Перейти к содержанию
vadimf

[OГИБДД-П] Artem_Mirood

Рекомендуемые сообщения

vadimf

1 Josep_Gromov

2 Artem_Mirood

3 Artem_Mirood - ПГ когда я на него направил ствол он бежал на меня с тайзером и стрельнул в меня, НонРП выдача звёзд не было фото и проверки документов но звёзды появились.

4 Тайм-код с нарушениями 10:31-НонРП запрос (не пробил номера и лицо, не было доставания КПК), 12:16-ПГ

 

Изменено пользователем vadimf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Мой ник - Artem_Mirood

Доброго времени суток Уважаемый Джозеп Громов. Я являюсь сотрудником на которого вы написали жалобу.

Перейдем теперь к её разбору Начнем с выдачи розыска.. Он выдается по приметам автомобиля, номерам, цвету авто и тому подобных мелочах, которые я передал оперативному дежурному и он объявил в розыск автомобиль, системно он выдается на вас. Далее переходим к самому задержанию где вы каким то образом увидели повер гейминг.. Так вот я достал тазер ранее и я защищался с помощью его, так как отходить, убирать и уже доставать пистолет. На это уйдет гораздо больше времени и это не так эффективно, потому что бы в меня больше пуль улетело пока я обратно возвращался. В общем я защищался как мог..

Другое дело если бы я бежал на вас с кулаками или дубинкой, тогда это был Повергейминг.

Док-ва - 

Док-ва - 

 

Изменено пользователем Artem_Kondryukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vadimf

1 По поводу розыска, покажите как вы передали мои данные, приметы авто, номера, и цвет авто.

2 Я начал в вас первый стрелять и с вашей стороны ПГ т.к. тайзер ближнего поле действия. 

3 Вы должны были почувствовать боли в груди от поподания и должны были лечь, но вы продолжили дальше бежать.

 

Изменено пользователем vadimf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vadimf

Ожидаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Так

1. Подача в розыск

3. У меня был бронежилет, и это не фулл РП проект, когда вы врезаетесь в столб, или в что то вы это отыгрываете?

2. ПГ нету.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

 

В розыск подаётся ваш автомобиль,ввиду системности розыска. В бинде указано, что сотрудник передает информацию дежурному, информацией может последовать описание вашего ТС.

Наблюдаю ПГ. Сотрудник не опасался за свою жизнь и нагло пошел на вас с тазером, а вы были с огнестрельным оружием, думаю не нужно объяснять, кто бы победил вы этой битве в реальной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. На данный момент ваша жалоба не по форме. Видеофрагмент более 10 минут (даже с тайм кодами), измените доказательства к жалобе в течение 12 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Жалоба не по форме. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...