Перейти к содержанию
Cody_West

[ГИБДД-М] Artem_Panteleev, Artem_Beresnev

Рекомендуемые сообщения

Cody_West

1. Cody_West

2. Artem_Panteleev, Artem_Beresnev

3. Подрез, повлекший к полному уничтожению автомобиля Ламборгини Авентадор, а так же уход с места ДТП. Требую полную оплату ремонта и наказание по ВПС сервера.

Если данные сотрудники считают, что это был пинг или лаги, то пусть предоставят видеофрагмент от своего лица, когда велась погоня. 

4. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Beresnev

Добрый день. Смачно Вы конечно улетели)) я оценил, но увы, мы в Вас не врезались. Это был рассинхрон, т.е у Вас было, у нас нет. Это и у Вас на видео видно, что мы Вас даже не коснулись, тем более если смотреть в замедленной съемке. Вот видео от нашего лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_West
1 минуту назад, Artem Beresnev сказал:

Добрый день. Смачно Вы конечно улетели)) я оценил, но увы, мы в Вас не врезались. Это был рассинхрон, т.е у Вас было, у нас нет. Это и у Вас на видео видно, что мы Вас даже не коснулись, тем более если смотреть в замедленной съемке. Вот видео от нашего лица

Здравствуйте.

Увидел Ваше видео, единственный вопрос, как можно так нестись по городу с такой графикой и лагами подвергая опасности всех вокруг?

На все остальное у меня даже слов нет, получается из-за пинга и лагов страдают обычные игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Beresnev
9 минут назад, Cody_West сказал:

Здравствуйте.

Увидел Ваше видео, единственный вопрос, как можно так нестись по городу с такой графикой и лагами подвергая опасности всех вокруг?

На все остальное у меня даже слов нет, получается из-за пинга и лагов страдают обычные игроки.

Водитель не я был, а мой напарник, у которого нет видеозаписи, но думаю и у меня все хорошо видно, я его как раз и посадил за руль, потому что у него 60 фпс, а не 20(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем Пантелеев

А если бы терорист ехал с бомбой?) Что пришлось на 60 ехать?)А так мы вам подарили карусель и костер за наш счет)😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_West
1 час назад, Артем Пантелеев сказал:

А если бы терорист ехал с бомбой?) Что пришлось на 60 ехать?)А так мы вам подарили карусель и костер за наш счет)😉

Ну если за Ваш счет, то оплатите ремонт в 150К.

Ждем ответа Лидера и Администратора.

Анрил.

Изменено пользователем Cody_West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я начальник ДПС УГИБДД по г. Мирный. На обоих видео вижу, что касания не было, виден чистый пинг или рассинхрон. Поэтому требовать компенсации с сотрудников не вижу необходимости, их вины тут нет. Ожидайте окончательный вердикт следящего за УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_West
4 часа назад, Sergey_Streltsov сказал:

Здравствуйте, я начальник ДПС УГИБДД по г. Мирный. На обоих видео вижу, что касания не было, виден чистый пинг или рассинхрон. Поэтому требовать компенсации с сотрудников не вижу необходимости, их вины тут нет. Ожидайте окончательный вердикт следящего за УГИБДД.

Здравствуйте Сергей, скажите пожалуйста, если бы Ваши подчиненные ехали с более меньшей скоростью в городе, не подвергая других игроков опасности, случился бы этот рассинхрон?

Вы видели видео сотрудников, как вообще с таким пингом и лагами можно допускать к работе с общественностью?

Не моя вина в данном вопросе, что случился рассинхрон из-за плохого интернета или сборки компьютера у Вашего сотрудника, я ехал спокойно и они пролетали мимо на бешеной скорости, тем самым создав то, что видно на видео - полный тотал дорогого автомобиля.

Так же прошу Вас провести с ними беседу по поводу общения "с сарказмом", это официальный форум игры, а не дружеские посиделки в беседах, особенно когда человек попадает на большую сумму ремонта:

 

5 часов назад, Артем Пантелеев сказал:

так мы вам подарили карусель и костер за наш счет

 

 

6 часов назад, Artem Beresnev сказал:

Смачно Вы конечно улетели))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov
2 часа назад, Cody_West сказал:

Здравствуйте Сергей, скажите пожалуйста, если бы Ваши подчиненные ехали с более меньшей скоростью в городе, не подвергая других игроков опасности, случился бы этот рассинхрон?

Сотрудники вели погоню за нарушителем, прямых контактов с другими гражданами у них не было, пинг и лаги сервера не их проблема.

 

2 часа назад, Cody_West сказал:

Вы видели видео сотрудников, как вообще с таким пингом и лагами можно допускать к работе с общественностью?

Видео сотрудника, который как-раз из-за лагов не сидел за рулем, именно. У сотрудника, сидевшего за рулем не лагало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_West
23 минуты назад, Sergey_Streltsov сказал:

пинг и лаги сервера не их проблема

Данные лаги на стороне игрока, рассинхронизация происходит и такие 'дергания' когда интернет, простите за выражение 'за 100 рублей в месяц', либо забит поток скачиванием/просмотром на фоне фильмов и т.д.

 

26 минут назад, Sergey_Streltsov сказал:

У сотрудника, сидевшего за рулем не лагало.

Пусть он покажет видео фрагмент. С его коллегой мы решили, он по сути не виноват. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Проблемы могут быть, как на стороне сотрудника, так и на вашей стороне. Также не стоит исключать факт лагов самого сервера. Спорить не собираюсь, мое решение не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_West

Хорошо, я Вас услышал, раз Вы и Ваш подчинённый отказываетесь предоставить запись именно от лица водителя, то я передаю данную жалобу в техническую поддержку, на проверку игрока на использование сторонних программ (чит коллизия).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Пожалуйста, подавайте куда хотите и ожидайте вердикт следящего за УГИБДД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

в данной ситуации был чистый пинг.

Нарушений ВПС нет.

Вины сотрудников в этом нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_West
39 минут назад, Bill_Kartrey сказал:

Добрый день,

в данной ситуации был чистый пинг.

Нарушений ВПС нет.

Вины сотрудников в этом нет.

Вопросы?

Добрый день.

К Вам вопросов нет, общаюсь с технической поддержкой, тему можно закрывать, спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Благодарим за понимание.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...