Перейти к содержанию
Vito_Orange

[ГИБДД-П] Konstantin_Nuzhdin

Рекомендуемые сообщения

Vito_Orange

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Krasnyi
2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Nuzhdin
3. Суть жалобы: нонРП со стороны сотрудника. я сел в авто человека который меня подрезал, а сотрудник магическим способом через тонированное окно установил личность и сразу лишил прав.

4. Скриншот/видео доказательство: https://youtu.be/v2pEQLnRmjc

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin
Доброго времени суток, Уважаемый Александр Красный.
Я являюсь сотрудником на которого вы написали жалобу.
Перейдем к её разбору..
 
Началось все с того что вы нарушили статью Кодекса об Административных Нарушений, а именно вот этот пункт..
12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. [Пересечение линий разметки всеми колёсами автомобиля, полный выезд на полосу встречного движения.]
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.
И я дал предупреждения об остановке, которые вы благополучно проигнорировали что являлось нарушением вот этих статей..
Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.
Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.
Потом же вы сломали ваше транспортное средство и пересели на пассажирское в красный автомобиль Мерседес, я выстрелил тазером, но не попал, далее я открыл дверь и видимо из за рассинхрона у вас это не отобразилось, но я достал КПК, установил личность и затем аннулировал водительское удостоверение. После чего вы вышли из авто и я задержал вас и вы к сожалению оффнулись.. 
А вот от вас нарушение ВПС присутствует, а именно..
6.12 - Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. [Бан до 7 дней]
Если же Вам удалось уйти от полицейской погони (не видны на радаре и в зоне прорисовки в пределах 3 минут), то Вы имеете полное право выйти из игры. В таком случае блокировка выдана не будет. Мера наказания зависит непосредственно от конкретной ситуации. Вылет при погоне/Аресте/бое/похищении также будет наказуем по данному пункту ВПС, если за день было более двух вылетов при различных РП Ситуациях и более четырех Вылетов за неделю.
За это на вас будет подана жалоба в соответствующий раздел жалобы на гражданских.
Так же предоставлю доказательства*  рассинхрона и ваших нарушений.
За собой нарушений не заметил.  Вопросы остались по моему ответу ?
 
C Уважением, Командир Оперативного Реагирования Полковник полиции Нуждин Константин Александрович.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Orange

то что я оффнулся это моё нарушение ВПС. А то что вы лишили прав по рассинхрону, эту уже перевод РП в свою сторону. Я считаю, что вы лишили меня прав воспользовавшись ситуацией с рассинхроном и требую возвращения мне прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin
В 25.07.2021 в 20:45, Joe Orange сказал:

 

Доброго времени суток еще раз.

 

Я имел ввиду, что у меня дверь открыта была, а у вас закрыта. Какой перевод РП в свою сторону господи что вы мне тут пытаетесь доказать?

Тоесть лишение по КПК и задержание это перевод РП в свою сторону?? Права вам точно не вернут так как у вас 1,7 Миллиона штрафов.

Дверь я открыл и лишил, в чем проблема, я так не могу сделать или что ?)

Или я должен стоять смотреть как вы дергаете шнур интернета или прописываете /logout?

О каком РП с вами идет речь вообще, вы его нарушаете всеми способами чтобы вас не лишили и не задержали,

потом же вас блокируют и вы продолжаете хасанить влево вправо, но нарушений ВПС от меня нет.

бан уже бесполезен в этом случае, так что я лишил вас и так же отправлю ваше нарушение в раздел "Жалоб на гражданских".

 

С Уважением, Командир Оперативного Реагирования Полковник полиции Нуждин Константин Александрович.

Изменено пользователем Konstantin_Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

Считаю ответ от моего сотрудника исчерпывающим. Добавить мне нечего.
Нарушений за сотрудником я не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. Не увидел нарушений со стороны сотрудника. Все сделано верно. РП ситуация не была полностью закончена по причине вашего ухода от нее, соответственно претензий к сотруднику никаких нет. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов нет. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...