Перейти к содержанию
King_Belov

[ГУВД-М] Yofu_Shishani

Рекомендуемые сообщения

King_Belov

1. Ваш никнейм: Alex_Orekhovskiy
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Yofu_Shishani
4. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал розыск не за что так как он неправильно отыграв со мной рп. В данной отыгровке я давал паспорт на имя другого человек  а сотрудник каким то образам  начал проверять паспорт на мое реальное имя хотя он его не знал по рп как можете это мне объяснить . Прошу предоставить мне доказательства со всеми отыгровками  и за что дали мне звезды.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/eeQKX2h

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yofu_95

Здравия желаю, я Йофу Шишани.

Вы были задержаны по статьям: 1.4, 1.9 и 2.17 УК РП.

Цитата

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

Статья 1.9. Введение в заблуждение сотрудника Полиции и дача ложных показаний наказывается присвоением [2 уровня розыска].

Статья 2.17. За подделку или использование поддельных документов гражданин/гражданка задерживается под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Доказательства: 1 , 2 , 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

King_Belov
11 часов назад, Lucifer_Grozniy сказал:

На рассмотрении.

Ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Доброе утро.

Считаю, что сотрудник некорректно отыграл то, что заметил подделку, по поводу этого точно ответит СзФ, передаю ему жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день. Считаю, что сотрудник должен был отыграть КПК, и как вбивает данные гражданского с поддельного паспорта. Позже отыграть, что в базе данных такого человека найдено не было, затем узнать Вашу личность сфотографировав на КПК, и арестовать, а поддельные документы изъять. С сотрудником будет проведена дисциплинарная беседа.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...