Перейти к содержанию
Pavel_Samogonov

[ГИБДД-М] Pavel_Krasovskix, Ryan_Swift, Yuri_Corgiev

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Samogonov

1. Ваш никнейм: Adamas_Adamsov
2. Никнеймы сотрудников: Pavel_Krasovskix, Ryan_Swift, Yuri_Corgiev
3. Суть жалобы: Расстреляли без 3 предупреждений. 
4. Скриншот/видео доказательство**: тайм код - 4:56 - 5:10

 

Изменено пользователем робот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Katsov

Здравия желаю, я являюсь Врио начальником ДПС по городу Мирный Генерал-майором Катсовым Сергеем Андреевичем, ваша жалоба не по форме, пожалуйста ознакомтесь с оформлением жалоб

Изменено пользователем Sergey_Katsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Krasovskih

Доброго времени суток ! Я являюсь инспектором внутренней безопасности второго класса ДПС ГИБДД по городу Мирный, Капитан полиции Красовских Павел Сергеевич.
Не вижу нарушений со своей стороны, т.к стрельбы с моей стороны не осуществлялось. ( видно на видеозаписи что мой персонаж не высовывался в окно Т/C ).
Стрельбу вели мои напарники, не могу знать почему они стреляли без предупреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравия желаю, я один из сотрудников, на которых была подана жалоба. Было три предупреждения, но жалоба не по форме = доказательства предоставлять не обязан, как и в принципе отвечать и распинаться перед Вами.
По пунктам:

1) Предупреждений было даже больше
2) Вы создавали опасность для граждан (Высокая скорость, езда по встречной)
3) В Уставной Документации не сказано про три предупреждения = открывать огонь имеем право даже при одном.
4) Жалоба не по форме.

Всего доброго!

Изменено пользователем Ryan_Swift

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Samogonov
5 часов назад, Sergey_Katsov сказал:

Здравия желаю, я являюсь Врио начальником ДПС по городу Мирный Генерал-майором Катсовым Сергеем Андреевичем, ваша жалоба не по форме, пожалуйста ознакомтесь с оформлением жалоб

Здравствуйте. Вроде всё исправил.

 

5 часов назад, Pavel_Krasovskix сказал:

Доброго времени суток ! Я являюсь инспектором внутренней безопасности второго класса ДПС ГИБДД по городу Мирный, Капитан полиции Красовских Павел Сергеевич.
Не вижу нарушений со своей стороны, т.к стрельбы с моей стороны не осуществлялось. ( видно на видеозаписи что мой персонаж не высовывался в окно Т/C ).

Услышал вас.

 

4 часа назад, Ryan_Swift сказал:

Здравия желаю, я один из сотрудников, на которых была подана жалоба. Было три предупреждения, но жалоба не по форме = доказательства предоставлять не обязан, как и в принципе отвечать и распинаться перед Вами.

Исправил.

 

4 часа назад, Ryan_Swift сказал:

По пунктам:

1) Предупреждений было даже больше

Предупреждений об открытии огня было всего одно.

 

4 часа назад, Ryan_Swift сказал:

2) Вы создавали опасность для граждан (Высокая скорость, езда по встречной)

Скорость 160 км/ч не такая уж и большая, особенно когда вы выезжаете за ООН/ООП летаете намного быстрее. А мои выезды на встречку никому не навредили/помешали. 

 

5 часов назад, Ryan_Swift сказал:

3) В Уставной Документации не сказано про три предупреждения = открывать огонь имеем право даже при одном.

Я не составлял какой-то большой угрозы для вас/гражданских, а следовательно открывать огонь сразу после первого преда небыло необходимости. Так же вы спокойно могли догнать мой москвич используя спец.манёвры.

Ожидаем ответа лидера/следящего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metajesusus

Здравия желаю. Я - Yuri_Corgiev. Выше Вам все объяснено. Подтверждаю ответ.

Не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Ваша жалоба до сих пор составлена не по форме. Даю Вам ещё 6 часов на исправление, внимательно изучите правила подачи.

Изменено пользователем Nikolay_Fernandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Samogonov
1 час назад, Nikolay_Fernandez сказал:

Доброго времени суток. Ваша жалоба до сих пор составлена не по форме. Даю Вам ещё 6 часов на исправление, внимательно изучите правила подачи.

На этот раз точно всё исправил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Katsov

Ожидайте ответа сотрудников 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

И снова здравствуйте. Я уже всё расписал, добавить мне нечего, поэтому прикреплю лишь доказательства предупреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metajesusus

К вышеуказанному от сотрудника добавить мне нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Ожидайте ответа лидера по поводу всей ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Katsov

Снова здравствуйте, в итоге ситуации за сотрудниками нет нарушений. 

Поясню: до того как вам были выкрики в мегафон, сотрудники не имели права стрелять по колесам вашего автомобиля, после того как вам было выдано предупреждение об открытии огня, вы стали предоставлять опасность для всех участников дорожного движения, по рп ситуации, выехав на встречную полосу чем и нарушили пункт 12.16.3 коап, после этого по колёсам вашего автомобиля был сделан выстрел, от этого вы не остановились и продолжили движение, тем самым продолжали являться опасностью для водителей. 

Также видно на предоставлении доказательства сотрудника что он целился по колесам, особых факторов нарушения за сотрудниками не наблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Остались ли у Вас вопросы по ответам сотрудников и лидера ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Samogonov
9 часов назад, Nikolay_Fernandez сказал:

Остались ли у Вас вопросы по ответам сотрудников и лидера ?

Не согласен с ответами сотрудников/лидера, как по мне в данной ситуации не было причин открывать огонь. Хотел бы, что бы ответ дал Главный Следящий за ГИБДД Bill_Kartrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Katsov

Сотрудники ловят таких как вы по 50 человек в день,и после 3-ех предупреждений они не останавливаются
И вы не исключение, я уверен на 120 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

В данной ситуации Вы изначально носили статус "Особоопасного преступника", Вы ушли от РП и Вам выдали ещё розыск. Далее по записи виден Ваш стиль езды, Вы носились и представляли угрозы. С учётом того, что Вы уехали от сотрудников, они имели полное право применить огнестрельное оружие для вывода из строя Вашего автомобиля и последующего задержания. 

 

Передаю на рассмотрение ГС за ГИБДД. Ожидайте.

Изменено пользователем Nikolay_Fernandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Samogonov
2 часа назад, Nikolay_Fernandez сказал:

В данной ситуации Вы изначально носили статус "Особоопасного преступника", Вы ушли от РП и Вам выдали ещё розыск. Далее по записи виден Ваш стиль езды, Вы носились и представляли угрозы. С учётом того, что Вы уехали от сотрудников, они имели полное право применить огнестрельное оружие для вывода из строя Вашего автомобиля и последующего задержания. 

Считаю, что статус ООП не является для причиной открытия огня. Ездил я конечно опасно, но за это мне выписали штраф. Не вижу на своём видео, что где-то угрожал жизни/здоровью граждан или полицейских. К тому же моё авто довольно не быстрое и его можно было остановить с помощью спец. манёвров. 

 

2 часа назад, Nikolay_Fernandez сказал:

Передаю на рассмотрение ГС за ГИБДД. Ожидайте.

Ожидаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Katsov
2 часа назад, робот сказал:

Считаю, что статус ООП не является для причиной открытия огня. Ездил я конечно опасно, но за это мне выписали штраф. Не вижу на своём видео, что где-то угрожал жизни/здоровью граждан или полицейских. К тому же моё авто довольно не быстрое и его можно было остановить с помощью спец. манёвров. 

 

Ожидаю. 

ООП- особо опасный преступник, как раз на него идут задержания с Омоном, и при полной боевой готовности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

В данной ситуации все действия сотрудников были основаны на УД.

Нарушений за ними нет.

ФЗоП позволяет открыть огонь без 3-х предупреждений.

Ответы выше более чем дополняют мои слова.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...