Перейти к содержанию
Kiyoshi_Greendis

Биография Martino_Gambino

Рекомендуемые сообщения

Kiyoshi_Greendis

Имя: Мартино

Фамилия: Гамбино

Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Дата рождения: 16 марта 1992 год
Место рождения: город Бирмингем страна Великобритания 
Место проживания: город Мирный Республика Провинция 
Национальность: Англичанин
Образование: Высшее юридическое

Семейное положение: Холостой
Мать: Оливия Смиз
Отец: Джек Смиз
Внешность: Спортивное телосложение, всегда носит деловой прикид(Смокинг, дорогие очки, часы)

Характер: Весёлый и добрый, но не всегда. Всегда может за себя постоять, дать отпор. Вывести его из себя получается не многим и очень редко.
Рост: 180 см. Вес: 78 кг. 
Хобби: Гонки, рыбалка, покатушки с друзьми
                                                                                                                                                                                                                                Биография 
-Детство
Мартино родился 16 марта 1992 года. Родился в род доме №12, в то время на дворе была весна, и вся растительность только начинала расцветать. После выписки с род дома нас с мамой забрал отец домой. По приезду домой я сначала не понимал что я и где я нахожусь. Прошло несколько лет с момента моего рождения, я в 2 года пошёл в садик там я боялся с кем-то знакомиться,так как ещё не привык к этой обстановке, каждое утро я просыпался с недовольным лицом потому что не хотел ходить в тот садик, прошли дни, недели я собрался с силами и решил познакомиться с мальчиком Мишей. Мы с ним весело проводили какое-то время пока он меня не познакомил с ребятами с его "маленькой боевой" компанией. Дни у нас так замечательно проходили что когда нас забирали родили мы не хотели уходить друг от друга. Вот и наступило  6 лет, я закончил садик, пошёл в школу. С друзьями с садика я связь так и продолжил держать, мы с ними созванивались, гуляли, вспоминали как проходило наше время в детском саду. В первые дни школы я как и в детском саду побоялся с кем-то знакомиться, так как атмосфера для меня была новой, были как взрослые так и маленькие как я мальчики и девочки. Со временем я привык к этой обстановке и уже был знаком больше чем с половиной детей со школы. В 5 классе я покинул школу, по причине переезда в Республику Провинция, проживал я в городе Мирный, так как моему отцу предложили там выгодную и хорошо оплачиваемую работу. Снова я пошёл с школу только теперь в 5 класс, к обстановке я привык сразу и в первый же день я стал "местным авторитетом". С 5-7 класс я учился на хорошиста, начиная с 7 класса я стал учиться хуже, успеваемость ухудшилось. Дома меня ругали, бывало что я даже дома не ночевал. В 9 классе я бывал не только в школе, но и в отделении полиция. Попадал я туда за мелкое и пару раз за уголовную и административную статью. С родителями я часто ссорился, т.к. им не нравилась моя компания, отношение к учёбе и т.д. Ближе к 11 классу я начинаю пить и курить, угоняю машины, торгую не легальными веществами. В 2009 году он попадает со своей компанией в тюрьму для несовершенно летних, мама и отец всё пытались сделать чтобы его от туда вызволить но у них ничего не выходило, они смирились с этим.

 
-Юность 
  В 9 классе я бывал не только в школе, но и в отделении полиция. Попадал я туда за мелкое и пару раз за уголовную и административную статью. С родителями я часто ссорился, т.к. им не нравилась моя компания, отношение к учёбе и т.д. Ближе к 11 классу я начинаю пить и курить, угоняю машины, торгую не легальными веществами. В 2008 году он попадает со своей компанией в тюрьму для несовершенно летних, мама и отец всё пытались сделать чтобы его от туда вызволить но у них ничего не выходило, они смирились с этим. в 2011 году Мартино вышел со своей компанией из тюрьмы, тогда они решили пойти в учиться дальше, но их никуда не брали, т.к. им такие как они не нужны, целый год они пытались хоть куда-то поступить, но у них ничего не выходило. Одним прекрасным летним днём к нашей комании подошёл очень странный тип, который нам предложил выгодную для нас работу. Мы работали по типу курьеров но что внутри нашего багажа никто не знал, получали мы очень большие деньги, заказов было много и слегка страшно т.к мы не знали что в нутри  и кто вообще эти люди которые заказываю. На вид этим людям было около 30 лет, они было одеты в странные вещи которые вызывали ещё больший страх.

-Взрослая жизнь
Мы заработали много денег,каждый купил себе дом, машину, деньги у нас имелись. Спустя время мы перстали общаться и в один прекрасный зимний день я познакомился с местным авторитетом, у него была свой семья состоящая из друзей и знакомых, называлась она "Scaletta". После нескольки лет знакомства с авторитетом он приглошает меня к ним в семью, после чего я не раздумываю и иду к ним. Время у нас проходило очень классно, из развлечений у нас была рыбалка, покатушки по городу, но был и криминал, потипу угон автомобилей, уличные драки, грабёж и многое другое. В 28 лет я решаюсь пойти в гос. структуры и перехожу в семью "Gambino". 

-Нынешняя жизнь
 Сейчас парню 29 лет, он ежедневно уделяет время семье "Gambino". Он служит в ГУВД города Мирный в звании Капитан.

Изменено пользователем Danil_Lavoshnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shukovskiy

Здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами написания РП биографий:

Цитата

> Биография должна быть написана от третьего лица;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shukovskiy

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...