Перейти к содержанию
Mortimer_Zaskaleta

[ГУВД-М] Yofu_Shishani, Izabella_Holloway

Рекомендуемые сообщения

Mortimer_Zaskaleta

1. Ваш никнейм: Benjamin_Rodriges
2. Название фракции: УВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Yofu_Shishani, Izabella_Holloway
4. Суть жалобы: Данные сотрудники питались меня во время рейса на инкассаторах арестовать, Такого делать они не имеют права . Так же со стороны сотрудника Yofu_Shishani была провокация на нарушение правил ВПС ,а именно намеренный расформ. инкассаторов . Старший по званию разрешил мне доехать до банка но эти индивидуумам было на всё наплевать . Так же хотелось бы узнать с каких пор разрешено откатывать таран ? Спасибо за адекватное поведение сотруднику Andrew_Lounge и за помощь .

5. Доказательство. Видео доказательство: https://youtu.be/AzYSAV0Otsk

таймкоды  время -2:11 Разрешение старшего по званию доехать мне до банка и таран сотрудника Yofu_Shishani который он потом откатил.

                                -6:00 Сотрудница Holloway игнорировала на приказы старшего и питалась достать меня и инкассаторской машины 

                                -8:00 Сотрудница Holloway не боясь что её задавят прыгает под машину

                                -9:18 Игнорирование сотрудника старшего по званию

 

Видео доказательство: https://youtu.be/W1mACLUxXKI

таймкоды  время -0:15 Провокация на нарушение ВПС (намеренный расформ инкассаторов)

                                -5:48 Таран сотрудника Yofu_Shishani и провокация на нарушение ВПС

 Прошу наказать данных сотрудников по всей строгости 

Изменено пользователем Benjamin_Rodriges
Изменение формы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый день, приступим к разбору жалобы.
2:11 - вы уехали с места ДТП.

6:00 - не вижу, что бы вас кто-то пытался достать.

8:00 - не вижу "прыжков" под машину
9:18 - сотрудница действовала согласно ФЗоП.

0:15 - 

Цитата

16) останавливать машины частных организаций (машины инкассации), для пресечения правонарушений. 

5:48 - тарана не было, сотрудник хотел вас обогнать, но вы свернули , а после уехали с места ДТП.

Вопросы?

Изменено пользователем Lucifer_Grozniy
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mortimer_Zaskaleta

Куда на закрытие, стоять 

  • Доказательства от 3-го лица (принимаются только если запись о ситуации, связанной с вами, получена от другого присутствующего на ней)

 

То есть вы согласны что от сотрудника Yofu_Shishani была провокация на нарушение ВПС?

Изменено пользователем Benjamin_Rodriges

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yofu_95

После такого развернутого ответа лидера мне добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mortimer_Zaskaleta

Ну да своих же прикрывать это святое, а глаза открыть не пробовали ? Ожидаем вердикта следящего и администрации 

Изменено пользователем Benjamin_Rodriges

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yofu_95

Ваша жалоба не по форме. Видео от третьего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mortimer_Zaskaleta

Для особо одарённых дам ответ ещё раз

 

  • Доказательства от 3-го лица (принимаются только если запись о ситуации, связанной с вами, получена от другого присутствующего на ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mortimer_Zaskaleta

Первое ,ухода с места ДТП не было так как за мной велась погоня. На видео чётко было видно что сотрудница прыгала по авто и провоцировала на нарушение ВПС , а ВПС важнее всех уставных документов

Изменено пользователем Benjamin_Rodriges

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy
15 часов назад, Benjamin_Rodriges сказал:

Первое ,ухода с места ДТП не было так как за мной велась погоня. На видео чётко было видно что сотрудница прыгала по авто и провоцировала на нарушение ВПС , а ВПС важнее всех уставных документов

 

Не увидел ничего подобного по типу прыжков на авто. Укажите таймкод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mortimer_Zaskaleta

Когда я начал движение сотрудница прыгала по колёса Таймкод -8:00 , а провокация со стороны сотрудника звучала выйти из машины во время рейса на инкассации, если бы я вышел из машины я нарушил бы ВПС 

Изменено пользователем Benjamin_Rodriges

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy
4 часа назад, Benjamin_Rodriges сказал:

Когда я начал движение сотрудница прыгала по колёса Таймкод -8:00 , а провокация со стороны сотрудника звучала выйти из машины во время рейса на инкассации, если бы я вышел из машины я нарушил бы ВПС 

 

Не вижу прыжков "по колёса", вижу ваш ДБ

На счет провокации ответит СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mortimer_Zaskaleta

Вам самому не смешно с того что вы сказали? Вы у нас даже ВПС не знаете. Попрошу изучить ВПС, а именно РП термины, в данном случае пункт 6.4 ВПС (ДБ). 

Цитата

6.4 - “DB” - Drive By – Намеренное нанесение урона/убийство транспортным средством, использование оружия из транспортного средства без IC-причины.


Если Вы говорите что это ДБ, то покажите пожалуйста то где сотрудница получила хотя бы минимальный урон автомобилем. 
А вот что касаемо ее бросков под колеса, то тут уже ПГ.(6.9 ВПС) 

Цитата

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.


Как мы можем увидеть она стояла перед авто, я сдал назад дабы объехать девушку, но она в свою очередь начала бросаться под колеса. Инстинкт самосохранения? Не, не слышали... Кто тут еще из нас нарушитель, товарищ некомпетентность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Остаюсь при своем мнении, ожидайте ответа СзФ.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

И так, начнем с того, что провокации на нарушение ВПС здесь нет, тк здесь вина только водителя. В ФЗоП прописано, что сотрудники имеют право производить остановку автомобиля инкассации.

16) останавливать машины частных организаций (машины инкассации), для пресечения правонарушений. 

 

В ФЗоП нет пункта, запрещающий производить арест сотрудника инкассации в рейсе, соответственно за сотрудником нарушений нет.

Что касается остальных ситуаций, лидер Вам все расписал и добавить мне нечего.

 

Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mortimer_Zaskaleta

Да, вопросы есть, но я на данный момент не у ПК, смогу ответить только утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mortimer_Zaskaleta

Соглашусь, останавливать никто не запрещал, но принуждать выходить из авто также никто не разрешал, значит это провокация на нарушение ВПС. Если водитель выйдет из авто, то состав автоматически расформируется, а это автоматически нарушение ВПС.
Так же вы не ответили за вторую сотрудницу у которой было нарушение ПГ.
Вдобавок хочу увидеть вердикт от Главного Следящего за ГУВД, а то уж больно блатом пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Вердикт от следящего был вынесен по согласованию с главным следящим за фракциями. 
Соответственно, с его мнением соглашусь.
Если же захотите обжаловать, напишите в раздел обжалований от администратора (ПГС). 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mortimer_Zaskaleta

У вас там одна голова на двоих? Ничего более оригинального не придумали?

Изменено пользователем Benjamin_Rodriges

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...