Перейти к содержанию
Monolith_Banditskiy

[ДПС-Н] Albert_Manson

Рекомендуемые сообщения

Monolith_Banditskiy

1. Ваш никнейм: Monolith_Banditskiy
2. Никнейм сотрудника: Albert_Manson
3. Суть жалобы: Заезд без причины на базу ОПГ (Хотя его вызвал другой человек, а придрался ко мне). Выдача двух штрафов без причины. НОНРП.

6.3. Сотрудники правоохранительных органов не имеют права проникать на территорию вашего дома без наличия следующих причин:
- скрытие участника ОПГ от погони/ареста (также пойдет наказание по 6.18. пункту внутренних правил сервера);
- арест игрока, имеющего шесть игровых звезд;
- замеченная нелегальная деятельность на территории дома (похищение гражданских, сотрудников, употребление запрещенных веществ, проституция и прочее).

4. Скриншот/видео доказательство**: (Ивзиняюсь за мат, устал дико) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Здравсвуйте, ожидай ответ вечером, так как я щас не дома. 

Сразу скажц, нам никто не запрещает заезжать на базу ОПГ, ваша вырезка откуда? Сами придумали? Согласно 4 главе, 10 статье, 13 пункта федерального закона о полиции , мы имеем права заехать к вам на базу для выполнения своих должностных обязанностей. То что в вашем уставе написано, меня не волнует, так как это не распространяется на нас, ваш устав для нас не является юридической силой.

Также, на вашем видео видно, как вы стоите посередине проезжей части, а значит нарушили 12.1 и 12.2 ПДД, а также создавали помехи другим участником дорожного движения. За это вам и был выписан административный штраф по 12.19.1 и 12.19.4 КоАП.

И где я на ваших доказательствах выдал вам розыск? 

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Barbaro

Приветствую!
Я являюсь ВрИО лидером ДПС г. Невский.
Частично согласен с ответом сотрудника.
На вашей видеозаписи от сотрудника никаких нарушений я не увидел, но, по поводу проникновения на якобы "частную территорию".
Сотруднику поступил вызов, от гражданского были притензии к вам, он отреагировал.
Где написано о том, то что это ваша территория? Я не нашел.
Про 6.3 регламент ПГ.

Цитата

6.3. Сотрудники правоохранительных органов не имеют права проникать на территорию вашего дома без наличия следующих причин:
- скрытие участника ОПГ от погони/ареста (также пойдет наказание по 6.18. пункту внутренних правил сервера);
- арест игрока, имеющего шесть игровых звезд;
- замеченная нелегальная деятельность на территории дома (похищение гражданских, сотрудников, употребление запрещенных веществ, проституция и прочее).


Прочитайте последний пункт. Сотрудник прибыл на место вызова, увидел большое скопление людей, нарушение ПДД.  Согласно 4.3 АР, он обязан пресекать нарушителей, он это сделал.

Цитата

4.3 | Сотрудник ГИБДД обязан пресекать и выявлять нарушения законов Республики Провинция и правил дорожного движения.


По поводу проверки документов, чья эта база и так далее, он должен был вызвать УВД - по поводу этого будет проведена беседа.
Где написано о том, то что это ваша территория? Я не нашел, так же с вашей стороны были нарушение ПДД, как я выше ответил, он не мог просто это проигнорировать.
На данный момент, в вашем разделе про территорию "Рыбный Завод" не сказано ничего, сотрудник про это мог и не знать, сотрудники МВД обязаны знать УД, в которые не входят регламент ПГ и ваш раздел, так же обязаны знать ВПС.
Потребовал от сотрудника доказательства с его стороны, ждем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monolith_Banditskiy

"На вашей видеозаписи от сотрудника никаких нарушений я не увидел, но, по поводу проникновения на якобы "частную территорию".
Сотруднику поступил вызов, от гражданского были притензии к вам, он отреагировал." 
Нет, гражданский вызвал сотрудников сказав что у меня якобы ужасное оборудование внутри, хотя он никак не мог туда попасть. Ладно, не в этом суть. А суть в том что ваш сотрудник НИ РАЗУ не поговорил с этим гражданским о его проблеме, вместо этого он специально "докапывался" до меня с целью сорвать сбор. Иных предположений нет.
На данный момент, в вашем разделе про территорию "Рыбный Завод" не сказано ничего, сотрудник про это мог и не знать
В данный момент если я не ошибаюсь то даже у 3-ёх ПГ на форуме не написано где база, но всё равно я помню где то написано. Я попытаюсь найти сейчас.
И кстати, тем более, даже если он не знал, то не должен был лезть туда. ОПГшники вправе выгнать посторонних людей со своей базы. И к тому же многие сотрудники из разных городов приезжали к нам на прошлых сборах (Видео предоставлю даже на док-ва частной территории, как раз таки мне мой СС сделал это видео для данного ЖБ). 

 

По поводу нарушения ПДД. Т.к. это территория принадлежит мне (В частности ОПГ), здесь обычно заезжают ТОЛЬКО мои люди, поэтому, очень редко сюда приезжают посторонние люди которые могут нам помешать. Повторю ещё раз, это территория ОПГ, здесь мы можем делать что хотим, в данном случае я поставил машину для преграждения пути посторонним личностям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

И что это ваша территория? Ваш рыбный завод - оидельное государство со своми законами? Законы респ. Провинции  на всей ее территории действутют.

Вы еще на своей территрии начните людей убивать, наркотиками торговать.

Для полиции нет никакх преград, неважно, что это ваша территория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Barbaro

1. Вызов был? Был, сотрудник отреагировал на его, повторюсь, заметил большое скопление людей, нарушение ПДД, он обязан был отреагировать.
2. По вашему, если сотрудник МВД не знает Регламента ПГ, к которому он кстати вообще никак не относиться, и не обязан знать. Имеет право игнорировать нарушение ПГ? О таком нигде не сказано.
3. Насколько знаю, ни в ПДД, ни в других регламентах не сказано, что на территории ОПГ разрешено нарушать УК, ПДД.
4. По поводу записи, на вашем форуме не регламентировано про вашу базу, если не регламентировано - документы не действительны, как я думаю.
Добавить больше нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monolith_Banditskiy

Глава 6. Недвижимость преступной группировки.

6.1. У каждой преступной группировки есть своя база и дом, она закреплена и утверждена на форумном разделе преступной группировки. База представляет местность за городом, в котором должна проходить нелегальная деятельность. Дом - легальная сторона вашей организации, прикрытие преступной группировки в городе.

  Цитата

Дом считается неприкосновенной территории. Вы обязаны прикрываться работниками той организации, за которой закреплен ваш дом. 
На базе, как правило, может проходить ваша нелегальная деятельность, к примеру: похищение гражданских, сотрудников, употребление запрещенных веществ, проституция и прочая мелкая деятельность;

6.2. Преступная группировка имеет право прогонять посторонних игроков, членов вражеского союза или членов вражеского союза своей семьи со своей базы или дома, если те провоцируют или создают помеху. Игрок обязан отойти на расстояние видимости игрового чата. Вы должны до конца скрывать причастие к нелегальной организации, прикрываясь работниками, но в случае полного непонимания разрешено раскрыть свое лицо, впоследствии убив игрока. Если игрок не покидает базу после многочисленных предупреждений, преступная группировка вправе убить данного игрока или подать слежку в репорт за нарушение пункта 6.9. внутренних правил сервера;

6.3. Сотрудники правоохранительных органов не имеют права проникать на территорию вашего дома без наличия следующих причин:
- скрытие участника ОПГ от погони/ареста (также пойдет наказание по 6.18. пункту внутренних правил сервера);
- арест игрока, имеющего шесть игровых звезд;
- замеченная нелегальная деятельность на территории дома (похищение гражданских, сотрудников, употребление запрещенных веществ, проституция и прочее).

  Цитата

Если сотрудники правоохранительных органов проникли на территорию вашего дома или арестовали члена преступной группировки с наличием вышеперечисленных причин, это не будет являться причиной для покушения любого вида на сотрудников.

6.4. Запрещено скрываться от погони или ареста в доме, пользуясь неприкосновенностью территории. Данное нарушение наказывается пунктом 6.18 внутренних правил сервера. 

Надеюсь вам будет понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Barbaro

Вы скинули тоже самое что и кидали, нет смысла об этом писать тоже самое, сотрудник увидел нарушения - он наказал согласно КоАП, УК. РП. Мне добавить больше нечего, ждем ответа СзФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monolith_Banditskiy

Подсчитаем из этого регламента (6) все пункты которые мы соблюдали и делали, но ВЫ не стали выполнять их:
1. Прогнали гражданских (Но вы их не стали под моим приказом прогонять)
2. Говорили вам уехать от сюда (0 реакций от вас)
3. Показывали документы для док-ва владения данной территории (На что вам было пофиг, хотя вы сами просили документы).

Также разберём поведение сотрудника который вёл себя хамски:
1. Перебивает всех и не даёт сказать другим. 
2. Забил на человека который его вызвал (Он 20м ждал и в итоге 0 реакций от вас с его стороны)
3. Воображает из себя х*р пойми кого считаю что он может делать всё и вся на свете.

4 минуты назад, Jerry_Barbaro сказал:

Вы скинули тоже самое что и кидали, нет смысла об этом писать тоже самое, сотрудник увидел нарушения - он наказал согласно КоАП, УК. РП. Мне добавить больше нечего, ждем ответа СзФ. 

Хочу попросить одно - займитесь своим сотрудником. И я не понимаю почему все остальные менты прекрасно знают где располагаются базы всех 3-ёх ОПГ, а ваш человек не знает и ведёт себя как всемогущий мент которому всё под силам, хотя это не так. И запомните одно, регламент, ФзО и ВПс - для всех равны. Никого не освобождает от ответственности при их нарушении.

Изменено пользователем Monolith_Banditskiy
Если я не ошибаюсь то вроде ФзО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert
11 минут назад, Monolith_Banditskiy сказал:

2. Говорили вам уехать от сюда (0 реакций от вас)

И не должны, мы пресекали правнонарушения на  рыбном заводе.

 

12 минут назад, Monolith_Banditskiy сказал:

ФзО и ВПс - для всех равны. Никого не освобождает от ответственности при их нарушении.

Где я нарушил, ваш устав для нас не уставной документ, мне никто не запрещает на вашу территорию проникать. Другие не проникли, проникну я, мне это никто не запретит.
Федеральный закон о полиции (ФЗОП) мне не запрещает.

14 минут назад, Monolith_Banditskiy сказал:

Перебивает всех и не даёт сказать другим. 

Вы говорили, что это ваша территория, что мы не имеем права сюда проникать и т.д, в общем, вы несли один и тот же бред на протяжении 20 минут, повторяли все одно и тоже, а вы в мой ответ не слышали меня, вот и пришлось к вам применить штрафные санкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monolith_Banditskiy

А меня не волнует то что я на своей же территории, на своей же проезжей части ставлю свою машину как мне хочется. Вы мне - не указ. А я вам, в данной ситуации когда вы стояли на моей базе - ещё какой указ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Я смотрю, вы мои сообщения не читаете. Законы действуют, в том числе и ПДД, на всей территории Провинции, ваш рыбный завод не является отдельным государством со своими законами. 
Читайте сообщения внимательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Molotov

Здравствуйте. Я являюсь новым Начальником ОГИБДД по г. Невский.
Ознакомившись с деталями жалобы, я готов огласить Вам свою позицию:
1. Территория рыб.завода не является вашей частной собственностью(Частная собственность, например, это ваша квартира)
2. Сотрудник действовал в соответствии с ФЗоП и АР ГИБДД, где не прописано, что ему запрещено заезжать на так называемую "Базу ОПГ".
3. Также сотрудник не обязан знать регламент ПГ

4. Штраф за 12.19.1 был выдано неверно, т.к. за одно нарушение выдаётся только одно наказание по КоАП. Сотрудник должен будет Вам компенсировать сумму штрафа за 12.19.1 КоАП.

5) По поводу остальных штрафов - всё выдано верно. Тонировку запрещено замерять ночью, а вечером - разрешено.

В случае возникших вопросов касаемо моего ответа - задавайте.
В ином случае ожидайте ответ от следящей администрации.
С уважением Начальник ОГИБДД по г. Невский Генерал-майор Молотов Р.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monolith_Banditskiy

Доброе утро, дождусь ответа от администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Добрый вечер. 

Доказательства того, что это именно Ваша территория, которая утверждена на форуме ПГ предоставьте. 
После чего дам полный ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monolith_Banditskiy

Держите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Добрый вечер. 

Соглашусь с ответом лидера. Штраф за 12.19.4 - Выдан верно. Неверно выдан штраф за 12.19.1, так как данная статья в эту ситуацию никак не подходит. За это сотрудник выплатит Вам компенсацию. 
Сотрудники МВД никак не руководятся уставом ПГ, так как он на них не распространяется. В наших же уставах ничего про Вашу территорию и тому подобное не прописано, соответственно наказывать сотрудника не за что. 
Сотрудник руководствовался ФЗоП, АР ГИБДД, где опять же, ничего про Ваши территории не сказано. Обсуждайте данную тему с ГС за ПГ, дабы в дальнейшим таких ситуаций не было.
Нарушений одно - неверно выданный штраф - за что получите компенсацию. 
Ожидайте выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monolith_Banditskiy

Держите мой банковский счёт, если нужно - 854819

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...