Перейти к содержанию
kompressor500

[ГИБДД-П] Konstantin_Nuzhdin

Рекомендуемые сообщения

kompressor500

1. Ваш никнейм: Mikys_Dredi
2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Nuzhdin
3. Суть жалобы: Cотрудник лишил прав в нон рп ситуации. Была погоня, данное существо кинуло мне 3 звезды, не зная моей личности, также на моей машине отсутсвовали номера и была 100% тонировка, я врезался в автобус, вышел чтобы оплачивать ему стоимость ремонта, по итогу данный сотрудник, даже после того, как я его попросил остановить рп, начал кидать бинды на задержание, я ему еще раз повторил "Cтоп рп, я должен оплатить ремонт", но нет, далее приезжают сотрудники ППС я говорю "Стоп рп" и хочу выяснить почему мне кинули 3 звезды, НЕ ЗНАЯ МОЕЙ ЛИЧНОСТИ, после чего дядя степа раскидал бинды за долю секунды и лишил меня прав.
Прошу дать этому подобию человека очс, а мне вернуть права.

P.S Попрошу не закрывать тему, даже после конечного вердикта, заранее спасибо.
4. Скриншот/видео доказательство**:  *тык*

 

Изменено пользователем s4mve1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin
Доброго Времени суток Уважаемый Микус Дреди. Я являюсь сотрудником на которого вы написали жаболу.
 
Началось все с того, что вы являлись особо опасным нарушителем, а именно штрафов было достаточно огромное количество.
Что являлось нарушением вот этой статьи..
Статья 20.25.  Уклонение от исполнения водителем административного наказания.
Неуплата водителем административных штрафов на общую сумму 50.000 рублей и больше.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 100.000 рублей и лишение водительского удостоверения на срок до 1 месяца, а также административный арест сроком до 10 суток.
Идем далее, я называю причину остановки, вы игнорируете меня и далее совершаете нарушение статьи..
Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.
Так и насчет розыска.. Он выдается по приметам автомобиля, а именно цвет, номерные знаки и тому подобные приметы, так же мне уже ранее было известно кем вы являетесь, так как числились в списках Особо Опасных Нарушителей, в котором было указано ваше ФИО, автомобиль на котором вы передвигаетесь и , и нет понятия "Нон РП розыск".
Идем теперь к нашему любимому задержанию..
Лишил водительского удостоверения, установив личность по КПК и аннулировал его на основании статьи 
Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.
Я даже вас пощадил, просто аннулировал водительское удостоверение, но вы чем то еще не довольны)
Так вот, что за бред, кто будет останавливать РП, если вы сказали "Стоп РПээ", в реальной жизни не будут останавливаться и ждать при задержании. Прошу изучить уставную документацию и ВПС, перед тем как писать жалобы.
Права вам возвращать никто не будет и не собирался, так как если вы ООН, то возврат прав тут будет не возможен.
И да прошу в следующий раз научится уважительнее общаться, так как вам я ничего плохого не сделал, а наказал вас согласно Уставной Документации. 
Лишены вы верно, нарушений за собой не заметил. И да РП процесс вы сами прервали, выходом с сервера, и вы еще жалуетесь то что я нарушаю ВПС..
 
С Уважением, Командир Оперативного Реагирования, Полковник Нуждин Константин Александрович.
Изменено пользователем Konstantin_Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kompressor500
  • Ты за секунду раскидал Бинды, раз уж ты приводишь реальную жизнь, давай, ты хоть раз видел чтобы сотрудник дпс за 1 секунду пробил мою личность , составил протокол на лишение прав, и соответсвенно лишил меня? Причём тут приметы автомобиля, а вдруг он в угоне? Вдруг водитель сменился за время погони? Ты не знаешь моей личности, я не показывал тебе паспорт , откуда тебе знать, кому давать розыск?
    я вышел из машины оплатить ремонт, на почти всех сервах есть правило, что рп останавливается , когда нужно рем оплатить, погоня приостанавливается, а ты начал сразу кидать бинды, когда я тебе два раза сказал что я платить вышел.
    И кстати, хватит писать конченным текстом, не понятно ни грамма.
    итог, ошибка есть с моей стороны, я офнулся , но и с твоей тоже, ты нагло продолжил погоню, хотя я даже не успел сесть обратно в машину.
Изменено пользователем s4mve1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

Жалобу не принимаю и в рассмотрение не беру. Не по форме.
12 часов на исправление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kompressor500
7 минут назад, Viktor_Zubov сказал:

День добрый.

Жалобу не принимаю и в рассмотрение не беру. Не по форме.
12 часов на исправление.

а что тут не по форме то?

я все исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin
3 часа назад, s4mve1 сказал:
  • Ты за секунду раскидал Бинды, раз уж ты приводишь реальную жизнь, давай, ты хоть раз видел чтобы сотрудник дпс за 1 секунду пробил мою личность , составил протокол на лишение прав, и соответсвенно лишил меня? Причём тут приметы автомобиля, а вдруг он в угоне? Вдруг водитель сменился за время погони? Ты не знаешь моей личности, я не показывал тебе паспорт , откуда тебе знать, кому давать розыск?
    я вышел из машины оплатить ремонт, на почти всех сервах есть правило, что рп останавливается , когда нужно рем оплатить, погоня приостанавливается, а ты начал сразу кидать бинды, когда я тебе два раза сказал что я платить вышел.
    И кстати, хватит писать конченным текстом, не понятно ни грамма.
    итог, ошибка есть с моей стороны, я офнулся , но и с твоей тоже, ты нагло продолжил погоню, хотя я даже не успел сесть обратно в машину.
 Я сначала лишил водительского просто по КПК не составляя протокола о лишении, в реальности так же можно аннулировать ВУ быстро, так как техника у сотрудников достаточно современная и может установить личность за несколько секунд, и чтобы вы не оффались от лишения и не продолжали хасанить влево в право на своем "БэМВэ".
Повторяю сотый раз, ваша личность и как вы выглядите было изначально известна и я удостоверился в том что вы ООН пробив вас при задержании по КПК, и я объявил в розыск по данным, и ваш сотый тонир, которым вы постоянно прикрываетесь на форуме тут не поможет,
И научитесь нормальному общению как никак вы на форуме, а не на каком то рынке базарите. И да читать научитесь. И в начале у меня возникла проблема с биндами и не было возможности сразу нормально задержать и лишить. Задержал я вас после того как человек сказал расход.
Изменено пользователем Konstantin_Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kompressor500

ты не дал мне сесть обратно в машину, тем самым рп продолжить не удалось, по итогу лишил меня.

нахера было кидать бинды, а потом откатывать, я не знаю, если путаешься в клавиатуре то это твои личные проблемы.
То, что ты называешь "Бэмвэ", ты меня догнать не мог, так что без выпендрежа.
Роспишу для тугодумов, я врезался в автобус(тут рп останавливается) и только тогда, когда я сяду в свой автомобиль, погоня продолжается, вот этот отрезок между выходом из автомобиля и входом в него является нон рп, так что ждем ответа администрации.

Изменено пользователем s4mve1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin
1 час назад, s4mve1 сказал:

ты не дал мне сесть обратно в машину, тем самым рп продолжить не удалось, по итогу лишил меня.

нахера было кидать бинды, а потом откатывать, я не знаю, если путаешься в клавиатуре то это твои личные проблемы.
То, что ты называешь "Бэмвэ", ты меня догнать не мог, так что без выпендрежа.
Роспишу для тугодумов, я врезался в автобус(тут рп останавливается) и только тогда, когда я сяду в свой автомобиль, погоня продолжается, вот этот отрезок между выходом из автомобиля и входом в него является нон рп, так что ждем ответа администрации.

Ладно.. где такой бред написан?

Нон РПшили тут только вы, и винить меня в том что я вас лишил, не дав вам бедненькому сесть в машинку и дальше удирать. Никто в реальности не будет ждать пока ДТП разберется и решится, вас так же сразу и задержут и лишат ВУ.

Я вам пункты привел, по которым я действовал, а вы берете какую то дичь из головы и считаете что это "Нон РП".

Понимаю, обидно прав лишили, но поймите лишение прав и задержание это не Нон РП.  По вашей логике, я должен стоять и смотреть, и останавливаться при ваших словах "Стоп РП", какое вообще право вам дает останавливаться по вашей просьбе, или вы Богом РП себя возомнили??)  И прям обязан дать вам прекрасную возможность сесть в автомобиль и удрать, это же так по РП.. 

Я вроде бы сотрудник ДПС, а не вафля какая то)

Изменено пользователем Konstantin_Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kompressor500

я жду ответа от администрации, а не от тебя

Изменено пользователем s4mve1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin

Ждите, они почти тоже самое и скажут.

Я на каждый ваш вопрос ответил, вы не обосновали даже свою позицию, почему я не прав.

 

Изменено пользователем Konstantin_Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kompressor500

я тебе нечего не должен обосновывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

На рассмотрении.
Впредь относитесь к составлению внимательнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kompressor500

А поспать?

3 часа ночи

Изменено пользователем s4mve1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

С ответом сотрудника согласен, добавить в его ответ мне нечего.
Однако, запрошу доказательства ваших нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin
35 минут назад, Viktor_Zubov сказал:

День добрый.

С ответом сотрудника согласен, добавить в его ответ мне нечего.
Однако, запрошу доказательства ваших нарушений.

Доказательств нарушения гражданина к сожалению отсутсвуют , так как при сворачивании игры фрапс автоматически выключился.

Но и в жалобе тот кто написал её, признался что была погоня за ним. Но есть у меня только одно доказательство того, что водитель являлся Особо Опасным Нарушителем и наверное далее уже понятно почему завелась погоня и за что был лишен ВУ. 

Доказательства* 

Но скорее всего это нарушение вот этого пункта Административного Регламента..

16.2 | Сотрудник ГИБДД обязан иметь доказательства нарушения гражданского лица, в случае, если к нему были применены какие-либо санкции.

Изменено пользователем Konstantin_Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

У сотрудника имеются доказательства вашего нахождение в списке ООН, но их все равно недостаточно.
Мой вердикт: Устный выговор за отсуствие доказательств.
Окончательный вердикт за следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Добрый день.

 

Правила "Стоп РП" и остановки РП при ДТП не существует, соответственно сотрудник имел право вас арестовать во время данных действий. Так же скорость биндов не регламентируется ни одним из УД. Нарушений за сотрудником нет, за исключением отсутствия доказательств. Сотрудник должен получить два устных выговора. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kompressor500

прошу вернуть мне права, а сотруднику не выдавать выговоры, пожалуйста.
я не успел сесть в машину после того, как хотел оплатить рем

Изменено пользователем s4mve1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Возврат прав в данной ситуации не предусматривается. Я понимаю, что вы хотели как лучше, но к сожалению, все на стороне сотрудника. Вопросы еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...