Перейти к содержанию
Aleksandr_Rezak

[ОГИБДД-Н] Alim_Frast

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Rezak

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Rezak
2. Никнейм сотрудника: Alim_Frast
3. Суть жалобы: Нарушение ФЗоП 

Цитата

3. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:

1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;


И ВПС 
 

Цитата

6.18 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами.


Я на всякий случай помогу генералу разобрать данную ситуацию, так как сообразительность не велика , я начал с сотрудником диалог, а он меня замутил , в пункте ВПС белым по чёрному писано , запрещено уходить от RP ситуаций, взаимодействий, и.т.д. , что сотрудник собственно и сделал. 
4. Скриншот/видео доказательство: 
1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Brooks

Здравствуйте "Уважаемый" 
1) К вам обращался не я, а вы ко мне, поэтому по этому поводу я нарушений не вижу, к тому же я представился. И еще, ваша жалоба не по форме, так как в некоторых моментах вы вырезали звук. После того как вы ко мне что-то говорили войс, вы решили замазать звук, и сделать ситуацию что не вы ко мне обращаетесь, а я к вам.

 

Цитата

• Видеофрагменты, на которых утерян звук (если звук важен);


2) РП с вами никакого у нас с вами не было. Так как вы себя неадекватно вели, я замутил вас для себя.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rezak
Цитата

1) К вам обращался не я, а вы ко мне, поэтому по этому поводу я нарушений не вижу, к тому же я представился. И еще, ваша жалоба не по форме, так как в некоторых моментах вы вырезали звук. После того как вы ко мне что-то говорили войс, вы решили замазать звук, и сделать ситуацию что не вы ко мне обращаетесь, а я к вам.

Хахахахахха, а какая разница? Ты ФЗоП прочитай, я специально сюда его вставил, чтобы ты не искал, ибо ты его даже не знаешь... Сотрудник всегда обязан представляться , просто всегда и при любых погодных условиях, если ты не представился, это явно не мой косяк, и ты должен за него понести наказание. Звук здесь с моей стороны не так важен, так как по иконке войса и так понятно, что я к тебе обратился... 
 

Цитата

2) РП с вами никакого у нас с вами не было. Так как вы себя неадекватно вели, я замутил вас для себя.

Так я может подошёл за помощью, ало чел , ты мутить можешь таунли, когда он в рацию орёт , а гражданских к тебе обращаются нельзя мутить , так как ты уходишь от ситуации которую он с тобой начал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Здравствуйте, я Начальник ДПС ОГИБДД по городу Невский. 

 

Считаю, что ваша запись была изменена, как минимум у вас (по каким-то непонятным причинам) на одних моментах есть звук, а на других его нет. Так же не понятна ситуация исходя из вашей записи, сотрудник мог представиться до этого.

Спойлер

К рассмотрению не принимаются:

• Жалобы с недостаточной доказательственной базой;

• Видеофрагменты, которые подверглись изменению (замедление, ускорение, зум и пр.);

По поводу ухода от РП. Его тут нет. Сотрудник замутил вас в войс и это его право. Помимо войс чата есть текстовый чат (или же t чат). Поэтому вы могли спокойно продолжить общение через текстовый чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rezak

На видео не имеется каких либо изменений, так как звук игры слышен постоянно, не надо нести чушь... А так же по записи видно, что в чате с сотрудником не было никакого взаимодействия впринципе, по требованию пгс предоставлю полную запись.  

Цитата

По поводу ухода от РП. Его тут нет.

Какая админка этому симпл димплу, я надеюсь тебя на админку не пустят, на администрации балбесы не нужны... Человек ушёл от взаимодействия с ним , или же по другому перетянул ситуацию в свою сторону, так как войс чат он прекрасно слышал, что можно понять по тому, что он мне отвечает, но замутил в тот момент, когда я к нему обращался, это и есть уход от РП... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Добрый день. 
 

В 20.07.2021 в 15:39, Aleksandr_Rezak сказал:

3. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:

1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;

Тут нигде не говорится о том, что сотрудник именно всегда обязан представляться Вам. В данной ситуации Вы обратились к сотруднику, на видеозаписи вижу что Вы начинаете обращаться к сотруднику, и после его фразы он Вам представился. 

Насчёт мута войса от сотрудника. Сотрудник как и все игроки, имеет полное право замутить войс игрока по иным или же своим причинам. Уходом от РП назвать это не могу, у Вас также была связь с игроком через РП чат. Также прямого взаимодействия в плане РП с ним, я не вижу. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rezak

Нет вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...