Перейти к содержанию
Mihail_Parigin

ГИБДД г.Мирный - Dmitriy_Fromov

Рекомендуемые сообщения

Mihail_Parigin

1. Ваш никнейм: Albert_Harahorkin
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Fromov
3. Суть: Лишил меня прав в нетворке. Жду доказательств. Так же на его записи будет видно, что они стреляли в городе.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/409017-zhaloba-na-administratora-vladislav_kiselev/?tab=comments#comment-2770403

Изменено пользователем Serega_Turov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fromov

Приветствую вас, я сотрудник на которого была написана жалоба, то что вас лешил прав, я не отрицаю, но могли бы вы предоставить видео фиксацию момента где у нас была погоня от вас, а потом вы «дернули интернет», считаю что ваших доказательств недостаточно.

Изменено пользователем Dmitriy_Fromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Parigin

Вы лишили меня в нетворке, 16.07.2021. Это подтвердил ГА сервера. Жду доказательной базы от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fromov
20 минут назад, Serega_Turov сказал:

Вы лишили меня в нетворке, 16.07.2021. Это подтвердил ГА сервера. Жду доказательной базы от вас.

Предоставьте ваше видео док-во с моментом погони . ГА подтвердил что я вас лишил. Но не сказал в нетворке или без нетворка. Вашим словам просто так нельзя верить. И вот у маня вопрос, прикольно дёргать инет, когда тебя поймали? Гнались минут 10, все нормально было, и до этого ты катался. А как только поймали, "ой интернет пропал, нетворк" я ж пресно знаю что ты офнул роутер или дёрнул провод интернета

Изменено пользователем Dmitriy_Fromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Parigin

Подтверждения ГА сервера о том, что вы меня лишили вполне достаточно, других доказательств в данном случае и не нужно для составления жалобы на вас. Давайте прекратим полемику. Жду доказательств лишения.

И именно вы должны предоставить мне полные доказательства с моментом погони, вашей стрельбой в городе, определением личности и лишением меня прав.

Изменено пользователем Serega_Turov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fromov

по какой причине я должен предоставить док-во со стрельбой , когда ГА ничего не говорил про стрельбу а сказал только про лишение прав ? давайте узнаем вердикт лидера и если он скажет скинуть док-во , то я его скину течении 24 часов

Изменено пользователем Dmitriy_Fromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Ожидаем ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

あなたへのカボ

Здравствуйте, запросил доказательства у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

あなたへのカボ

upd

Заметил нарушение 9.5 ВПФ:

7 часов назад, Dmitriy_Fromov сказал:

И вот у маня вопрос, прикольно дёргать инет, когда тебя поймали? Гнались минут 10, все нормально было, и до этого ты катался. А как только поймали, "ой интернет пропал, нетворк" я ж пресно знаю что ты офнул роутер или дёрнул провод интернета

Спойлер

9.5 - При ответе в жалобах на форуме, сотрудник должен вести себя адекватно, вежливо. Любые переходы на личности, оскорбления, хамство, наглость, борзость и пр. запрещены. [Выговор / Строгий выговор >> Увольнение с ОЧС на срок от 14 до 28 дней].

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fromov
16 минут назад, Itsuki_Igarashi сказал:

upd

Заметил нарушение 9.5 ВПФ:

  Скрыть контент

9.5 - При ответе в жалобах на форуме, сотрудник должен вести себя адекватно, вежливо. Любые переходы на личности, оскорбления, хамство, наглость, борзость и пр. запрещены. [Выговор / Строгий выговор >> Увольнение с ОЧС на срок от 14 до 28 дней].

 

"Ты"- не переход на личность. "ты" -это местоимение. Точно так же и со словом "тебя" - я сказал в общем, о тех людях которые так делают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Parigin
48 минут назад, Dmitriy_Fromov сказал:

"Ты"- не переход на личность. "ты" -это местоимение. Точно так же и со словом "тебя" - я сказал в общем, о тех людях которые так делают

Я конечно не ваш лидер, но тут скорее какая-то дерзость и невежливость с вашей стороны. 
А доказательная база от вашего лица будет предоставлена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fromov

К сожалению , док-во вашего лишения у меня на ПК не нашлось. Так же на счет 9.5ВПФ , извиняюсь , в следующие разы буду обращаться только на "ВЫ" из за этого странного пункта ВПФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Parigin

Передайте тогда эту тему МГА, пусть возвращает мне права. Сам пересдать не смогу, имею неоплаченные штрафы.

Изменено пользователем Serega_Turov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fromov
35 минут назад, Serega_Turov сказал:

Я конечно не ваш лидер, но тут скорее какая-то дерзость и невежливость с вашей стороны. 
А доказательная база от вашего лица будет предоставлена?

я не хотел вас как то оскорблять , или вести себя дерзко.  Я просто описал ситуацию которая произошла , обращаясь к вам на "ТЫ"

4 минуты назад, Serega_Turov сказал:

Передайте тогда эту тему МГА, пусть возвращает мне права. Сам пересдать не смогу, имею неоплаченные штрафы.

какую сумму неоплаченных штрафов вы имеете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Parigin
3 минуты назад, Dmitriy_Fromov сказал:

какую сумму неоплаченных штрафов вы имеете? 

Около 40.000.000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fromov
1 час назад, Serega_Turov сказал:

Около 40.000.000.

многовато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

あなたへのカボ

Вновь здравствуйте.

Передавать тему МГА нету надобности.

Ожидайте ответа СЗФ, далее он либо сам передаст её ГА либо без передачи темы права вернут.

Момент с 9.5 ВПФ оставлю для СЗФ, дабы он выдал наказание правильно.

Сотрудник же будет наказан за 9.1 ВПФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Здраствуйте.

Сотрудник будет наказан за:

Спойлер

9.5 - При ответе в жалобах на форуме, сотрудник должен вести себя адекватно, вежливо. Любые переходы на личности, оскорбления, хамство, наглость, борзость и пр. запрещены. [Выговор / Строгий выговор >> Увольнение с ОЧС на срок от 14 до 28 дней].

А так же:

Спойлер

9.1 - Сотрудник всегда должен иметь доказательную базу по каждой жалобе(скриншоты или видео), чтобы лидер и следящие администраторы всегда могли увидеть ситуацию с обеих сторон для вынесения своего вердикта. Сотрудник должен предоставить минимум один скриншот и, если больше нет, запросить доказательства у своих коллег. [Предупреждение или выговор].

Тему передал ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Parigin

И ещё, по поводу всей этой ситуации. Жду компенсации от сотрудника за причиненный вред.

Банковский счёт: 654359

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fromov
16 часов назад, Serega_Turov сказал:

Около 40.000.000.

 

4 часа назад, Serega_Turov сказал:

И ещё, по поводу всей этой ситуации. Жду компенсации от сотрудника за причиненный вред.

Банковский счёт: 654359

https://yapx.ru/u/NRNQa перевел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...