Перейти к содержанию
saint.

УВД-П Жалоба на Harry_Oberg

Рекомендуемые сообщения

saint.

1. Ваш никнейм: Sweet_Lacoste
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Harry_Oberg
4. Суть жалобы: Данный немного неудачливый сотрудник вылетел на встречку, влетел в меня, после чего взорвался. Я подъехал к нему, сказал, что сейчас дам доступ, пусть чинит машину - на что он мне написал "5к расход". Я ему сказал, что этого не хватит, но ему виднее ведь - "хватит это большего не стоит", после чего данное существо просто прописало /logout

5. Кликабельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.

Здравствуйте, я сотрудник УВД по городу Приволжск Оберг Харри Александрович, а именно я отвечу вам на вашу жалобу!

И так пожалуй приступим разбирать вашу жалобу.

Во-первых, да произошло ДТП,  у нас была погоня за "ООП", после чего я попал с вами в ДТП, я увидел как вы отлетели, но вы после этого не перевернулись, не упали сверху на крышу, а приземлились на колёса, не сильно задели. 

Во-вторых, если вы утверждаете, что был настолько сильный удар, что вам не хватило 5 тысяч на ремон авто, предоставьте док-ва, что вышло более 5.000.

В-третьих, я перед вами  сильно извинился и выплатил сумму, если у вас будут иметься док-ва, что вышло больше, я выплачу вам на банковский счёт ещё сумму, чтобы полностью покрыть финансово ремонт вашего авто. 

Если у вас имеются вопросы, задавайте. С радостью отвечу, с уважением Оберг Харри Александрович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saint.

Дело не в том, что ты оплатил мне меньше, чем у меня по итогу вышло (хотя это так, ибо вышло на 14к, кликабельно), а в том, что у тебя был RP процесс с ООП, как ты сказал, который завершился логически - взрывом твоего патрульного ТС. Далее у тебя был уже RP процесс непосредственно со мной, от которого ты благополучно ушел, прописав жалкий logout, к тому же сказав то, что ты "Откатил". Откатил, боже, чел. Очень жаль, что я не могу здесь использовать мат, чтобы просто указать тебе на то, кто ты такой, ибо штрафные баллы форума мне не особо нужны.

Изменено пользователем あなたの主᠌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saint.

Почему в жалобу влезает вообще какое-то третье лицо? зачем мне эти 20.000 от человека, который даже не имеет причастности к данной ситуации? я хочу поговорить о том, какое наказание эдет сотрудника за его тупорылое nRP поведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Приветствую, я являюсь Начальником УВД-П.
Ваша жалоба находится на стадии рассмотрение. Ожидайте моего ответа в ближайшие время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saint.

1) Жалобу я написал, потому что хочу, чтобы этот индивид получил хоть какое-то наказание за OFF при RP процессе. 
2) Сотрудник остановился лишь потому что его ТС взорвалось. Если рассуждать логически, раз он по итогу оффнулся всё равно, значит, если бы его машина не взорвалась, он бы просто уехал, так как "у него была погоня за ооп".
3) Я предлагал ему сесть и оплатить ремонт, а также я ему сказал в самом начале - даю доступ и чинишь, на что он мне дал 5к и оффнулся. 
P.S. Какого дьявола какие-то люди, не имеющие никакого отношения к жалобе высказывают здесь своё никому ненужное всратое мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saint.

Ты причастности к данной ситуации не имеешь, поэтому не высирай больше в эту тему ничего, будь добр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.

Здравствуйте снова!

Вы такой смешной, вы пишите жалобу на меня, с целью, что я получу наказание за незаконченный "РП процесс".

Я выплатил вам компенсацию и сказал "прощу глубочайшие извинения", если вам не хватило, напишите, чтобы я вам возместил финансово. 

Скажите ваш банковский счёт я переведу вам ещё 10.000., т.к я обязуюсь починить ваш автомобиль. 

По поводу даю доступ чинишь, нам запрещено садиться в гражданские ТС, на сколько вам известно, если бы вы нормально сказали, дружище давай подъедем посмотрим и ты мне оплатишь, я бы вам не отказал, но вы же начали  указывать, как мне быть, поэтому я дал вам сумму, ожидая жалобы, чтобы оплатить полный ремонт. Ещё раз повторюсь, сказали бы вы иначе, я бы оплатил по другому, но садиться я не стал, т.к запрещено. 

Ваши слова, я не хочу вести себя здесь неадекватно, т.к не хочу получать "штрафные баллы", готовьтесь вы их уже получили, за такое обращение с людьми на форуме.

"высирай" "тупорылое нонрп" , к чему вот эти оскорбления и ваше хамское поведение. 

Всего доброго, ожидаем ответ вышестоящих. С уважением Оберг Харри Александрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Приветствую, я являюсь Начальником УВД-П.
Пожалуйста, перешлите ваш банковский  счёт для оплаты компенсации. Так-же сотрудник получит дисциплинарный выговор в письменной форме за уход от IC ситуации и будет проведена дисциплинарная беседа.

Есть ли у вас еще вопросы?

Передано СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saint.

Приветствую, 218083

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saint.

Такой вопрос еще последний - почему сотрудника не могут наказать по ВПС? По факту, это очень грубое нарушение ВПС, но вместо бана ему просто дают письменник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Компенсация переведена - https://yapx.ru/v/NWQ1k

 

Сотруднику будет выдан письменный выговор и наказание согласно ВПС.

Вопросов более не возникло.

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...