Перейти к содержанию
damir52

[ГИБДД-Н] Vitaliy_Rozman

Рекомендуемые сообщения

damir52

1. Ваш никнейм: Damir_Renarovych
2. Никнейм сотрудника: Vitaliy_Rozman
3. Суть жалобы: Данный сотрудник как то опознал меня, а так же обьявил в розыск, у меня вопрос как? 2 раза было отыгранно что маска на лице.Он что то невнятно сказал про штраф, я попросил о предупреждении, т.к не нарушаю. Он что то сказал про предупреждение,дальше не разобрал, что то сказал про ехать( я его плохо слышал, тихо и с помехами) далее я поехал, хотел быстрее убрать ноги отсюда, после мне приходит розыск, олдин вопрос, как?! Номера после дтп сломались. Прошу рассмотреть данную ситуацию, после конечно спросил в рацию и тд, хотел вернуться, потому что не выдали розыск( хотя я не хотел нарушать) и раз выдали, лучше понести наказание чем бездействовать. Приехал в увд и меня оформили.К сожалению нету на записи. Если нужно будет - предоставлю.Прошу разобраться

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy Taunly

Здравия Желаю! Являюсь Начальником Отдельного Батальона ОГИБДД по городу Невский! 
Были поданы в розыск за нарушение статьи 1.7 УКРП.

 

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Остановлены были за нарушение статьи 12.16.3(фиксации нету, запрошу у сотрудника УВД), а так же 12.19.1
 

Цитата
12.16.3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.
12.19.1 Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частью 2, 3 и 4 статьи 12.19, а также части 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса.
Исключение: Автомобиль инкассации имеет право подъезжать к объектам вплотную, совершая остановку на тротуаре, в целях безопасности.
Наказание: Наложение административного штрафа в 8.000 рублей.

По поводу подачи вас в розыск. Розыск выдаётся не только по водительским данным или по номерам. Розыск выдаётся по личным приметам автомобиля, вашим приметам. В данном случае мы имеем автомобиль марки Supra(если память не подводит) оранжевого цвета с выбитым задним стеклом, полуоторванным задним бампером и отсутствующей крышки капота. Водитель находится в маске.
За собой нарушений не вижу. Передаю лидеру и следящему.
Ориентировку на вас я не подавал. Выдал её сотрудник УВД, моего запроса так же там не было.
Думаю конфликт усвоен. Ждём ответа.

К слову хочу добавить что 12.16.3, а так же 1.7 УКРП видно на вашем же фрагменте видео.

Изменено пользователем Vitaliy Rozman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

damir52

Хорошо, но почему ( я не помню, вы ли точнл были) кто то сказал едь или езжай, я поехал и тут такое. Вроде сотрудник УВД так сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy Taunly

Ответа "едь" или "езжай", я увы не слышал. Я помню факт того что мы вам кричали в догонку с просьбой остановится, но мало ли стекло было закрыто. Этой информацией я не располагаю.

В случае если вы располагаете доказательствами данных слов, то просьба писать жалобу на сотрудника УВД, выдавшего розыск. Со своей стороны нарушений опять же я не вижу. Ваши нарушения как сотрудника ГИБДД не подобают компетентности. Разговор с вашим представителем будет проведён.

Изменено пользователем Vitaliy Rozman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Здравствуйте, я Начальник ДПС ОГИБДД по городу Невский.

 

У вас отсутствуют доказательства, что розыск был выдан по наводке от данного сотрудника. Розыск вам выдал некий Adams_Mayers.

На предоставление доказательства у вас 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

damir52

Извиняюсь, напишу жалобу на сотрудника УВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Добрый вечер. 
Согласен с ответом лидера. Факта того, что именно сотрудник выдал Вам розыск - нет. 
Пишите жалобу на сотрудника УВД. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...