Перейти к содержанию
Shakal_Banditskiy

[Banditskiy]

Рекомендуемые сообщения

Shakal_Banditskiy

1. Ваш никнейм: Shakal_Banditskiy
2. Название преступной группировки: Banditskiy
3. Никнейм участника преступной группировки:  Monolith_Banditskiy Bonnie_Banditskiy Benjamin_Banditskiy Lucifer_Banditskiy Blaizer_Banditskiy Stepan_Banditskiy Jordan_Banditskiy Tommy_Banditskiy Bonnie_Banditskiy
Nikito_Banditskiy Turk_Banditskiy Foma_Banditskiy Donny_Banditskiy Andrei_Banditskiy Kaha_Banditskiy Xan_Banditskiy Maksys_Banditskiy Taras_Banditskiy Pol_Banditskiy
Gavril_Banditskiy Major_Banditskiy Miroslav_Banditskiy Aram_Banditskiy Alfred_Banditskiy Chase_Banditskiy Kaha_Banditskiy Aaron_Banditskiy Gurgen_Banditskiy Di_Banditskiy
Boba_Banditskiy
4. Суть жалобы: Жду пруфы, что это РП ники.

Изменено пользователем Shakal_Banditskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monolith_Banditskiy

На связи Лидер ОПГ "Banditskiy"

Доказываю что все ники являются РП Никами:

1. Bonnie_Banditskaya, Bonnie известное и распространённое женское имя в Великобритании, к примеру - Bonnie Tyler
2. Benjamin_Banditskiy - Benjamin также широко распространённое имя в Англии и Америки, пример - Бенджамин Френсис (Американский футболист) , Бенджамин Джордж (Английский композитор и дирижёр)
3. Lucifer_Banditskiy - Имя Люцифера стало употребляться в негативном ключе после его падения с неба. Оно перестало «нести свет» как раньше, и стало отождествляться с самим Сатаной, а позднее и вовсе стало его главным обозначением. Сатана по книге Исаии в переводе означает «светоносный», что почти тоже самое означает и имя Люцифер.
4. Blaizer_Banditskiy - Американское имя. Blaizer Chak - Американский Бизнесмен
5. Stepan_Banditskiy... Даже объяснять не буду ибо здесь не вижу никакого нонрп в никнейме, ибо такое имя существует
6. с Jordan_Banditskiy тоже самое, нарушений в нике нет.
7. Tommy_Banditskit - РП ник
8. Monolith - Древнее Римское имя (На самом деле данное имя пишется на латыни и в риме как Monolitus, но в настоящее время читается как Monolith). К тому же сама Саина (Бывший Админ) дала право поставить мне этот никнейм
9. Bonnie_Banditskiy - данного участника нет в составе, если ты хотел написать ещё раз про Bonnie_Banditskaya, то выше я уже написал всё.
10. Nikito_Banditskiy - Существующее имя (Учитывая то что это уменьшительно ласкательно имя)
11. Turk_Banditskiy - Мужское имя родом из Персии
12. Foma_Banditskiy - Фома, русское имя
13. Donny_Banditskiy - Donny Английское имя, что переводится на русский как Дональд (Donald)
14. Andrei_Banditskiy - Даже объяснять не буду, даже тупой поймёт что это существующее имя.
15. Kaha_Banditskiy - грузинское имя Каха
16. Xan_Banditskiy - Американское имя, пример Lil Xan (Американский Репер)
17. Maksys_Banditskiy - Английское произношение, но русское имя (Максим)
18. Taras_Banditskit - Тарас это русская форма греческого имени Тарасиос
19 . Pol_Banditskiy - Английское имя (Paul), на русском произносится как Павел
20. Gavril_Banditskiy - русское имя (Гаврил, Гавриил, Гаврила)
21. Major_Banditskiy - Латинское имя, на русском звучит как Мэйджор
22. Miroslav_Banditskiy - Русское имя (Мирослав)
23. Aram_Banditskiy - Арамейское имя, с латыни имеет значение как "Покой"
24. Alfred_Banditskiy - Английское мужское имя
25. Chase_Banditskiy - Английское уменьшительное ласкательное имя (Полное имя Чарльз)
26. Aaron_Banditskiy - Древнееврейское имя Аарон. Но, в 1994 году это имя также было широко распространено в США, и занимало 28 место по популярности.
27. Gurgen_Banditskiy - Древне-персидское имя (Гургин)
28. Di_Banditska - Английское имя (Пример реальных имён: Ди Стефано, Альфредо Ди Каприо, Ди Мария).


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thiago_Martines

Здравствуйте.

Согласен с лидером, однако предлагаю еще раз разобрать данную ситуацию.

Для начала, разберем фамилию данной Преступной Группировки. В жалобе, которую я прикрепил внизу четко разобрана данная фамилия:

Продолжим с разбором имен по отдельности.

Monolith - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. 

Bonnie - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. Написание приемлемое.

Benjamin - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. 

Lucifer - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. 

Blaizer - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. Написание приемлемое.

Stepan - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. 

Jordan - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. 

Tommy - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. 

Nikito - немного не верно написано имя (Правильнее будет Nikita), однако имя вполне адекватное, и имеет место быть.

Turk - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. 

Foma - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. 

Donny - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. 

Andrei - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. Написание приемлемое.

Kaha - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. 

Xan - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. 

Maksys - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. 

Taras - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой.

Pol - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. Написание приемлемое.

Gavril - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой.

Major - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. (Русс: Майор).

Miroslav - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой.

Aram - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой.

Alfred - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой.

Chase - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. (Русс: Чейз). Написание приемлемое.

Aaron - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой.

Gurgen - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой.

Di - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. Написание приемлемое.

Boba - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. Написание приемлемое.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monolith_Banditskiy
1 час назад, Thiago_Martines сказал:

Здравствуйте.

Согласен с лидером, однако предлагаю еще раз разобрать данную ситуацию.

Для начала, разберем фамилию данной Преступной Группировки. В жалобе, которую я прикрепил внизу четко разобрана данная фамилия:

Продолжим с разбором имен по отдельности.

Monolith - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. 

Bonnie - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. Написание приемлемое.

Benjamin - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. 

Lucifer - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. 

Blaizer - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. Написание приемлемое.

Stepan - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. 

Jordan - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. 

Tommy - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. 

Nikito - немного не верно написано имя (Правильнее будет Nikita), однако имя вполне адекватное, и имеет место быть.

Turk - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. 

Foma - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. 

Donny - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. 

Andrei - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. Написание приемлемое.

Kaha - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. 

Xan - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. 

Maksys - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. 

Taras - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой.

Pol - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. Написание приемлемое.

Gavril - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой.

Major - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. (Русс: Майор).

Miroslav - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой.

Aram - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой.

Alfred - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой.

Chase - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. (Русс: Чейз). Написание приемлемое.

Aaron - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой.

Gurgen - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой.

Di - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. Написание приемлемое.

Boba - имя существующее, для проверки воспользуйтесь любой поисковой системой. Написание приемлемое.

Вопросы?

Поисковой системой можете воспользоваться в случае доказательств (Обращаюсь не к администратору, а к создателю жалобы)  по вашей воле, но выше я уже написал всё да и как. Ждём от вас ответ, если вопросов не будет то жалобу можно смело закрывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shakal_Banditskiy

Жду ссылку с подробным объяснением каждого имени.
 

1 час назад, Monolith_Banditskiy сказал:

Мамалит_Бухляндский

Так-же почему лидер отвечает всякую ерунду.

 

Изменено пользователем Shakal_Banditskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thiago_Martines
Цитата

Так-же почему лидер отвечает всякую ерунду.

По поводу данного момента с лидером была проведена беседа, на первый раз обойдемся словами. Ответ лидера отредактирован.

Еще раз повторюсь, большинство имен можно найти без проблем, в любом поисковике, если есть имена которые лично вам показались труднонаходимыми - отпишитесь, я приложу все доказательства, которые смогу найти в интернете.

Вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monolith_Banditskiy

Тебе уже объяснили что ты должен сам воспользоваться интернет ресурсами для подтверждения вышеперечисленных док-в.
А по поводу ерунды, так, решил поиздеваться)
А если серьёзно то ерундой занимаешься именно ты, раз создаёшь левый акк именуясь незная кем, и пишешь жалобу которую много раз уже разбирали (Я про то что уже много кто такие жалобы писал на нас).

Ждём ответа от Администрации.

И кстати, я бы мог для удобство скинуть все ссылки для подтверждения док-в, если захочешь, то я могу это сделать. Но в тоже время не вижу смысла. Здесь все ники (Если точнее то имена) существующие. Администратор, а тем более и я полностью объяснили всё да как. Если есть ещё вопросы лично ко мне, то задавай, с радостью отвечу

Изменено пользователем Monolith_Banditskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shakal_Banditskiy

Изменено пользователем Shakal_Banditskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shakal_Banditskiy

Здрасте. Я не собираюсь верить вам на слово. Жду пруфы а именно ссылки с подробной биографией о имени.
Так-же почему вы 'тыкаете' мне. Я с вами общаюсь с уважением.
А ещё ниже прилагаю ссылку на то что ваш ник не является РП. Док-ва: *тык*.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monolith_Banditskiy

Вам уже ответил администратор, что вы должны сами найти все док-ва в интернет ресурсах. Да и вообще сам администратор уже вынес вердикт, поэтому не вижу смысла что то продолжать и отвечать.

Ждём ответа от Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shakal_Banditskiy
6 минут назад, Monolith_Banditskiy сказал:

Вам уже ответил администратор, что вы должны сами найти все док-ва в интернет ресурсах. Да и вообще сам администратор уже вынес вердикт, поэтому не вижу смысла что то продолжать и отвечать.

Ждём ответа от Администрации.

Здрасте ещё раз. Давно не виделись.
Почему я должен искать док-ва на то что это РП ник, если я запросил у вас док-ва? И я не лидер ОПГ.
Я попросил найти вас док-ва того что это РП ники, это же ваши люди а не мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thiago_Martines

Здравствуйте.

Доказательства, что данные имена существуют - https://yapx.ru/u/NR0yk

Однако все перепроверив, у меня появились вопросы к Turk_Banditskiy и Boba_Banditskiy, данным игрокам будут сменены ники в ближайшее время.

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...