Перейти к содержанию
Alesha_Morandi

[ГИБДД-П]-Ivan_Antonow

Рекомендуемые сообщения

Alesha_Morandi

1. Ваш никнейм: Alesha_Morandi
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Antonow
3. Суть жалобы: Он ко мне подъезжает , выходит из авто , не представился , не чего не сказал , когда я уже сел в машину , орет мне в закрытое окно , гражданин постойте , по рп никакой погони не было даже в помине , но наш 10-летний герой думает иначе , он выдает мне розыск , а именно 3 звезды по причине 1.7 УК , а далее меня приезжают и арестовывают прямо на БУ рынке , и все из-за ошибки нашего  Ivan_Antonow, о какой погоне идет речь? О том что ты крикнул в закрытое авто машины постойте? или что? Ты хоть простые вещи отыграй по типу do окно открыто? Я считаю данного сотрудника нужно наказывать по полной программе. Не знания простых правил РП, и он до сих пор в ГИБДД? Это я еще молчу про то что он вообще не имел право выдавать звезды т.к просто не видел моей личности((

4. Скриншот/видео доказательство: Как он крикнул в закрытое окно постойте, и посчитал это погоней  Меня арестовывают Звезды просто так

Изменено пользователем Alesha_Morandi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Antonow

Здравствуйте. Полный ответ дам завтра днём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alesha_Morandi

А смысл , отмазаться не получиться , ты орешь в закрытое окно постойте , и думаешь кто-то остановиться? Ты нормальный? Ты для приличия хоть-бы представился, а что касается яко-бы погони , тут ты тоже в пролете , о какой погоне идет речь? Ты сказал постойте в закрытое окно и для тебя это погоня?Пхах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Antonow

Итак, давайте приступим к разбору ситуации.

Остановился и подошёл я к автомобилю за нарушение статьи 12.19.1 КоАП. Думаю, что предоставлять доказательства этого нарушения нет смысла, так как это видно на Вашей видеозаписи.

Цитата

12.19.1 Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частью 2, 3 и 4 статьи 12.19, а также части 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса.


Вы прекрасно видели, как я остановился я направился в сторону Вашего автомобиля. В момент, когда я начал говорить, дверь ещё была открыта.
Конечно, "по РП" Вы меня не заметили и именно поэтому бегом помчались, превышая скорость, проезжая на красный и осматриваясь по сторонам. Вы прекрасно понимали, что за Вами будет погоня.

Как же я выдал розыск? - Я видел Вас, видел Ваш автомобиль, да ещё и пробил номера Вашего автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alesha_Morandi

Господи что за бред ты несешь? Я хочу увидеть твои доказательство , которые у тебя должны быть

А на счет моего стиля вождения, он у меня всегда такой , и я знал что за мной нету не какой погони , ибо на это нету поводов...

Изменено пользователем Alesha_Morandi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

Вы нарушали статью 12.19.1 КоАП РП, что прекрасно видно на вашей видеозаписи.
Вы прекрасно видели, как в вашу сторону идёт инспектор и останавливает вас, вы же в свою очередь решили совершить побег.
Розыск выдан верно, нарушений за сотрудником нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alesha_Morandi

Господи снимите уже этого лидера , у него что состав Ур... что он сам Ур...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Добрый день.

Прошу прощения за долгий ответ.

 

Солидарен с ответом лидера. Даже, если вы не слышали, что говорил вам сотрудник, вы прекрасно видели, что он бежит к вам. Странно да, что к вам бежит сотрудник, а вы уезжаете от него. Нарушений от сотрудника нет. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов нет. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...