Перейти к содержанию
Ricard_Brooks

[ГУВД-М] Vladislav_Burya

Рекомендуемые сообщения

Ricard_Brooks

1. Ваш никнейм: Ricard_Brooks
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Burya
4. Суть жалобы: Док-ва 1.12 УК рп
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Добрый день, на вашей же записи видно, как вы лежите на ПА, тем самым прогнули крышу. За что и были наказаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricard_Brooks

Эта машина уже стояла на дороге когда я подбежал,и такая-же поломанная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

И что? В любом случае вы помяли крышу и лежали на мигалке. Нарушений за собой не вижу. Передано СзФ и Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricard_Brooks

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicoline_Puggaard

Доброго времени суток!

 

Я (Luis_Gromov) также присутствовал в тот момент, сотрудник также выдал мне звезды за 1.12 УК РП

Спойлер

 

 

Аргументы "погнули крышу" не считаю действительными. В игре крыша никак не гнется, а то что он описал - можно сделать лишь через команду /do, либо через /me, что мы, соответственно, не делали. Также следовало бы сначала осмотреть крышу, а не давать звезды без разбора (тогда бы все могло соответствовать рамкам РП (напомню, что в названии проекта имеется таковая приписка)). Не считаю разумным давать статью из-за своих догадок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya
37 минут назад, Ahmed_Semenov сказал:

Я (Luis_Gromov) также присутствовал в тот момент, сотрудник также выдал мне звезды за 1.12 УК РП

Пишите жалобу отдельно, в данный момент нарушили правила форума. Наказывается баллами (как по мне). По факту вы к данной ситуации никакого отрешения не имеете.

Мой вердикт выше, и он не изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricard_Brooks
48 минут назад, Ahmed_Semenov сказал:

Доброго времени суток!

 

Я (Luis_Gromov) также присутствовал в тот момент, сотрудник также выдал мне звезды за 1.12 УК РП

  Показать контент

 

 

Аргументы "погнули крышу" не считаю действительными. В игре крыша никак не гнется, а то что он описал - можно сделать лишь через команду /do, либо через /me, что мы, соответственно, не делали. Также следовало бы сначала осмотреть крышу, а не давать звезды без разбора (тогда бы все могло соответствовать рамкам РП (напомню, что в названии проекта имеется таковая приписка)). Не считаю разумным давать статью из-за своих догадок. 

Благодарю за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicoline_Puggaard

Vladislav_Burya, спасибо, что вставил свои 5 копеек.

 

Дополняю примерами из статьи 6.11 ВПС о nRP действиях

Цитата

- Вы, будучи сотрудником фракции ГИБДД, лишаете прав  игрока на расстоянии без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п.;

- Вы, будучи сотрудником фракции ЦГБ, лечите пациентов, просто прописывая команду лечения без отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;

- Вы, будучи сотрудников фракции ГУВД, заковываете в наручники игрока без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;

- Вы, будучи солдатом армии, без какого-либо взаимодействия – начинаете расстреливать всех игроков, приезжающих к военной части и т.д. и т.п.;

Акцент выражаю именно на отыгровках. Биндов об объявлении в розыск в данной ситуации явно недостаточно. Хотелось бы увидеть отыгровки с осмотром крыши, диалог с "преступниками" и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya
58 минут назад, Ahmed_Semenov сказал:

к

Как раз таки Вы вставили свои 5 копеек сюда.

Ждите ответа.

Изменено пользователем Vladislav_Burya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy
4 часа назад, Ahmed_Semenov сказал:

Доброго времени суток!

 

Я (Luis_Gromov) также присутствовал в тот момент, сотрудник также выдал мне звезды за 1.12 УК РП

  Показать контент

 

 

Аргументы "погнули крышу" не считаю действительными. В игре крыша никак не гнется, а то что он описал - можно сделать лишь через команду /do, либо через /me, что мы, соответственно, не делали. Также следовало бы сначала осмотреть крышу, а не давать звезды без разбора (тогда бы все могло соответствовать рамкам РП (напомню, что в названии проекта имеется таковая приписка)). Не считаю разумным давать статью из-за своих догадок. 

 

3 часа назад, Ahmed_Semenov сказал:

Vladislav_Burya, спасибо, что вставил свои 5 копеек.

 

Дополняю примерами из статьи 6.11 ВПС о nRP действиях

Акцент выражаю именно на отыгровках. Биндов об объявлении в розыск в данной ситуации явно недостаточно. Хотелось бы увидеть отыгровки с осмотром крыши, диалог с "преступниками" и тп.

Оффтоп.

Добрый вечер.

Нарушили 1.12 УК РП и 1.7 УК РП.

На вашей записи все прекрасно видно, сотрудник пояснил, почему была выдана статья 1.12 УК РП, с его ответом солидарен, так же вы еще и после пробежались по П.А. рядом.

вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicoline_Puggaard

На счет оффтопа: 1) Мы с ним (Ricard_Brooks) проводили время вместе, за что оба получили звезды. Считаю, что полноценно отношусь к данной ситуации. 2) Смысл писать зеркальную жб, в которой будут даны такие же ответы, тк ситуация на 100% совпадает с ситуацией Ричарда, произошла на одной и той же крыше, в те же секунды, с одним и с тем же сотрудником и по итогу будет один и тот же вердикт? Поэтому прошу в т.ч. лидера давать ответы и мне. Если вы (сотрудник, лидер, СзФ) не цените свое время, то я могу написать зеркалькую жб, но нужно они ли? 

 

(для СзФ, не нужно лидеру и сотруднику на довод отвечать (и так много лишнего спама (в правилах есть пункт, запрещающий черезмерное поднятие темы))) Считаю, что мои доводы он (лидер) во внимание не принял, либо просто блатит сотрудника. Снова выражаю акцент на отсутствии отыгровок со стороны сотрудника. Не дело подъезжать и сразу лепить здезды из-за того, что ему показалось 

Изменено пользователем Ahmed_Semenov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricard_Brooks

Могу предоставить видео где машина в таком-же состояние стояла на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Оффтоп.

9 часов назад, Ahmed_Semenov сказал:

 

На счет оффтопа: 1) Мы с ним (Ricard_Brooks) проводили время вместе, за что оба получили звезды. Считаю, что полноценно отношусь к данной ситуации. 2) Смысл писать зеркальную жб, в которой будут даны такие же ответы, тк ситуация на 100% совпадает с ситуацией Ричарда, произошла на одной и той же крыше, в те же секунды, с одним и с тем же сотрудником и по итогу будет один и тот же вердикт? Поэтому прошу в т.ч. лидера давать ответы и мне. Если вы (сотрудник, лидер, СзФ) не цените свое время, то я могу написать зеркалькую жб, но нужно они ли? 

 

(для СзФ, не нужно лидеру и сотруднику на довод отвечать (и так много лишнего спама (в правилах есть пункт, запрещающий черезмерное поднятие темы))) Считаю, что мои доводы он (лидер) во внимание не принял, либо просто блатит сотрудника. Снова выражаю акцент на отсутствии отыгровок со стороны сотрудника. Не дело подъезжать и сразу лепить здезды из-за того, что ему показалось 

 

 

Добрый день, зачем предоставлять видео где машина в таком же состоянии? ПА может быть в любом состоянии, хоть не на ходу и без двигателя, муть остается та же, вы прошлись по крыше и легли на мигалку, своим весом вы оставляете за собой вмятины. Повторять одно и тоже по сто раз не собираюсь, тут нет моих нарушений. Чего вы добиваетесь я не понимаю.

Изменено пользователем Vladislav_Burya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день. Согласен с ответом лидера. На Ваших же доказательствах видно нарушение Вами статей  1.12 УК РП и 1.7 УК РП. За сотрудником нарушений не наблюдаю.

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicoline_Puggaard

Как полагаю, свое решение вы уже менять не будете, даже если максимально подробно все распишу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy
2 часа назад, Ahmed_Semenov сказал:

Как полагаю, свое решение вы уже менять не будете, даже если максимально подробно все распишу? 

 

На записи все видно, как может поменяться решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicoline_Puggaard

Я обосновал, следящий не согласен. Если он напишет, что решение менять не будет, то буду продолжать вести с ним диалог уже в другой жалобе. Если просто напишу, то ст. состав может сослаться на то, что следовало бы здесь все решить, тк спросил про имеющиеся вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Добрый день, как Вы себе представляете такую ситуацию в жизни, Вы лежите на патрульном авто? Подойдите в жизни и лягте на патрульное авто. А чтобы дойти до крыши, Вам надо будет пройти либо по капоту, либо по багажнику. Сами подумайте. 

Изменено пользователем Vladislav_Burya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...