? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Вопросов нет.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...