Перейти к содержанию
Alesha_Morandi

[ГИБДД-П]-Robert_Harson

Рекомендуемые сообщения

Alesha_Morandi

1. Ваш никнейм: Alesha_Morandi
2. Никнейм сотрудника: Robert_Harson
3. Суть жалобы: меня остановили , и начали присосывать какую-то космическую статью ,  в которой штраф 50.000 или лишения прав , я не поверил , и сказал сотруднику пусть подождет я посмотрю КОАП , посмотрев КОАП , я увидел штраф 2000 , но далее подбежал другой сотрудник , сказал то-же самое , тут я думаю ладно , давайте я подпишу ваш протокол и получу штраф 50.000 , но в ответ же я получил лишения прав, тут же вопрос , за что? Я считаю что данный сотрудник просто позор, прошу вернуть права.

4. Скриншот/видео доказательство:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60

Добрый вечер,я тот самый сотрудник на какого написана жалоба.Приступим,во первыйх-нарушили 12.15.1 КоАП-выезд на встручную полосу,за что и были остановлены,в статье прописано что за это нарушение полошается штраф 50.000р ИЛИ ЛИШЕНИЕ ВУ на 2-4 месяца.Я считаю что я был в праве вас лишить так как вы грубо нарушили,прямо перед сотрудником ОГИБДД и это был никакой не занос,правая полоса была свободна для обгона.По требованию предоставлю док-ва нарушения .

 

 

Изменено пользователем Robert-Harsonnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alesha_Morandi

Давайте док-ву , я вас так обогнал потому что увидел в последний момент , разве я виноват что вы в левом ряду тащитесь со скоростью 30 км\ч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый. 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60

Нарушение - док-ва нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

На видеозаписи сотрудника не наблюдаю движения по встречной полосе, а вижу только разворот через двойную сплошную - это нарушение статьи 12.16.2 КоАП РП

Спойлер
12.16.2. Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

Сотруднику будет выдано устное дисциплинарное взыскание за неверно подобранную статью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60
24 минуты назад, Viktor_Zubov сказал:

День добрый.

На видеозаписи сотрудника не наблюдаю движения по встречной полосе, а вижу только разворот через двойную сплошную - это нарушение статьи 12.16.2 КоАП РП

  Показать контент
12.16.2. Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

Сотруднику будет выдано устное дисциплинарное взыскание за неверно подобранную статью

На видеозаписи видно как гражданин меня обогнал по встречной полосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alesha_Morandi

Права то верните , просто так забрали...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

Пересмотрел видеоролик и обратил внимание. Действительно, вы вышли на полосу, предназначенную для встречного движения с целью обгона.
Однако сотрудник двигался не в той полосе, в которой нужно, тобишь, нарушал статью 12.15.3 КоАП РП.
За это ему будет устный выговор.
Водительское удостоверение не будет возвращено ввиду наличия факта нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alesha_Morandi
12 минут назад, Viktor_Zubov сказал:

День добрый.

Пересмотрел видеоролик и обратил внимание. Действительно, вы вышли на полосу, предназначенную для встречного движения с целью обгона.
Однако сотрудник двигался не в той полосе, в которой нужно, тобишь, нарушал статью 12.15.3 КоАП РП.
За это ему будет устный выговор.
Водительское удостоверение не будет возвращено ввиду наличия факта нарушения.

Если честно , мне все ровно не понятны действия сотрудника, он лишил меня прав , за то что я обогнал его , когда он сам вынудил меня нарушить правила КоАП РП. И в итоге ему дадут всего устный выговор? А мне даже права не вернут? Хотя изначально если вы пересмотрите фрапс , он до меня доносил информацию так , как будто он мне даст штраф 50.000 , а что в итоге? Я нарушил потому что я увидел сотрудника в последний момент, а тут знайте куда рука дернется туда машина и поедет, я пробыл на встречной полосе движения меньше секунды , это можно расценивать как обгон через двойную сплошную , но не как езда по встречной полосе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60
55 минут назад, Alesha_Morandi сказал:

Если честно , мне все ровно не понятны действия сотрудника, он лишил меня прав , за то что я обогнал его , когда он сам вынудил меня нарушить правила КоАП РП. И в итоге ему дадут всего устный выговор? А мне даже права не вернут? Хотя изначально если вы пересмотрите фрапс , он до меня доносил информацию так , как будто он мне даст штраф 50.000 , а что в итоге? Я нарушил потому что я увидел сотрудника в последний момент, а тут знайте куда рука дернется туда машина и поедет, я пробыл на встречной полосе движения меньше секунды , это можно расценивать как обгон через двойную сплошную , но не как езда по встречной полосе...

Имеются доказательства где я прямо говорил что будет лишение.Могу предоставить если нужно.

1 час назад, Viktor_Zubov сказал:

День добрый.

Пересмотрел видеоролик и обратил внимание. Действительно, вы вышли на полосу, предназначенную для встречного движения с целью обгона.
Однако сотрудник двигался не в той полосе, в которой нужно, тобишь, нарушал статью 12.15.3 КоАП РП.
За это ему будет устный выговор.
Водительское удостоверение не будет возвращено ввиду наличия факта нарушения.

Я ехал по левой полосе с целью поворота в УВД но увидив нарушение я сразу же среагировал на него так как не мог проигнорировать его.

55 минут назад, Alesha_Morandi сказал:

 

 

Изменено пользователем Robert-Harsonnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alesha_Morandi

если ты даже не знаешь элементарного , то о чём с тобой говорить? Ты сейчас своей фразой-"Я ехал по левой полосе с целью поворота в УВД" доказал что ты ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60
45 минут назад, Alesha_Morandi сказал:

если ты даже не знаешь элементарного , то о чём с тобой говорить? Ты сейчас своей фразой-"Я ехал по левой полосе с целью поворота в УВД" доказал что ты ребенок.

Чего именно?)Детальнее пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alesha_Morandi

Головой подумаешь , свой фрапс пересмотришь , и увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60
3 часа назад, Alesha_Morandi сказал:

Головой подумаешь , свой фрапс пересмотришь , и увидишь

Что не так?Нарушение замечно и от вас,и от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alesha_Morandi

А ГС на жалобы отвечает вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60
30 минут назад, Alesha_Morandi сказал:

А ГС на жалобы отвечает вообще?

ГС отвечает если лидеру и следящему сложно розобрать ситуацию.На данный момент я думаю это не требуется.

Изменено пользователем Robert-Harsonnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте.

Прошу прощения за долгий ответ.

 

Исходя из приведенных доказательств сотрудника, ваше нарушение доказано полностью. Скорость 40 км/ч для города - это нормально, напомню, что максимальная - 60. Так же напомню, что движение в городе, согласно ПДД запрещено по крайней левой полосе, если свободна средняя и правая, тут нарушили оба. Вы же, могли уйти вправо, а не влево. В совокупности, как и сказал лидер выше - сотрудник получит устный выговор. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alesha_Morandi

Нету , только пожалуйста ответьте на мою другую жалобу , а то не хочется опять 3 дня ждать))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов нет. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...