Перейти к содержанию
Karl_Daimler

[УГИБДД-М] Ushira_Ketossh

Рекомендуемые сообщения

Karl_Daimler

1. Ваш никнейм: Karl_Daimler
2. Никнейм сотрудника:  Ushira_Ketossh
3. Суть жалобы: Уж очень интересно вы без предов и факта погони выдаете розыск, а еще интереснее, как вы выдаете эти самые предупреждения, так как я был немного в поле, прям самую капельку и вы спокойно по полю приезжаете ко мне и выдаете преды, что является ЕПП при погоне.
4. Скриншот/видео доказательство**https://yapx.ru/u/NTA4J - поля. https://yapx.ru/u/NTBDw - розыск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я начальник ДПС УГИБДД по г. Мирный. Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответ в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimanslavik1

Я выдал розыск при погоне когда вы нарушили статью 1.7,и я по полю не ездил я вас ждал возле машины,если хотите могу выплатить компенсацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_ZXS
53 минуты назад, dimanslavik1 сказал:

Я выдал розыск при погоне когда вы нарушили статью 1.7

 

Я заново скажу 

 

 

Изменено пользователем Ushira Ketossh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

На вопросы вы так и не ответили, почему вы без предов выдали розыск, когда факта погони не было? И почему вы ЕППшили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimanslavik1

Почему без факта? я вас остановил за статью 12.15.1 а,вы начали уезжать мне пришлось попросить ГУВД,чтоб выдали розыск за 1.7

+ вы меня начали провоцировать,я сперва не заметил как вы нарушили статью 12.15.1 позже вы ко мне подьехали и,сказали в b чат,я что для тебя штука? то есть это уже считается как провокация после вы ещё нарушили ту же статью только на тот раз я вас заметил и,начал вести погоню 

За ЕПП я дико извиняюсь,голова была затуманенна но по сути вы тоже нарушили ЕПП,я ещё не знаю использовали вы БХ,после того как я за вами начал пешую погоню.

Просто убегали вы как то быстро

Изменено пользователем dimanslavik1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

БХ не использовал, при требовании предоставлю запись. Факт погони это пред.... А предов при моем ЕПП не было, и факта погони тоже, факт погони - это пред. Почему вы не крикнули в мегафон об требований об остановке, а только приехав на поле за мной, выдали пред, что является ЕПП при погоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimanslavik1

я когда начал  за вами погоню сказал чтоб вы остановились и много раз,дошло до стрельбы но ЕПП было когда вы заехали на небольшую гору, и я хочу задать вопрос зачем вы меня провоцировали? для какой цели 

и,ещё почему вы ушли когда врезались в человека? получается это уход от рп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

У меня другая РП ситуация, имею право. Хм... Розыск был выдан, когда не было предов и ЕПП было без предов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimanslavik1

ещё раз повторяю ,вы меня провоцировали,делали подрезы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

Подрезы?))) Ничего что это было при погоне, после предов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте ещё раз. Чтож, разберемся в ситуации. 

1. Исходя из того, что я могу видеть на видео сотрудник вас не останавливал за нарушение, но вы его спровоцировали. До этого момента никакого РП взаимодействия не было, следовательно и побега быть не может. Далее сотрудник начал вас преследовать, но требований об остановке не предъявил. Розыск выдан до всех требований, следовательно розыск по 1.7 УК РП неправомерен.

Цитата

3.7.2 | Также в случае невыполнения требований об остановке транспортного средства, сотрудник в праве запросить помощь в поимке у других подразделений МВД, предварительно объявив нарушителя в розыск по статье 1.7 уголовного кодекса Республики Провинция.

[Пример: /ro [УГИБДД-М/ОГИБДД-П/Н] Запрашиваю оказание помощи в поимке ООП, по базе данных: Имя_Фамилия]

 

2. Мое мнение, что сотрудник нарушил пункт 7.1.8 ВПС, так как опять же факта погони в теории не было. Но ситуация спорная, поэтому оценку действий согласно ВПС оставлю для следящего администратора за УГИБДД.

Цитата

7.1.8 - Запрещена езда по бездорожью, рельсам на не предназначенных для этого автомобилях. [Тюрьма на 30 минут]

  • Список транспорта, на котором разрешена езда по полям: *ссылка*

  • Подъезд игроков на ЛТС к бункеру со стороны ТЦ «Лента» разрешен.

  • Сотрудникам ЦГБ разрешено доставлять СМП в любую точку, где расположен вызов.

  • Сотрудникам МВД разрешено на двух типах марок автомобилей приезжать на вызовы. Любая погоня запрещена согласно пункту ВПС 6.16

 

По итогу мы имеем два нарушения. На данный момент за это сотрудник может получить письменный выговор, но если по итогу рассмотрения следящим он будет наказан по 6.16 ВПС, то дальнейший результат будет иной. Жалобу передаю следящему за УГИБДД для составления окончательного вердикта по жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

являюсь ИО СЗФ УГИБДД г. Мирный.

Предупреждений вам не было на момент выдачи розыска, а значит и нарушений за вами нет. Розыск выдан неправомерно.

Прикрепите свой банковский счёт для оплаты компенсации вам.

Далее на док-вах сотрудника видно нарушение следующих пунктов ВПС:

1) Тайм-код 1:05 - нарушение пункта 6.11 ВПС.

Спойлер

6.11 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия.. [Бан до 5 дней]

Нет отыгровки передачи данных.

2) Тайм-код 4:09 - нарушение пункта 6.16 ВПС.

Спойлер

6.16 - Запрещена езда и срезы по полям/тротуарам/газонам при полицейской погоне. [Бан до 3 дней]

Целенаправленный выезд на поле.

3) Тайм-код 5:20 - нарушение пункта 6.22 ВПС.

Спойлер

6.22 - НонРП использование оружия. [Бан до 3 дней]

Не было обозначено огнестрельное оружие.


Общий срок бана составит 5 дней. Таким образом сотрудник будет уволен с ОЧС сроком на 19 дней по 12 нормативу внесения в ОЧС. 

Спойлер

12 - Запрещено получать блокировку на аккаунт за грубое нарушение Внутренних Правил Сервера (Блокировка от 5 дней включительно). Наказание: По ВПС + Увольнение с ОЧС от 10 до 30 дней.

 

Ожидаю ваш счёт и возможные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

332061. Вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

По дню переведу компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Компенсацию перевёл: https://imgur.com/a/mUOvh8j
Вопросов нет более.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...