Перейти к содержанию
Danila Pervuhin

[ГИБДД-М]Valero_Golovach

Рекомендуемые сообщения

Danila Pervuhin

1. Ваш никнейм: Danila_Pervukhin
2. Никнейм сотрудника: Valero_Golovach 
3. Суть жалобы: Меня остановил данный сотрудник,я не передавал ему не какие документы,не представлялся,проще говоря по РП он не знал моё ФИО,я попытался от него скрыться, он за мной даже не поехал, и выдал розыск мне другой сотрудник (ПО ЕГО ПРОСЬБЕ)
4. Скриншот/видео доказательство**: (Розыск https://imgur.com/a/Le4REh2 
) ( Сотрудника который выдал розыск: https://yapx.ru/v/NPerB )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я начальник ДПС УГИБДД по г. Мирный. Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответ в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

Здравия желаю, я тот самый Валеро Головач, который отправил ориентировку и вас подали в уголовный розыск. 

 

Разберем все по порядку:
1-е) Розыск выдается по ориентировки (авто, внешность и т.д.)
2-е) Вы скрылись от меня, ладно, погоня ВПС не запрещена, розыск выдан по статье 1.7 УК РП.

3-е) Я не смог отправится за вами в погоню, по причине того, что пропала патрульная машина ( по РП - украли цыгане) 

По поводу ваших возмущений утром, за вами я заметил МГ, это является признаком опьянения, и /try  в этом случае не отыгрывается.

Спойлер
Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. [При отсутствии видимых признаков алкогольного или наркотического опьянения только по согласию гражданина на /try отыгровку алкогольного опьянения.]
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от 1 до 2 месяцев.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте ещё раз. Ответ сотрудника дан, с ответом согласен полностью. Добавить нечего, нарушений за сотрудником не вижу. Ожидайте ответ следящего за УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Ответы даны.

Нарушений не зафиксировано.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...