Перейти к содержанию
Komandor

[ОКБ-М] James_Lisov

Рекомендуемые сообщения

Komandor

1. Ваш никнейм: Andrey_Bocharnikov
2. Никнейм сотрудника: James_Lisov
3. Суть жалобы:

Ехал по трассе, после чего из-за ДТП вылетел с дороги и отлетел в сторону леса.  Подъехал мужчина - Aleksandr_Pokolodin, который поддержал развитие RP сиутации, вызвав карету скорой медицинской помощи. На вызов прилетел мужчина из ОКБ города Мирного - James_Lisov, после чего - развивая РП ситуацию,  при ударе такого рода - я в любом случае потерял бы сознание, а также мог утерять пульс, что и собственно я начал отыгрывать. 

Прибыв на место - медик видет положение меня о том, что у меня отсутствует пульс, вместо поддержки RP ситуации пишет в OOC чат, что если якобы у меня нет пульса, я мертв - даже зная элементарные основы биологии человека, при отсутствии пульса, при выполнении реанимационных мероприятий, человека возможно вернуть к жизни, но не единой более отыгровки не было от них. Ни одной, они просто отказались играть РП, обуславливая якобы тем, что нет - пульса, - нет жизни, РП нет, ты мертв и идешь в бан, как прямая угроза блокировкой (6.30 ВПС).


4. Доказательства: https://imgur.com/a/mvjt64n

Изменено пользователем Komandor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Milkin

Здравствуйте, я тот сотрудник, на которого вы подали жалобу.  Я отыграл проверку пульса, док-ва при надобности предоставлю. Вы через /do отыграли, что пульса нет. А на Провинции пульс быть должен. Если его не будет - вы уже не зайдете на сервер (все отыгровки и т.д. есть на форуме, где сказано если пациент отыграл, что пульса нет, значит, он умер, а такого на Провинции быть не может.). И не врите, отыгровки были в самом начале при проверке пульса.

Изменено пользователем Andrey Dubowitscky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Komandor

Обуславливайте ваши слова на основе действующих правил сервера. В ВПС не прописано не единой информации о том, что при отсутствии пульса, человек умер. Человек умирает, если отсутствует пульс в течении определенного времени. Рассматривая данный момент, вы прибыли на вертолете, у вас имеется вся медикаментозная база или же аппараты, которые могут привести человека в жизненные чувства. Всё верно - вы отыграли, что вы проверяете мой пульс, я поддержал отыгровку тем, что пульс отсутствует. На что вы - как медик должны были как минимум начать выполнять искусственное дыхание, взять дефибрилятор из вертолета, и не надо рассказывать, что его там нет) Вы экстренная служба, и могли поддержать РП  ситуацию, но вы просто решили, что это очень скучно - нет пульса, человек мертв, а такое якобы не бывает, конечно это легче сделать. 
Я не увидел от вас не единых отыгровок по РЕАНИМАЦИОННЫМ ДЕЙСТВИЯМ.  Это четко прослеживается по иерархии скриншотов, приложенных к жалобе. В этом и проблема, что кроме отыгровки о том, что вы проверили у меня пульс - больше ничего не было. Вы сразу ушли от РП ситуации в OOC чат, от вас больше ни одной отыгровки не было, по приведению человека к жизни.

В свою очередь, если  рассматривать уставные положения. То вы нарушили целый список правил и требований.
Жду ответа от администрации
 

Цитата

 

4.2. Сотруднику Министерства Здравоохранения запрещено бездельничать и халатно относиться к своей работе - нормативные ваши документы для МЗ
 

6.20 — Запрещено уходить от взаимодействия с игроком, а также в целом от Role Play ситуации.  - ВПС

 

 

Изменено пользователем Komandor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Milkin

От РП я не уходил, в инф. разделе все написано. + с момента аварии прошло уже достаточно времени, если на протяжении всего времени уже не было пульса - то это уже 100% смерть. + потом вы сами отказались отыгрывать РП, просто отключили анимацию и встали в АФК, Второй врач пытался по РП проверить ваш пульс снова, но вы отказались играть РП. Как я начал уходить от рп в ООС чат? Я вам только писал, что пульс должен быть.

Изменено пользователем Andrey Dubowitscky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Komandor

Откатил RP ситуацию только потому, что вы стояли рядом со мной около 5-6 минут, ничего не делая, ведя конструктивную критику в OOC чат, никаких действий в /me /do /try у вас не было. Вы уперлись каким то выдуманным правилом о смерти, не согласовывая никакими пунктами ВПС и всё. Откат я произвел, в виду того, что другой игрок ДТП который тоже пострадал - уехал, игрок который вызвал - уехал, вы стоите и что-то мне высказываете в OOC чате, вместо отыгровки действий  в /me. Поэтому я сказал, что откатываем РП ситуацию и встал в АФК для написания жалобы.

Стоять и тупо писать в OOC чат, пока я лежу и отыгрывую, что нет пульса, вместо того, чтобы пару раз нанести прикардиальный удар или воспользоваться дефибрилятором, а дальше закинуть в вертушку и увезти в больку. Ничего сверхественного не понадобилось вам. Вы просто проигрорировали и уперлись в выдуманный пункт правил о том, что если нет пульса - я мертв и т.п и т.д, значит мне надо уже помогать, а можно стоять и точить ляса в OOC чате. Умно, очень RPшное МЗ на 02 

Изменено пользователем Komandor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Milkin

Стоял не один я. Другой врач тоже вам говорил, что пульс должен быть. И правило о смерти я не выдумал, оно все есть на форуме, в инф.разделе.

Изменено пользователем Andrey Dubowitscky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Khrustalev

Здравствуйте, я Главный Врач ОКБ г. Мирный. Сотрудник ОКБ прав. Если у человека нет пульса, значит он мёртв.
 

Цитата

todo Проверим, есть ли пульс*подставив два пальца к сонной артерии пациента

do У пострадавшего есть пульс?

b пульс должен быть, поскольку умереть на Провинции ты не можешь. Если ты умер, то ты уже никогда не зайдешь на сервер


Пациент отыграл, что пульс есть

say Всё в порядке, пульс есть! [если пациент отыграл, что пульса нет, значит, он умер, а такого на Провинции быть не может]

do Через плечо надета мед.сумка с медицинскими препаратами.

me открыв сумку, достал нашатырный спирт и ватку

me смочив вату спиртом, приложил ее к носу пострадавшего

me убрав спирт в сумку, закрыл ее

do Пациент находится в сознании?

 

Пациент отыграл, что он находится в сознании

todo Слава Богу, Вы живы!*улыбнувшись [если пациент отыграл, что он не находится в сознании, его следует отвезти в больницу и повторить проделанные процедуры]

do Термос с чаем в мед.сумке.

me достав термос, передал его пострадавшему

todo Пожалуйста, выпейте немного чаю, сейчас Вам это необходимо!*улыбнувшись


В таком случае, вы должны были отыграть, что вы без сознания. А не отыгрывать о том, что у вас нет пульса. Т.к. если у вас нет пульса, значит вы мертвы и никогда больше не зайдёте на сервер. Это всё сказано в информационном разделе Министерства Здравоохранения. Вопросы остались?

 

Изменено пользователем Kirill_Khrustalev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Komandor

У вас есть чёткая РП ситуация по искусственному дыханию. К чему оказания такой помощи предусматренно вашим регламентом? - На пациентов с отсутствием пульса. Прочитал полностью ваш регламент, не увидел не единого сообщения о том, что  "Нет пульса-нет РП разбирательств, Я больше никогда не зайду на сервер"

Я не предусматривал смерть игрока, и при оказания помощи по реанимации - искусственное дыхание ( у вас есть четкая отыгровка в вашем регламенте) - медик мог её отыграть. 

 

И  как вы можете играть в свою пользу? Что значит не может быть такого, что нет пульса? Вы что, играете РП в свою пользу? Может быть любая РП ситуация, Я не умер по РП, Я отыгрываю момент отсутствия пульса, но не дыхания. И гипотетически рассматривая возможность медицины на 21 век, ваш регламент, и даже уже готовые бинды на искуственное дыхание - он мог спокойно отыграть

Изменено пользователем Komandor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Khrustalev

Да, согласен. Он мог отыграть о искусственном дыхании. Но от вас тоже не поступало отыгровок, что вы дышите. Также, вы могли продолжит Role Play ситуацию, но вы просто встали и уехали. Поэтому, всё что я могу, это выдать устное предупреждение сотруднику за 3.1 ПДСФ.
 

Цитата

3.1 - Сотрудник обязан честно и добросовестно исполнять свой служебный долг, принимать активное участие в жизни фракции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Komandor

Стоп. Во - первых Я не уехал, Я стоял до последнего. Это неправда. Когда Я развернул игру, ваши коллеги уже разъехались. 

 

То что, у меня нет пульса - это и значит, что у человека нет дыхания. Это выводится одно из другого, это эдементарные знания ПМП. В любом случае, это не значит, что он должен приехать на вызов и тупо стоять, ничего не делая, выясняя отношения в /b чат. 

 

По поводу предупреждения его удовлетворен, но осталось неприятные ощущения от работы МЗ, к сожалению. Единственный вывод могу сделать, что смысла играть нет РП, если его не могут тупо поддержать со стороны гос. структур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Khrustalev

Хорошо, сотрудник получит устное предупреждение за 3.1 ПДСФ. Приношу свои извинения за такую НонРП ситуацию. Я приложу все усилия, чтобы подобное не повторилось.

Изменено пользователем Kirill_Khrustalev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Komandor

Закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Закрывают следящие) 

Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...