Перейти к содержанию
Evan_Palmer

РП Биография Константина Прадо

Рекомендуемые сообщения

Evan_Palmer

Имя фамилия: Константин Прадо 

Пол: Мужчина

Возраст: 26 лет

Дата рождения: 18.01.1995

Место рождения: г.Приволжск

Место проживания: Г.Приволжск

Национальность: Русский
Внешность: 80 кг, короткая стрижка, 185 см рост.
Хобби:Красивые автомобили,Тюнинг.


Детство:
Я родился в г. Приволжск, в достаточно хорошей семье. Отец и мать работали в полиции. Денег было не так уж и мало, но хватало только на оплату жилья и на покупки еды. Отец мечтал, чтобы я стал полицейским, чтобы ловить опасных преступников, защищать граждан Республики Провинции, а мать хотела, чтобы я стал юристом,чтобы помогать людям

Юность:
Когда Я получил паспорт, Я хотел пойти на работу, но  знал, что  очень мал для какой либо, серьёзной работы. Поэтому,  я пошел работать на заводе ЖБК, полученные деньги, откладывал на права,а так же свою первую машину.

Взрослая жизнь:
В 18 лет, я пошёл в армию на 3 года, мне очень нравилась армию, когда прошло 3 года, я с радостью получил военный билет.

Настоящее время:
В настоящие время, я нахожусь в рядах полиции, в отделе ГУВД в городе Приволжск, я с самого детства мечтал стать сотрудником полиции и решил пойти по стопам отца.  Мой отец, в свою очередь, очень сильно гордился мной, что Я стал полицейским. Всего-то, начиная с какого-то Грузчика на заводе ЖБК заканчивая тем, что Я теперь полицейский. У меня очень хорошее начальство и коллектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...