Перейти к содержанию
King_Belov

[ГИБДД-М] Andrew_Hennessy

Рекомендуемые сообщения

King_Belov

1. Ваш никнейм: Alex_Orekhovskiy
2. Никнейм сотрудника: Andrew_Hennessy
3. Суть жалобы: Не реагирует на просьбы о помощи сразу дает звезды не за что  прошу принять меры.

4. Скриншот/видео доказательство:https://imgur.com/a/Vk4NdJT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я начальник ДПС УГИБДД по г. Мирный. Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравия желаю! Я тот самый сотрудник на которого вы подали жалобу.
Объясняю свои действия.  В данном моменте я только - только зашёл в игру, после чего вижу, что вы находитесь на служебном этаже здания ГУ-МВД по городу Мирный, а это же в свою очередь является нарушением 2.16 УК РП. Цитирую cтатью:
 

Цитата

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

- КПЗ.

- Пост стойка [Дежурная часть].

- Иные помещения в здании ГУВД/УВД.

- Парковка ГУ-МВД/УВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

 

- Второй (служебный этаж) ГУВД-М

- Кабинеты второго этажа (служебные кабинеты) УВД-П

Так-как это является служебным этажом - соответственно я попросил вас покинуть данный этаж и изначально вы игнорировали, пока я не отдал уже отсчёт об этом. Как только вы покинули служебный этаж, я присел на лавку на данном этаже, так-как нужно было отлучится от компьютера на время и что же случилось? Правильно! Я вижу то, что вы снова поднялись на служебный этаж, из-за чего уже подал вас в розыск и задержал и после же того, когда я вас посадил,  вы произнесли много оскорблений в мою сторону(Но на данный момент я не записывал демонстрацию, поэтому не смогу предоставить данный момент). Как только я спустился , я даже не понял кому надо было помочь, как вы говорили по своим словам, что кому-то нужна была помощь.(А там далее никто не просил о помощи и только сейчас пригляделся в чат, и тот самый человек, который также просил о помощи, просто стоял у забора на улице и ничего не просил).
Доказательства выдачи розыска и причина задержания - https://imgur.com/a/i5YddnI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте. Действительно вы зашли на служебный этаж, что является нарушением статьи 2.16 УК РП. Помощь, заявление, вопросы и прочее - для этого есть дежурная часть. Если нет сотрудника, стойте и ждите. Вы же после предупреждения снова проникли на этаж, поэтому сотрудник вас и задержал. Нарушений не вижу, ожидайте ответ следящего за УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

являюсь ИО СЗФ за УГИБДД по г. Мирный.

На док-вах от сотрудника видно нарушение вами пункта 2.16 УК РП. Предупреждения были. Для связи с сотрудниками нарушать нет необходимости.

Действия полицейского были правомерными. Нарушений не вижу.

Вопросы имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...