Перейти к содержанию
Maksim_West

Staryy - Ilya_Staryy

Рекомендуемые сообщения

Maksim_West

1. Ваш никнейм: Maksim_Korlykhanov
2. Никнейм игрока: Ilya_Staryy
3. Преступная группировка: Staryy
4. Суть: Расизм
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/NWW96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Staryy

Приветствую, я являюсь Главой ПГ "Staryy", слово "чурка" не является рассизмом, данный член ПГ иммел ввиду возможно это Чурка означает: Чурка — дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья. Чурка (фамилия) — венгерская фамилия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel_Collins

Приветствую, я являюсь тем на кого вы подали жалобу. Перед тем как я вас так назвал то вы подрезали меня, я кидал много раз слежку но никто не реагировал. Почему вы не скинули тот момент когда вы меня подрезали? И причем не один раз. В слове чурка я имел ввиду что вы не особо умный как дерево. Все это было сделано на эмоциях.

И кстати на скрине видно как я писал чтобы за вами кидали слежку, не просто так ведь я написал, правильно? Это может быть как докозательством того что вы меня подрезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Из ваших ответов я делаю такой вывод - глава ПГ вообще непонятно каким образом оказался на своей должности, потому что несёт полную чушь, а о самом Илье и говорить не стоит, раз он считает, что его фраза "кидай слежку" это доказательство, что я подрезал, ахахахахх, не смеши.

Слово "чурка" было сказано в контексте с оскорблениями, поэтому мы с лёгкостью (сложностью для особо умных) понимаем, что сказано оно с оскорбительным смыслом. Отдохнёшь, подумаешь, что. перед тем, чтобы что-то ляпнуть, надо подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel_Collins

Крыса форумная послушай ещё раз, ты почему не вставил тот момент когда ты подрезал меня 3 раза? А вставил только как я тебя назвал, а точно забыл(( ты же кроме того чтобы подсасывать на форуме ничего и не можешь(( так что переставай что то вякать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Приветствую!

Ваша жалоба на рассмотрении.

Ожидайте окончательного ответа в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Приветствую!
Данный участник Претсуной Группировки будет наказан по Внутренним Правилам Сервера за:

5.12 — Проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока, если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют. - Бан на 30 дней

• Пример слов, за которые последует бан: хач, хачила, чурка, хохол, русня, москаль, кацап, ниггер.

Подобные слова запрещены не только на нашем сервере, но и проекте.

Жалобу закрываю.
Приятной игры на нашем сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...