Перейти к содержанию
Ethan_LaFlare

[УВД-Н] Albert_Manson

Рекомендуемые сообщения

Ethan_LaFlare

1. Ваш никнейм: Ethan_LaFlare

2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Albert_Manson
4. Суть жалобы: Хочу увидеть доказательства где я нарушил 1.4, 1.7, 1.11 УК РП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/NRBnd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Доброй ночи.
Вы подошли к патрульному автомобилю и стали кричать и оскорблять меня. Далее, я побежал за вами, давал вам предупреждения, но вам было все равно. Вы нарушили следующие статьи:

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Доказательная база нарушения вами статьи 1.4 УК РП - https://youtu.be/ZGeOFRDYjOY/
Доказательная база нарушения вами статьей 1.7 и 1.11 УК РП - https://youtu.be/y499CdHnSuE

Теперь про вас. Вы при погоне использовали Bunny Hop, это наказуемо, согласно Внутренним Правилам 1 Сервера. Вы будете забанены за это.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_LaFlare

Хорошо, как вы установили мою личность?) Только не нужно ваших детских отмазок по типу "Приметы или камеры"

Изменено пользователем Ethan_LaFlare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Я не устанавливал вашу личность. Я передал ваши данные дежурному, он объявил вас в розыск по информации, переданной мной ему. Дежурный по внешним данным нашел вас в базе МВД и объявил в розыск. С другой стороны, вы по РП никак не узнали бы, что вас объявили в розыск, и кто вас объявил в розыск.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_LaFlare

 

9 минут назад, Manson_Albert сказал:

Я не устанавливал вашу личность. Я передал ваши данные дежурному, он объявил вас в розыск по информации, переданной мной ему. Дежурный по внешним данным нашел вас в базе МВД и объявил в розыск. 

Тогда мне писать жалобу на дежурного?) 

 

9 минут назад, Manson_Albert сказал:

С другой стороны, вы по РП никак не узнали бы, что вас объявили в розыск, и кто вас объявил в розыск.

У нас здесь "на форуме" вроде OOC, не так ли?)

 

Хорошо, тогда попрошу вас прикрепить доказательства того где вы передавали информацию обо мне дежурному, а он вам отвечал об выдаче розыска.

Изменено пользователем Ethan_LaFlare
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert
7 минут назад, Ethan_LaFlare сказал:

Тогда мне писать жалобу на дежурного?)

Ваше право.

 

 

7 минут назад, Ethan_LaFlare сказал:

Хорошо, тогда попрошу вас прикрепить доказательства того где вы передавали информацию обо мне дежурному

Видео доказательства изучите, внимательно чат просмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_LaFlare
5 минут назад, Manson_Albert сказал:

Ваше право.

Вы шутите? Как я буду писать жалобу на дежурного, наводку передали вы. Значит и вы несёте за это ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert
10 минут назад, Ethan_LaFlare сказал:

Вы шутите? Как я буду писать жалобу на дежурного, наводку передали вы. Значит и вы несёте за это ответственность.

Как хотите, так и пишите, не мои проблемы. Вы задали вопрос, я на него ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_LaFlare
Только что, Manson_Albert сказал:

Как хотите, так и пишите, не мои проблемы. Вы задали вопрос, я на него ответил.

Ответили, но не логично. Т.к написание жалобы на дежурного не является возможным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson

Приветствую. Я являюсь Начальником УВД-Н.
С ответа сотрудника полностью согласен, добавить мне больше нечего. Розыск был выдан верно. Ожидайте ответа следящего.

Изменено пользователем Daniel_Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Розыск выдан верно. Также выдан по всем канонам RP. Вы будете наказаны за BH при погоне. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_LaFlare

Нету, правила у вас клоунские.

Изменено пользователем Ethan_LaFlare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...