Перейти к содержанию
past.

[ГУВД-П] Sergey_Zubov

Рекомендуемые сообщения

past.

1. Ваш никнейм: Vlad_Pavelchik
2. Название фракции: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Sergey_Zubov
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Сотрудник выдал розыск не понимаю как. Я проезжаю на большой скорости мимо сотрудника. В это время он говорит мне остановиться, но я уезжаю. Вскоре мне приходит розыск. Это как он сделал? :D Отыгровки опознания личности не было. Я в шлему (да-да, я знаю что лицо видно, но всё не так ясно, как без него). Транспорт мой не оборудован номерами. Всё тот же вопрос: Как он выдал розыск?
5. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Bragin

Выдал по внешним признакам. До этого вы проезжали мимо нас много раз, а так же останавливались около нас и этого достаточно что бы вас разглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

past.

del

Изменено пользователем past.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

past.

Да? До этого Вы мне говорили, что по одежде узнали. 👍🏻

Вы должны были отсканировать моё лицо. Мало ли Ваши мысли "подрастерялись" и Вы могли допустить ошибку в выдаче розыска, раз уж на то пошла. Отыгровки проверки человека на лицо я не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П.
Уголовный розыск выдаётся так-же по внешним приметам: марка Т/C, состояние Т/С, цвет вашей одежды и т.д.
Действия сотрудника были правомерны.

Есть ли у вас еще вопросы?

Передано СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

past.

Считаю этот ответ неверным, т.к. где, в каких базах прописано, что я так одет так-то так-то. Меня никто из других сотрудников не видил, личность мою не устанавливали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Bragin
6 часов назад, past. сказал:

Да? До этого Вы мне говорили, что по одежде узнали. 👍🏻

Вы должны были отсканировать моё лицо. Мало ли Ваши мысли "подрастерялись" и Вы могли допустить ошибку в выдаче розыска, раз уж на то пошла. Отыгровки проверки человека на лицо я не увидел.

Одежда это тоже внешний признак.

4 часа назад, past. сказал:

Считаю этот ответ неверным, т.к. где, в каких базах прописано, что я так одет так-то так-то. Меня никто из других сотрудников не видил, личность мою не устанавливали. 

Я лидер дали свои ответы, ожидайте вердикт следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

past.

Я понимаю, что внешний. Но человек всегда в одном облике? Одно дело, если бы Вы пустили в обработку мою ориентировку, но нет, Вы сразу даёте розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Сотрудник передал информацию оперативному дежурному, опираясь на Ваш внешний вид и отличительные признаки. Оперативный дежурный в свою очередь пробил Вас по базе данных и объявил в розыск.

Нарушений со стороны сотрудника не имеется.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Вопросов не возникло.

 

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...