Перейти к содержанию
German_Voronin

[Gromov] Antonio_Gromov

Рекомендуемые сообщения

German_Voronin

1. Ваш никнейм: German_Voronin
2. Название преступной группировки: Gromov
3. Никнейм участника преступной группировки: Antonio_Gromov
4. Суть жалобы: БХ при погоне ( Антошка, мы слишком часто стали встречаться, ну и что это за скачки были?) )
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): ссылка на скриншоты/ссылка на видеоролик с /timestamp 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seth_Gromov

Приветствую, я лидер ОПГ Громовы.

ЖБ принимаются в течении 7 дней.

12.07-18.07.

На дворе уже 19.07.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newt_Wojciechowski

Здравствуйте.

Немного не согласен с ответом лидера.

Дата нарушения - 12.07.2021 в 19:05.
Дата жалобы - 18.07.2021 в 23:50
Лидер не учел тот факт, что 12 числа день был неполный, соответственно засчитывается неполное 19 число.
Дата окончания принятий жалобы по данным док-вам - 19.07.2021 в 19:05.
Нарушение имеется, будет наказан за BH согласно ВПС, а также выговор за нарушение.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Guerra

Привет)

Цитата

( Антошка, мы слишком часто стали встречаться, ну и что это за скачки были?) )

Мне жаль что для тебя встретиться 2 раза = слишком часто. Я о тебе забыл уже в первый день - немного мразью себя чувствую.
Эти "скачки" - это bunny hopping - один из трюков, позволяющий постоянно прыгающему игроку эффективно уклоняться от огня противника и/или двигаться быстрее, нежели без прыжков.
В данной ситуации я зря использовал этот трюк, т.к. вы(сотрудники полиции) при любых обстоятельствах не сможете попасть.

Post scriptum: мне очень нравится наблюдать как у ментов челюсти свисают от моих нарушений впс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin
7 часов назад, Newt_Wojciechowski сказал:

Здравствуйте.

Немного не согласен с ответом лидера.

Дата нарушения - 12.07.2021 в 19:05.
Дата жалобы - 18.07.2021 в 23:50
Лидер не учел тот факт, что 12 числа день был неполный, соответственно засчитывается неполное 19 число.
Дата окончания принятий жалобы по данным док-вам - 19.07.2021 в 19:05.
Нарушение имеется, будет наказан за BH согласно ВПС, а также выговор за нарушение.
Вопросы?

 

Добрый вечер. Ничего не понял про неполный день и какие то временные рамки ( в моём понимании жалоба может быть принята в течении ровно 7 дней, без дополнительных, временных интервалов ).

Вопросов нет, можете закрывать, всего доброго.

6 часов назад, Antonio_Guerra сказал:

Привет)

Мне жаль что для тебя встретиться 2 раза = слишком часто. Я о тебе забыл уже в первый день - немного мразью себя чувствую.
Эти "скачки" - это bunny hopping - один из трюков, позволяющий постоянно прыгающему игроку эффективно уклоняться от огня противника и/или двигаться быстрее, нежели без прыжков.
В данной ситуации я зря использовал этот трюк, т.к. вы(сотрудники полиции) при любых обстоятельствах не сможете попасть.

Post scriptum: мне очень нравится наблюдать как у ментов челюсти свисают от моих нарушений впс.

"т.к. вы(сотрудники полиции) при любых обстоятельствах не сможете попасть."
Поэтому ты "добаннихопил" до вокзала, где благополучно скорее всего оффнулся? Самому то не смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newt_Wojciechowski

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...