Перейти к содержанию
Fedor_Emelianenko

[ГИБДД-П] Egor_Popkov

Рекомендуемые сообщения

Fedor_Emelianenko

1) Olga_Homyakova
2) Egor_Popkov
3) Первое видео - само начало. Здесь происходит моё столкновение с патрульным авто. Естественно, я, как RP гражданин, начал отыгрывать RolePlay situation. Этот же сотрудник и вовсе хотел уехать) Начну по пунктам.
1. Начало. Док-ва: 


Огромное спасибо Артёму Мируду за то что позвал Попкова разбираться.
2. Я просил провести ПМП. На что получил отказ. Ваш сотрудник не умеет проводить ПМП. Почему же так? К тому же, он даже не вызвал ЦГБ|ОКБ.... Док-ва
3. Почему ваш сотрудник, находящийся в СС, позволяет себе так общаться с коллегами? "Ты не ахренел?" И ЭТО МЕЖДУ СС И МС.....
4. Удостоверение. Ранее не было отыгровки /do Удостоверение в нагрудном кармане. 
Откуда он мог достать это удостоверение? Где отыгровка? Это как ''/me передал ВУ''. А откудо оно? Типо в руках было? Так не отыграл. Здесь такой же пример.
Док-ва на 2,3,4: 



5. Сотрудник общается с гражданскими на ,,ТЫ'' , хотя обязан строго придерживаться на ВЫ с гражданским лицом.
6. Уход от РП. Он тупо забил на РП, решил смыться с него. Какой нормальный полицейский бросит гражданского, которого задел авто сам же, просто оставлять погибать на улице?!
Док-ва: 


Итого: лютый нонРП коп.
Спасибо огромное Кириллу Кондратьеву и Артёму Мируду(вроде так) за помощь. Эти двоя отлично справляются с их ролью.
 Попрошу росписать под все 6 пунктов.
4) Выше чекни

Изменено пользователем Fedor_Emelianenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eesti

Добрый вечер, я тот самый сотрудник на которого была отправлена Ваша жалоба
Исходя из 1-го видео можно видеть что Вы намеренно пошли под колеса движущегося автомобиля и совсем не переживали за свою жизнь что нарушает правила PG, наезда на Вас совершено не было поэтому отыгрывать с Вашей стороны какие-либо переломы, вывехи было бы глупо, а если Вы и решили отыграть повреждения, то почему Вы говорили голосом вполне здорового человека? На претензию "Вас не обучают ПМП" могу ответить что это действительно так и никаких курсов нету, а если бы и были, то в Вашем случае я мало что смог бы сделать так как в данной ситуации требуется квалифицированный специалист с соответствующим образованием.

Итог: Вас не сбили, а Вы сами совершили попытку броситься под колеса.
По поводу сотрудника. Вы не услышали может, что он Подполковнику(на 2 ранга выше) сказал в приказном тоне: "Попков, ШИНУ НАКЛАДЫВАЙ", если вы слышали только меня, то извините, сотрудник первый нарушил суббординацию, я лишь ответил, т.к. была шоковая ситуация, женщина(с голосом мужчины) которая делает вид что пострадала и сотрудник, который приказывает на 2 ранга выше человеку.
Не знаю как Вы, но лично я не услышал общения с Вами на "ТЫ", а от Вас я услышал "ИДИОТ" в мою сторону
По поводу ПМП я объяснился еще в видео, лично я не вправе наложить шину, т.к. я не врач, а также, если я наложу шину неправильно, или не зная, то я могу сместить кость, в следствии чего, у Вас здоровья ухудшится(но куда это понять фулл РПшерам)

 ПРУФ на то, что РП как такового не было
По поводу ухода от РП, сотрудник ППС Вам накладывал шину, я у него спросил, раз он накладывал шину, я могу быть свободен? Он сказал что я присмотрю за гражданкой, свободны(что-то такое)

Изменено пользователем eesti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Emelianenko

Мальчик, изучай PG лучше. Смотри жалобы, узнавай, развивайся, а то в своём компьютере немного отстаёшь....
Голос здорового человека? Тебе должно быть плевать на мой голос.
Не обучают ПМП... Изучи свои обязанности. Ты не можешь отыграть /do Аптечка находится в багажнике машины. /me взяв аптечку в руки, положил её на землю....(RP перс из тебя никакой, и это пожалуй ЖЕЛЕЗНЫЙ факт).
Нормальное явление когда коллеги общаются на ТЫ, но совсем ненормально отвечать " Ты ахренел?" 
Идиота услышал? Так всё по факту было) В конце видео ты обращался со мной на "ты".
У тебя убогий ПК, убогое качество и убогое разрешение экрана. С моей стороны ты меня задел своей левой фарой авто. В реальной жизни, случись это с тобой, ты бы и встать не смог, когда в тебя на скорости 20км\ч задевает машина.
Про удостоверение не дал ответ.
РП есть? -есть. А почему? Потому что ты задел меня своим автомобилем, следовательно нанёс мне ушиб\перелом. Ты тупо взял и забил на РП и уехал за ООН, конечно. 
Ещё раз, поменяй дерьмовое разрешение и графу... Ты ничего не видишь, что творится на дороге.
И да, даже если тебе кто-то прыгнул под колёса, то всё равно идёт как РП)))
Ждём лидера.

Изменено пользователем Fedor_Emelianenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eesti

1. Во-первых если вы говорите про ПГ, то о каком ПГ идет речь? Вы сами бросились под колеса и говорите про какое-то ПГ
2. Попрошу прекратить не уважительное общение со мной, а то как то низко с ваше стороны.

3. Если Вы начали отыгрывать РП, то отыгрывайте его как положено, а не говорите спокойным голосом как будто ничего и не было.

4. Оскорбили "по факту" считаю здесь не уместным и оскорбительным.

5. Упоминать какой у тебя ПК и т.п очень низкий поступок и если Вы позволяете такое говорить, то можно составить хорошую такую картину о Вас. Также ПК у меня хороший, я остановился когда вы прыгали через проезд на парковку и ждал пока вы пройдете

6. Перелома там быть не могло никаким образом. Автомобиль прошел по касательной и нанести тяжкого вреда не мог.

7. Ждем ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Emelianenko

Оскорблять тебя это уже низко. Всем итак понятно твое погоняло и для чего ты предназначен в этой жизни;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eesti

Я смотрю вы не сильно отличаетесь, раз говорите про ПГ, когда сами бросились под колеса, ни какой актерской игры в плане голоса, РПшер золотой наш, спасиб за оскорбления))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Emelianenko

Ты видимо не знаешь что такое ПГ, тут же неосторожность, обычная РП ситуация. В реальной жизни таких полны полно! Взять Ефремова того же.

жду ответа от лидера по всем пунктам. Далее жду сзф.

Изменено пользователем Fedor_Emelianenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

1. Сотрудник не оказал первую помощь - получит устный выговор
2. Отыгровка /do, в принципах режима проекта - не требуется
Сотрудник будет разжалован с должности Заместителя командира оперативного реагирования в виду неопытности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

Спасибо. Но. Что на счёт РП ситуации? Он взял и уехал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eesti

Благодарю за ваш оффтоп, но я не уехал с РП, т.к. сотрудник ППС накладывал шину, т.к. он видимо умел, он и остался на РП. Если вы плохо смотрите чат в видео, то там видно, что я спрашивал "Я оставлю на вас пострадавшего?" Он сказал да, можете быть свободны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Emelianenko
1 час назад, Ivan_Basilich сказал:

Спасибо. Но. Что на счёт РП ситуации? Он взял и уехал)

Попрошу не влазить в наш разговор.

действительно, вы просто забили на РП. Ну что ж, лучше покататься за ООН, да, Егорушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. Вопросы по ответу лидера остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Emelianenko

От лидера нет. От вас - да. Жду пока игрок будет наказан и за уход от рп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Доброй ночи. Сотрудник получит блокировку за уход от РП и в совокупности нарушений получит письменный выговор. Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Emelianenko

Наказание не маловато ли? Вы очень щедры к сотруднику. Нарушений много, выговор один. Помимо других нарушений есть и более тяжелое - бан аккаунта.

 

более логичным письмо за бан

устник за ПМП, как и описал лидер

Изменено пользователем Fedor_Emelianenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Сотрудник попытался ее оказать, однако ушел от РП. Считаю, что одного письменного хватит. Другие вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Других вопросов не появилось. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...