Перейти к содержанию
Tom Wills

[ГИБДД-П] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

Tom Wills

1. Ваш никнейм: Tom_Wills
2. Никнейм сотрудника: Bogdan_Vereschagin
3. Суть жалобы: Данный сотрудник не отреагировал на правонарушение по отношению ко мне совершаемое другим гражданским лицом. Прошу разобраться в данной ситуации. И выдать самокат и свисток и отправить регулировать перексрестки изьяв табельное оружие и дубинку. т.к. данный сотрудник социально опасен для общества. Момент второй распускал в отделе свои клещни избивая невинного не оказывающего сопротивление гражданина. 

4. Скриншот/видео доказательство:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Однако, здравия. Представлюсь этим же сотрудником.

Не буду долго тянуть, а поэтому: с ударом от гражданского все предельно просто: не велась какая-либо фиксация, а поэтому оснований выдавать какой-то розыск, а уж тем более арестовывать гражданского я не имел никакого права. Более того, не могу засчитать удар цветами по спине ни к одному пункту из УКРП.
Вы нарушили перечень статей УКРП и КоАП. После, я Вас предупредил о возможном применении спец. средств по отношению к Вам как за нарушение УКРП, а также для пресечения побега (предупреждение присутствует на Ваших же доказательствах), Вы ослушались, и продолжили нарушать закон. После этого были заключены под стражу за рецедивное нарушение статей УКРП (на Ваших же доказательствах видно, и слышно). По КоАП также получили свое, а именно, были лишены ВУ на 4 дня.


Надеюсь, на все вопросы ответил максимально кратко и популярно.

Доказательства для этой жалобы не требуются.


С уважением, помощник заместителя начальника ОКН, майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom Wills

Если ты так хорошо чекнул видос. то должен был заметить урон который нанес данный примат. так же попал по ТС которое ты ранее таранил. не не? Лишение Ау при чем не далекий сотрудник? я разве по этому поводу подал жалобу? вроде нет поэтому за ВУ жало стяни. Далее я был уже фактически в кпз мог сбежать? нет. применение физ. силы было необходимо? Или может быть я стремянку достал из кармана? или я бежал? Дай ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Видео я смотрел, и все прекрасно видел, и от слов своих не отрекаюсь. От цветов ни автомобилю, ни Вам не будет никакого вреда, который попадает под статью какую-либо из УКРП. Также не заметил, чтобы мы перешли на "ты". Вы фактически еще не были в КПЗ, так как Вас еще дежурный должен увести туда, в ФЗоПе же сказано следующее: 

Спойлер

а также в целях пресечения попытки побега

А учитывая Ваше балабольство и неадекватность, это уж точно могло произойти. 

А также не упускаем из зоны внимания административный регламент ДПС, конкретнее пункт 4.9. АР ДПС: 

Спойлер

4.9 | Сотрудник ГИБДД обязан честно нести свою службу, быть строгим с преступниками и почтителен с гражданскими.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom Wills

А что ты как Мария Селеста. Дрейфуешь не по направлению выгоды. С такими особями как ты ток так разговаривать уместно. Но да ладно. Блаженный видать теленок. То есть ссылаясь на твой ответ делаю вывод. Сотрудников херачить цветами тоже можно?

И да дай перечень предметов что бы не было замешательства в дальнейшем. чем можно тебе в фуражку давать чем нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Судя по Вашему говору и поведению, такая "особь" относится именно к Вам. Тем не менее, не буду опускаться до Вашего уровня, и начинать сильно хамить) 

Зайдём в УКРП, там сформулировано чётко и понятно: "нападение на сотрудника". Никак не нанесение ему тяжких побоев, никак не удар ногой, а именно нападение. А нападением считается любая угроза физическим насилием, причём не обязательно фактическим, а даже предварительным. 

Не считая выше сказанного мною, у меня в любом случае не было доказательств для применения каких-то мер по отношению к гражданину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom Wills

Судя? ты уполномочен судить? Уровень мой каков огласи. Ты ответь можно епошить сотрудников цветами да или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Для особых граждан, которые не понимают абсолютно ничего в словах, где нет оскорблений и матерных слов, я могу разъяснить вышесказанное. Всё верно, бить сотрудников цветами запрещено. Их в априори запрещено бить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom Wills

А чем я отличаюсь в данном контексте от сотрудника? или любой другой игрок. с твоих же слов текет истина что ни чего в этом страшного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Формулировкой в УКРП. Максимум, за что можно было как-то привлечь гражданского - нарушение общественного порядка/мелкое хулиганство, и то, с сильной натяжкой. Но, повторюсь, никаких оснований для его задержания не было у меня. 

Нападание, и нанесение побоев - разные вещи. По отношению к сотрудникам в УКРП сказано именно первое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom Wills

Окей с натяжкой. бил меня в отделе за что? я даже цветами тебе по пасти не дал. оск крупное хулиганство? противоречия какие то. не находишь баламошка?

Приложи кстати всю запись для понимания полной картины твоего произвола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Мне кажется, я выше уже более чем подробно расписал. Более того, обосновал пунктами из УД. Настоятельно советую прочитать наново сообщения, ибо там я расписал, что я имел право применить спец. средства после предупреждения, а основание - для пресечения попытки побега. Вы, видимо, ещё и внимательно читать не умеете... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom Wills

В том то и дело что тебе кажется. если часто так вали в монастырь. Были попытки побега с моей стороны или тебе опять же кажется?  Если были то приложи док-ва.

В целом приложи док-ва оправдывающие применение физического воздействия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Уж точно не Вам мне указывать. Вы уже до того нарушили 1.7. УКРП, совершив побег от меня. Пересечение попытки побега. Или Вам слово "пресечение" не знакомо? Все пункты из уставной документации прикрепил выше, это и есть доказательство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

Сотрудник должен был сделать хотя-бы предупреждение тому лицу, которое вам ударило по голове - здесь дисциплинарная беседа.
Я не вижу оснований для применения спец.средств и физической силы, нарушение не грубое - устного выговора достаточно.
В остальном не вижу нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom Wills

Долго. смотреть. рассматривать.  анализировать.  будешь Одмен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Добрый день. Солидарен с ответом лидера. Считаю, что применять физическую силу в данной ситуации было не нужно. За это он получит устный выговор. Других нарушений не обнаружил. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов нет. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...