Перейти к содержанию
Don Stalcone

[Преступная группировка Sanches] Ali_Sanches

Рекомендуемые сообщения

Don Stalcone

1. Ваш никнейм: Sergo_Corleone
2. Фракция: Преступная группировка Sanches
3. Никнейм сотрудника: Ali_Sanches
4. Суть: Багаюз - данный человек каким-то образом забагался или как это можно назвать, я убил его после чего свернул игру и услышал что меня кто-то бет и это был он каким-то образом он воскрес прошу посмотреть на  время над худом там разница в пару секунд или минут и прошу обратить внисание на то что у него ХП не убавлялось когда у нас была драка и тут все стает ясно что данный игрок багаюз, прошу администрацию наказать даного игрока!!!

Суть: ПГ - Не боязнь за свою жизнь!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

1 видео https://youtu.be/ZRgxF4ZducY

2 видео https://youtu.be/IFxLOpARwfY

Изменено пользователем Lecplayger
Ошибка в тексте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darren_Sanches

Приветствую!
Лидер ПГ "Sanches",

1 час назад, Lecplayger сказал:

Багаюз

Данный баг может быть не произвольным.

 

1 час назад, Lecplayger сказал:

ПГ - Не боязнь за свою жизнь!

Покажите отыгровки вашего оружия, будь-то перезарядка или отыгровка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don Stalcone
55 минут назад, Darren_Sanches сказал:

Приветствую!
Лидер ПГ "Sanches",

Данный баг может быть не произвольным.

 

Покажите отыгровки вашего оружия, будь-то перезарядка или отыгровка.

Ага непроизвольным, отказываться не надо, когда мы дрались хп у него не убавлялось

57 минут назад, Darren_Sanches сказал:

Приветствую!
Лидер ПГ "Sanches",

Данный баг может быть не произвольным.

 

Покажите отыгровки вашего оружия, будь-то перезарядка или отыгровка.

Также от вашего неадекватного подчинённого имеется такое нарушение как ПГ

1 час назад, Darren_Sanches сказал:

Приветствую!
Лидер ПГ "Sanches",

Данный баг может быть не произвольным.

 

Покажите отыгровки вашего оружия, будь-то перезарядка или отыгровка.

Перезарядка была и до того как я попадал в него и до того как он нарушил ПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darren_Sanches
28 минут назад, Lecplayger сказал:

Ага непроизвольным, отказываться не надо, когда мы дрались хп у него не убавлялось

Я повторяюсь, баг может быть непроизольным, т.е может использоваться без желания игрока.

 

30 минут назад, Lecplayger сказал:

Перезарядка была и до того как я попадал в него и до того как он нарушил ПГ

Предоставьте док-во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don Stalcone
3 часа назад, Darren_Sanches сказал:

Я повторяюсь, баг может быть непроизольным, т.е может использоваться без желания игрока.

 

Предоставьте док-во.

Не оправдывай своего неадекватного подчинённого, по его речи все можно понять, и непроизвольным этот баг быть не может так как я уже этого игрока замечал за этим багом но не записывал тогда, он воспользовался тем что я свернул игру и сразу начал меня бить и оскорблять,и он сам сказал что "Мне по.уй" это его слова, на счёт перезарядки ещё раз повторюсь может вы не увидили что я написал, перезарядка была но видео этого момента нету и урона я тогда не наносил игровому персонажу, на видео видно что урон прошел по персонажу уже после перезарядки следовательно оружие отыгранно и притензий к этому быть не может, после чего ваш неадекватный подчинённый начал идти на меня с кулаками тем самым нарушил ПГ надеюсь вам не надо писать что означает ПГ, следовательно игрок должен понести наказание за багаюз и ПГ, сам игрок меня просил в ВК не писать жб умолял чуть не плакал а это означает что он признает свою вину, надеюсь вопросов больше нет, пускай администратор решает что делать так как на видео все честко и ясно показано, вам желаю всего хорошего и следите за своими подопечными так как они себе много чего позволяют!!!

Изменено пользователем Lecplayger
Ошибка текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darren_Sanches
В 20.07.2021 в 12:18, Lecplayger сказал:

Не оправдывай своего неадекватного подчинённого, по его речи все можно понять, и непроизвольным этот баг быть не может так как я уже этого игрока замечал за этим багом но не записывал тогда, он воспользовался тем что я свернул игру и сразу начал меня бить и оскорблять,и он сам сказал что "Мне по.уй" это его слова, на счёт перезарядки ещё раз повторюсь может вы не увидили что я написал, перезарядка была но видео этого момента нету и урона я тогда не наносил игровому персонажу, на видео видно что урон прошел по персонажу уже после перезарядки следовательно оружие отыгранно и притензий к этому быть не может, после чего ваш неадекватный подчинённый начал идти на меня с кулаками тем самым нарушил ПГ надеюсь вам не надо писать что означает ПГ, следовательно игрок должен понести наказание за багаюз и ПГ, сам игрок меня просил в ВК не писать жб умолял чуть не плакал а это означает что он признает свою вину, надеюсь вопросов больше нет, пускай администратор решает что делать так как на видео все честко и ясно показано, вам желаю всего хорошего и следите за своими подопечными так как они себе много чего позволяют!!!

Приветствую, не Вам учить меня управлять составом, называя моих людей "неадекватными", впервую очередь посмотрите за собой.На счет багаюза остаюсь на своей версии, что баг не произвольный.То что Вы говорите что Алим уже пользовался им, до того как была написана жалоба,приложите док-во. 

Дальше ожидайте ответ от ГС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don Stalcone
12 часов назад, Darren_Sanches сказал:

Приветствую, не Вам учить меня управлять составом, называя моих людей "неадекватными", впервую очередь посмотрите за собой.На счет багаюза остаюсь на своей версии, что баг не произвольный.То что Вы говорите что Алим уже пользовался им, до того как была написана жалоба,приложите док-во. 

Дальше ожидайте ответ от ГС. 

На видео уже видно как он начал бегать анимацию реанимации, он начал пустим текстом кричать тем самым пытался каким-то образом забагать чтобы быть судя по всему без смертным так как когда у нас была драка он не умирал и он сам говорил что ему всё равно соответствинно он знал что делал и не прикрывайте его и не говорите что баг не произвольный 

Изменено пользователем Lecplayger
Ошибка текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darren_Sanches
5 часов назад, Lecplayger сказал:

, он начал пустим текстом кричать тем самым пытался каким-то образом забагать чтобы быть судя по всему без смертным так как когда у нас была драка он не умирал и он сам говорил что ему всё равно соответствинно он знал что делал и не прикрывайте его и не говорите что баг не произвольный 

Если вы попытаетесь забагать анимацию находясь будующее мертвым, у вас не получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don Stalcone
18 часов назад, Darren_Sanches сказал:

Если вы попытаетесь забагать анимацию находясь будующее мертвым, у вас не получится. 

У него это каким-то образом получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Nelskiy

Жалоба на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Nelskiy

Здравствуйте! 
Пересмотрев видео пришёл к выводу что игрок будет наказан по двум пунктам ВПС

Спойлер

9.3. Запрещено использование недоработок игры в целях развлечения, получения преимущества или обогащения, а также злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. 
- Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. Наказание - блокировка до 30 дней.
6.6. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG). Наказание - блокировка до 3 дней.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don Stalcone
3 часа назад, Ivan Nelskiy сказал:

Здравствуйте! 
Пересмотрев видео пришёл к выводу что игрок будет наказан по двум пунктам ВПС

  Скрыть контент

9.3. Запрещено использование недоработок игры в целях развлечения, получения преимущества или обогащения, а также злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. 
- Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. Наказание - блокировка до 30 дней.
6.6. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG). Наказание - блокировка до 3 дней.

Остались ли у Вас вопросы?

На сколько дней будет забанин данный игрок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Nelskiy

Будет забанен на срок который указан в самом пункте ВПС.
Остались ли у Вас конкретные по данной жалобе вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don Stalcone
5 часов назад, Ivan Nelskiy сказал:

Будет забанен на срок который указан в самом пункте ВПС.
Остались ли у Вас конкретные по данной жалобе вопросы?

Вопросов больше нет, хорошего вам дня и настроения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Nelskiy

Вопросов не осталось.
Приятной игры!
Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...