Перейти к содержанию
Ivan_Basilich

[ГИБДД-П] Egor_Popkov

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Basilich

1. Ваш никнейм: Ivan_Basilich
2. Никнейм сотрудника: Egor_Popkov
3. Суть жалобы: Произошло ДТП. Буду писать с помощью пунктов, чтоб дали чёткий на них ответ.
 1. При ДТП сотрудник просто забил на возможную необходимость мед.помощи. Хотя он обязан узнать о необходимости оказания ПМП при ДТП. И естественно по необходимости оказать ее)
Док-ва 

2. Сотрудник не представился при обращении к гражданскому лицу. Хотя он обязан представиться при любом обращении к гражданскому. Док-ва выше.
3. Сотрудник оскорбил меня пидорасом. Витя Матвеев, что на этот повод? Нормально у вас СС работает, чётко) Док-ва: 


4. Что за неадекват у вас работает? Что за бред он позволяет себе писать? И это СС? Это лицо фракции?

Док-ва: https://yapx.ru/v/NR11O
В целом, всё плохо по этому сотруднику, который находится в СС. НО! Если узнать его фракцию, а его фракция ОГИБДД-П, то всё сразу становится понятно)))
Только там могут находиться подобные люди в СС.


4. Док-ва: выше чекни

Изменено пользователем Ivan_Basilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

Я потребую общаться уважительно и не переходить на личности. Я вам не друг, чтобы вы ко мне обращались на "ты". 
Передано сотруднику, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

Что будет если я не выполню вашу просьбу?)

ладно Витёк. Раз такой расклад, то не парься, постараюсь.

Изменено пользователем Ivan_Basilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eesti

Здравствуйте, я тот сотрудник на кого вы подали жалобу.
1. Рассмотрим вашу жалобу. 
*тык* здесь произошло ДТП по вашей же вине кстати, вы проехали на красный, а также было ДТП по пингу, я мог вообще не реагировать на ваше ДТП, а уехать дальше и выплатить моральную компенсацию, по факту? По вашему же видео видно, что вы никуда не врезались, занос был не большой и вы никак не могли пострадать(зато проехать на красный вы были впорядке).
2.Я не представился потому что я думал что ДТП будет не весомое(т.к. было по пингу), но да, косяк мой я лишь не нажал 1 кнопку бинда, а так, ДТП разбирал другой инспектор.(Это видно на вашем скриншоте, если надо, могу дать полные док-ва ДТП)
3. Где прямое оскорбление, то что именно я вас оскорбил? Я лишь сказал "про тебя -_-" в б чат.
4. То что я писал в Б чат на вашем скриншоте не имеет оскорблений и не думаю что нарушает как-то ВПС
В целом раз вы работаете в гос. структуре(а именно в УВД), то мне жаль вас, что вы нарушаете статьи КоАПа, а также вызываете наряд ДПС на ДТП по пингу


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

1. Из-за вашего подреза по пингу я улетел на тротуар. Вашему вождению остаётся желать наилучшего. Как я не мог пострадать?) я улетел совершенно на другую полосу, перескочил высокий бордюр, после чего могли быть различные ушибы.  Всегда обязаны оказать ПМП.
2. Всегда обязаны представиться. Вы вроде бы 9ранг, СС, но для вас это не простительно. сержанта- прапорщика ещё можно понять, но вы же зам нач отдела, обучаете людей, а сами не знаете ФЗоП. Стыд и позор таким сотрудникам.

3. Песня про пидораса, на что вы сказали мол про меня песня. Я переспросил:’ я похож на пидора?’ Ваш ответ - да. Непрямое оскорбление)))

4. лицо фракции так себя неадекватно ведёт. Для вас это нормально? Хотя опять же, если вспомнить вашу фракцию, то все закономерно.

нарушил коап? Ну и?

Изменено пользователем Ivan_Basilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eesti

1. ДТП было по пингу, и я не подрезал, до вас не может дойти в 10 раз что вы проехали на КРАСНЫЙ, я увернулся от столба, но КАСАНИЕ(не подрез) было от того, что я уворачивался от столба, в который вы меня, заставили ехать из-за вашего проезда на красный, вы просто не можете внимательно просмотреть мое видео
2. ДТП было по пингу, я мог его проигнорировать
3. Вы спросили "похож?" я ответил "да", если вы не видите разницы между словом ПОХОЖ и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОН(пи...), то у вас наблюдаются проблемы.
4. Лицо фракции, я считаю, является лидер, ну не как Подполковник, а так я выразил типичное поведение ваше, на что я был прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

1. Вы выехали на мой полосу, тем самым заставили увернуться, чтоб я не влетел вам в зад. Это опасное вождение. Ты просто хасанер, признайся.

2. Просто снова отпишу. Ты обязан всегда представится, если идёт обращение к гражданину. ФЗоП читал?

3. Все равно является оском. Это из разряда ‘

Если бы мне доставляло удовольствие общаться с суками, у меня бы давно уже была собака.’

4. Вы не лицо фракции?) 

вы СС, помогаете лидеру, обучаете людей, даёте им советы, помогаете и все прочее... и вы не лицо? Показали всю свою неадекватность подобными сообщениями, даже в OOC чат.

Изменено пользователем Ivan_Basilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eesti

1. И опять, мой друг из УВД, вы не понимаете что вы подвергли ДТП себя сами, ВЫ проехали на красный светофор и не можете это осознать
2. Соглашусь, но я уже отписал выше, вы опять не хотите принимать мою позицию
3. Не понял "смешной" шутки
4. Я СС, который заступил на этот пост сегодня(Подполковник) я обучаю в частности свой отдел, я лицо фракции после Лидера и его заместителя.(мое мнение)
В Б чат я лишь показал 80% людей которые плачут на ДТП по пингу.

Есть поговорка, в чужом глазу соринку замечаешь, а в своем бревно не видишь(или как-то так)
Далее я не вижу смысла вести диалог с человеком, которому все разложено по полочкам, но который хочет докопаться до чужой гос. фракции, будем ожидать ответа лидера/следящего

Изменено пользователем eesti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

1. Проехал я на красный, жёлтый, здесь должно быть глубоко .... 

факт вашего неосторожного вождения имеется. На перекрёстке стоят 2-3 авто, но вы гоните со скоростью 120км/ч. При этом: никаких предов о пропуске патрульного авто и т.п. А почему? Потому что ремонт у вас бесплатный, да и к тому же это игра, так что всем на это плевать.

Факт того, что из-за вас я попал в ДТП имеется. Вы же гнете свою палку)

Человек попал в ДТП, затем вы к нему подъехали. Вы как сотрудник ДПС обязаны оказать ПМП, но вы просто забыли из-за вашей неопытности. Итог: вы не компетентны.

2. А смысл вашей позиции? Ты ко мне обратился, при этом нарушив ФЗоП.

3. Многие дети не поймут данную фразу из-за малого опыта жизни.

4. Ну и показал всю свою адекватность. Понятно, вряд ли накажут, но все же. Адекватный человек не стал бы так общаться)

Изменено пользователем Ivan_Basilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

Момент с самим ДТП оставлю за следящим, так как считаю, что оно не было по пингу.
За то что сотрудник не представился - получит устный выговор
В /b чат вы сами себя оскорбили, а сотрудник лишь потвердил это, но сам он вас - не оскорблял.
Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

ДТП понятно было не по пингу. Чистый подрез. 
Устник за удостоверение.

По поводу ПМП что? Он обязан ее провести при ДТП, если есть необходимость. Он обязан уточнить нужна ли ПМП. - этого не было. Наказание будет? Он не выполнил свои прямые обязанности.

не знаю, но его ответ - ‘да’ является чистым согласием, а уже далее оскорблением человека.

Я спросил его мнение, считает ли он меня пидором, задав вопрос:’ я похож на пидора?’

ответ я получил положительный. Удивительно, что для вас нет Оска)

Изменено пользователем Ivan_Basilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Исходя из приведенных доказательств сотрудника, именно ДТП было по пингу, однако сотрудник вас ненамеренно подрезал, тем самым создал аварийную ситуацию на дороге. Так же сотрудник не представился вам, за это он и получит устный выговор, как указал лидер выше. Оскорбление было косвенным, за что наказания он не получит. Сотрудник должен был спросить у вас ваше состояние и по возможности, если она нужна - оказать ПМП. В совокупности, считаю, что необходимо выдать 1 письменный выговор.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eesti

del

 

Изменено пользователем eesti
del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

Вопросов нет, письмо так письмо. Удачи. 
(девочка снята хахахахахахха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...