Перейти к содержанию
Girolamo_Moretti

[УВД-П] Leonid_Zubov

Рекомендуемые сообщения

Girolamo_Moretti

1. Ваш никнейм: Aps_Moretti
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Leonid_Zubov

4. Суть жалобы: Что за новое правило, если выехал с водокачки то ты ОПГ и у тебя есть оружие и т.д. Как вы мне это объясните? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Доброго времени суток, я оперуполномоченный СОБРа ,Леонид Зубов, тот самый сотруник, на которого вы оставили жалобу!
Перейдём к разбору ситуации:
1. В дежурную часть поступают вызов (Запрос) о том, что на Водокачки, которая к слову является базой одной из ОПГ, большое скопление гражданских, возможно ОПГ.

Запросы: "Тык"

2. Мною были замечены  вы, выезжающие с водокачки и приметив большое скопление сотрудников решили уехать (В целом ничего противозаконного в этом нету, но сам факт того, что вы уезжаете с Водокачки меня смутил)
Факт присутствия вашего авто на водокачки: "Тык"

3. Мною, как сотрудником СОБРа, было принято решение остановить ваше ТС, на основание того, что у вас или в вашем авто могут находится запрещенные предметы (Оружие, наркотики и т.д). Это основание целиком и полностью обосновано так как большое скопление людей на базе ОПГ является подозрительным.
Это разрешается делать согласно Главе 4 ,Статье 10, пункта 8 ФЗоП

Цитата

осуществлять  досмотр находящихся при них вещей, а также досмотр их транспортных средств при наличии данных о том, что эти граждане имеют при себе оружие, боеприпасы, патроны к оружию, взрывчатые вещества, взрывные устройства, наркотические средства, психотропные вещества или их прекурсоры либо ядовитые или радиоактивные вещества, изымать указанные предметы, средства и вещества при отсутствии законных оснований для их ношения или хранения;

Также данный пункт подкрепляется внутренним уставом СОБРа

Цитата

2.6 В составе группы проверять, проводить обыск гражданских или служебных транспортных средств, если на то имеются основания.
2.13 Проводить досмотр и обыск гражданских или должностных лиц в составе группы без составления соответствующего протокола и без привлечения незаинтересованных лиц (понятых).

Считаю, что основания для вашего досмотра обоснованы! Нарушение за собой не наблюдаю!

Передаю жалобу на рассмотрение Лидеру и Следящему! Если есть вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Girolamo_Moretti

Вечером будет вопросы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П.
С ответом сотрудника я солидарен. Он приложил доказательства вашего присутствие на водокачке.

Передано следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Солидарен с ответом сотрудника.

В этой ситуации сотрудник действовал согласно уставной документации, все нужные доказательства были предоставлены.

Нарушений не замечено.

 

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Вопросов не возникло.

 

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...