Перейти к содержанию
фисташки

[ГИБДД-М] Bogdan_Zhakitov

Рекомендуемые сообщения

фисташки

1. Ваш никнейм: Markjan_Richtaryan
2. Никнейм сотрудника: Bogdan_Zhakitov
3. Суть жалобы: Общение быдловатое, лишить сразу решил без разговоров почти, за 1 пред изрешетил мою машину, мб еще че есть

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я начальник ДПС УГИБДД по г. Мирный. Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответ в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

начнем с того, что удачи откисать пять дней в бане за офф от рп и игнорирование отыгровок.

на видео видно, что я по вам стреляю, или чего? действительно, я у автошколы открывал огонь по вам, но только потому что вы решили протаранить меня и потом уже скрыться, на вашем же видео видно, что запись не с самого начала ситуации идет. да и ехать под двести в городской черте, потом еще и врезаться в автобусника на встречной - на мой взгляд, стрельба вполне обоснована, что бы предотвратить еще большие жертвы среди мирного населения, стрелял сугубо по колесам, и то один раз. то что у тебя машина была изначально поломана - не мои проблемы)

 

по поводу лишить без разговоров - так именно для этого и лишаем, что бы такие как ты не выходили из игры и не плакали потом на форуме, но ты, бог отыгровок, сидя отстегнутый, без каких либо отыгровок начинаешь рвать связки и кричать "я пристегнут, что ты творишь" и тому подобный бред. как мне с тобой играть прикажешь?) за это, кстати, в бан и отлетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

ну посижу я в бане, дальше че, зайду опять погоняю, игр что-ли нет думаешь? полная запись тоже есть никого я не таранил, стрельба началась без оснований каких-либо, якобы у автошколы протаранил и автобус. На записи у АШ никакого физ контакта нет, автобусника я затаранил уже в тоталле, из-за твоих же пуль.

лишение должно происходить только в том случае, если я понимаю хотя бы о чем речь идет, ты просто в тупую обстрелял мою машину и кинул бинд на лишение, жду твоей же записи. Также на записи рвал связки исключительно ты, так как ты явно превышал 40 дцб, когда я просто говорил обычным голосом, криков у себя же на записи я услышал только с твоей стороны, что придется лишать еще одного человека на отчет, пойду поною, ведь у меня выходит только это и стрелять без причин.

Слишком на многое надеешься раз пытаешься обыграть человека, который уже имеет 100кк на одном из серверов и добил половину на другом почти без оффов, кататься я умею от таких кучерявых якобы любителей поиграть в рп, которые кроме как в бинды никуда не могут, а как спросишь что такое /ame /action сразу в ступор входите, у меня не было шансов так как ты просто сразу открыл огонь, без предов мало того.

Игнорирования отыгровок я не увидел, тебе откуда знать какое у меня состояние, раз мы годимся якобы в рп, то я мог спокойно отыграть, что я умер, ибо удар водительской стороной на даже не большой скорости может привести к смерти, а учитывая, что у меня авто почти 30 летней давности, то кузов мог начать гнить, что вызывает бОльшую деформацию, рп я не заметил, оффнулся потому что ты сразу кинул бинд на лишение. 1кк ты погасишь или как?

Изменено пользователем Aleksey_Barrington

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте ещё раз. Своей ездой вы представляли опасность для других гражданских лиц и сотрудник имел полное право открыть по колесам огонь. Нигде не регламентировано количество предупреждений для этого, сотрудник имеет полное право сделать это после первого предупреждения. По поводу лишения будут запрошены дополнительные доказательства установления личности. Жалоба пока будет на рассмотрении, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

что, какая опасность для гражданских? Я на кого-то пингом замахивался еще в состоянии? Таранил? Нет, значит я не проявлял агрессии и опасности для других людей. На счет предупреждений, то есть с 1 преда стрелять это нормально? Если вы скажите да, то я с момента разбана ливаю с этого сервера, потому что это ебланство полнейшее, других слов не подберешь. Какой смысл от погони, если сразу обстрел можно совершать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov
1 час назад, Aleksey_Barrington сказал:

что, какая опасность для гражданских? Я на кого-то пингом замахивался еще в состоянии? Таранил? Нет, значит я не проявлял агрессии и опасности для других людей.

Вы неслись на огромной скорости по центральному проспекту города, что вы дальше могли выкинуть сотрудник знать не может, следовательно его главная цель вас остановить и предотвратить страшные последствия, что он и сделал. Нарушений тут нет.

 

1 час назад, Aleksey_Barrington сказал:

На счет предупреждений, то есть с 1 преда стрелять это нормально? Если вы скажите да, то я с момента разбана ливаю с этого сервера, потому что это ебланство полнейшее, других слов не подберешь.

Да, нормально в данной ситуации и да можно. Думаю, что мы не потеряем в лице вас прекрасного РП игрока, так что удачи вам на другом сервере.

 

1 час назад, Aleksey_Barrington сказал:

Какой смысл от погони, если сразу обстрел можно совершать?

Здесь от части согласен, но таковы наши уставные документы и сотрудник в этой части погони им следовал, ничего не нарушил.

 

Теперь по поводу лишения. Проведя беседу с сотрудником, стало ясно, что он личность вашу не установил и собирался произвести лишение в нарушение АР ГИБДД.

Цитата

12.4 | Сотрудник ГИБДД имеет право применить лишение через КПК, а уже после оформить протокол, с целью гарантированного лишения водительского удостоверения гражданского, если данный гражданин находится в списке ООП или ООН.

[Примечание: инспектору разрешено применять данный способ лишения исключительно тогда, когда сумма штрафов ООН превышает 1.000.000 рублей включительно, а так же только при его визуальном контакте]

 

Условий для таких действий не было, следовательно это нарушение. За это сотрудник получит устный выговор на основании пункта 1.3 АР ГИБДД.

Цитата

1.3 | Руководящий и высший руководящий состав (Полковник/Генерал/Помощник Министра МВД/Министр МВД по ГИБДД) имеет право выбирать то наказание, которое они считают нужным для провинившегося сотрудника. В случае, если Генерал не согласен с решением Полковника, то он может вынести другое наказание, отменив предыдущее.

 

Дальнейшее рассмотрение жалобы передаю следящему за УГИБДД, ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

я свое рп потерял еще в году 14-16, когда самп сгнил, я на прову поугарать и погонять захожу.

Почему ирл skodastreetracing, carname beaznomerov и прочие приколисты гоняют от ментов на скоростях и повыше той, что я достиг, а тут в игре я не могу гонять никого не задевая?

В общем с сервера ливаю пока не изменят пункты, я не вижу смысла гонять на сервере, где обстрел сразу, даже не как на 5 раньше спустя 15 секунд стрельба где была, у меня форы даже минимальной нету, а гонять как безмозглый баклан я не собираюсь, уходить от погони только обманками хочу, а не по прямой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Запрашиваю док-ва от лица сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

отвечал лидеру в личные сообщения, не фиксировал эту ситуацию, ибо все началось спонтанно очень.

человек сам пишет что он заходит что бы по страдать фигней, вопрос, почему от него должны страдать другие люди, к примеру, тот же водитель автобуса в которого он врезался у банка?

приводить в пример безмозглых людей, которые гоняют по городу от полиции или просто так, очень разумно. если ты ими гордишься, или уж тем более берешь их в пример, мне тебя действительно жалко, чел.

 

я не собираюсь тратить свое время, катаясь за человеком, которому "скучно играть рп", для чего тогда ты устраиваешь погони эти все? ты прекрасно знаешь итог, а в итоге хнычешь в жалобе.

 

по поводу аннулирования лицензии - считаю что если бы забрал ее по итогу - тогда можно было бы меня наказать за это, но я то не забрал ее, а только собирался, но человек решил просто выйти и уйти от наказания. чел не хочет играть, называет меня мудозвоном, хотя я его не оскорблял, у меня тоже с такими "людьми" всяческое желание играть отпадает.

Изменено пользователем Богдашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Katsov

Здравствуйте, я являюсь Врио начальником ДПС по городу Мирный, Генерал-майором Катсовым Сергеем Андреевичем. 

Итог данной ситуации более чем ясен, насчёт погони, сотрудник сделал все правилам, что касается отсутствия, его доказательства на лишение водительского удостоверения, то в этом случае сотрудник все таки получит данное наказание, такое как устный выговор за нарушение пункта 1.3 АР Гибдд,так же с ним будет проведена личная беседа со мной, по поводу отсутствия видеодоказательства, так как это плохой вариант работы с нарушителями, сотрудник обязан фиксировать все нарушения водителей, и предоставлять их в суде. 

Передаю жалобу на рассмотрение следящему администратору. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Жалоба будет рассмотрена чуть позже ввиду сложившихся обстоятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день, 

Сотрудник будет забанен на за нарушение пункта 5.23 ВПС.

Спойлер

5.23 - Запрещена принуждающая отыгровка без согласия других сторон, намеренно эротическая отыгровка, отыгровка за другого человека. [Бан до 7 дней]

Исключение: сотрудникам МВД разрешено разбивать стекла (через /try), в случае неподчинения, вытаскивать из водительского места преступника.

Помимо этого за сотрудником наблюдается нарушение пункта 12.5 АР ГИБДД.

Спойлер

12.5 | При лишении водительского удостоверения гражданского, сотрудник ГИБДД обязан назвать причину и сроки лишения водительского удостоверения, а также уточнить, что пересдать можно будет по истечению срока лишения водительского удостоверения в автошколе.

По всей ситуации ему будут выданы 1 письменный выговор и -1 балл доверия.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Вопросов не имеете.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...