Перейти к содержанию
Alesha_Morandi

[ОГИБДД-Н] Igor_Taunly

Рекомендуемые сообщения

Alesha_Morandi

1. Ваш никнейм: Alexey_Morandi
2. Никнейм сотрудника фракции: Igor_Taunly
3. Суть жалобы: В начале выдали просто так 3 звезды , потом еще 6 звезд , написал жалобу на сотрудника который дал звзеды , он сказал звезды были выданы по наводке этого сотрудника , хочу увидеть пруфы за что я отсидел свои 50 минут. В той жалобе я описал все как происходило.

 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 3 звезды   еще 6 звезд человеку сидящему на лавке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте, я тот самый сотрудник. Обойдемся без прелюдий, вот видео : 

 

 

Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alesha_Morandi

И что тут на фрапсе? Как я назвал водителя 6-ки лохом? Или как ты мне что-то говорил в гс , а я тебя просил написать т.к у меня выключен ГС?

На вашем фрапсе прекрасно видно как я вам написал 2 раза. НАПИШИ В ЧАТ. На что тебе было плевать , так вернемся к сути , за что звезды?

Изменено пользователем Alesha_Morandi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly
2 часа назад, Alesha_Morandi сказал:

И что тут на фрапсе? Как я назвал водителя 6-ки лохом? Или как ты мне что-то говорил в гс , а я тебя просил написать т.к у меня выключен ГС?

На вашем фрапсе прекрасно видно как я вам написал 2 раза. НАПИШИ В ЧАТ. На что тебе было плевать , так вернемся к сути , за что звезды?

Серьезно?) Водителю москвича?)) Очень занимательно. Давайте вернемся к самому началу записи. Водитель уезжает, соответственно, адресовать сказанное ему вы не могли никаким образом, а еще попрошу обратить внимание на задержку, свое трехэтажное высказывание вы произнесли лишь тогда, когда водителя не было уже и в помине на исходной позиции остановки. Из живых игроков на месте оформления водителя остались лишь вы и я. Сразу после моего крика вдогонку водителю, вы подбегаете к патрульному авто, кричите то, что прокричали, а далее направляетесь в своем направлении. Подобные слова я счел провокационными и оскорбительными в свой адрес, повторюсь, ибо на месте где вы это сказали больше никого не было. То, что вы НЕ слышали войс - не имеет абсолютно никакого отношения к выдаче розыска. Розыск вы получили за : оскорбление должностного лица ( статья 1.4 ) ; а так же провокационное действие ( подобные высказывания ) 1.1 УК РП, впредь попрошу быть аккуратнее со словами, даже если это не было сказано специально мне, то именно так это показалось, почему - я расписал выше.

Изменено пользователем Igor_Taunly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alesha_Morandi

Я вас поздравляю что вам показалось , но это было адресовано не вам , и мне плевать глубоко плевать что вам там показалось , вы выдали звезды просто так , я подходил к вам в упор? Я вам в лицо что то говорил? Я мог говорить сам с собой , мне могли позвонить , вас это не смущало? Или для вас рп-ситуаций вообще не бывает? Вам лиж-бы розыск выдать? И зачем вы врете что я подошел к патрульному авто? Вы нагло врете, на вашем же фрапсе видно что я с места даже не сдвинулся , я понимаю что вам хочется сдвинуть ситуацию в свою сторону , но врать так нагло не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly
8 минут назад, Alesha_Morandi сказал:

Я вас поздравляю что вам показалось , но это было адресовано не вам , и мне плевать глубоко плевать что вам там показалось , вы выдали звезды просто так , я подходил к вам в упор? Я вам в лицо что то говорил? Я мог говорить сам с собой , мне могли позвонить , вас это не смущало? Или для вас рп-ситуаций вообще не бывает? Вам лиж-бы розыск выдать? И зачем вы врете что я подошел к патрульному авто? Вы нагло врете, на вашем же фрапсе видно что я с места даже не сдвинулся , я понимаю что вам хочется сдвинуть ситуацию в свою сторону , но врать так нагло не нужно.

Я все объяснил, оправдываться и переписывать одно и то же сообщение по 10 раз не намерен, ожидайте ответа лидера. Объяснение вполне четкое. Мне бы ничего не показалось в том случае, еслиб на месте еще кто нибудь присутствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Barbaro

Приветствую.
Я являюсь ВрИО лидером ДПС г. Невский.
Согласен с ответом сотрудника.
Пересмотрев запись, так же побеседовав с сотрудником, он прав.
Сотрудник оформлял водителя на москвиче, вы ему начали мешать, позже оскорбили и пытались спровоцировать. 
Вы нарушили 1.4 УК.РП

Цитата

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

1.1 УК.РП

Цитата

Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к сотруднику Полиции нарушителю присваивается [2-3 уровень розыска].


Передано СзФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alesha_Morandi

Я понял лидеру 9 лет , можете закрывать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Добрый вечер. 

С ответом лидера и сотрудника согласен. 
Данную фразу Вы произнесли перед сотрудником, никаким образом другой водитель машины не мог услышать Вас. Отмазки по поводу "Мне позвонили" "Я сказал это водителю 6-ки" и подобное в общем сюда с Вашей стороны не входят и не могут быть, так как данные ситуации вообще не могут сойтись. 
По поводу розыска за 1.1 УК РП. Сами же разговариваете в войс, но при этом никак его не слышите. Тут нарушений от сотрудника не вижу, Вам несколько раз повторили уйти с дороги, Вы же полностью игнорировали сотрудника, говорили что не слышали его, но при этом водитель другой машины его спокойно слышал. Если уж и разговариваете через войс, будьте добры его включить у себя тоже.

 

В 23.07.2021 в 19:10, Alesha_Morandi сказал:

Я понял лидеру 9 лет , можете закрывать жалобу.

Будьте добры обращаться в данный теме уважительно к другим участником, всё же находитесь на официальном форуме проекта, с определенными правилами. 
Вопросов у Вас по ответу лидера не поступило. 
Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...