Перейти к содержанию
pastor_maldonado

[ГУВД-М] Bernando_Silva

Рекомендуемые сообщения

pastor_maldonado

1. Ваш никнейм: Pastor_Maldonado
2. Название фракции: ГУВД-Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Bernando_Silva
4. Суть жалобы: Произошло ДТП. Я был к слову пассажиром. На меня направили пистолет, потребовали выйти. А затем данный сотрудник мне вдруг накинул 2 звезды, по причине "1.4 УК". Собственно, у меня вопросы:

- Где здесь хамское отношение то было от моего персонажа в сторону Полиции?

- Почему у меня документы даже не попросили, прежде чем накидывать розыск?

- По какой причине сотрудник не пояснил и не раскрыл суть задержания и 1.4 УКРП? Глава 3 ФЗоП, статья 5, пункт 3 часть 2 обязывает сотрудника в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъяснить ему причину и основания применения таких мер, а также возникающие в связи с этим права и обязанности гражданина. Мне причину не пояснили (кроме выданных цифорок 1.4) хотя я неоднократно об этом просил, на что получил игнор.

 

Естественно прилагаю видео и очень хочу узнать, на что же так обиделся данный сотрудник, где конкретно было хамское обращение, ну и почему был нарушен ФЗоП (собрал, так сказать, комбо).

Если же следящий или лидер (поправьте меня если не прав) признает, что это было досадное недразумение (с кем ни бывает), то хотелось бы компенсации за неё, а то слишком уж много данный сотрудник насочинял. Впрочем, решать опять же не мне.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/gwvtBkOP3Kk

Изменено пользователем pastor_maldonado
Исправил ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernando_Silva

Добрый день, ответ дам в скором времени!

 

Добрый день, я тот самый сотрудник Полиции по г .Мирный Бернандо Силва, давайте разберем ситуацию, для начала, автомобиль , марки БМВ въехал на полной скорости в колону автомобилей сотрудников ППСП,

Я со своими коллега сразу же подбежал к авто, спросил все ли у вас в порядке, на что мне водитель сказал да все в порядке, после чег оя несколько раз сказал водителю, притензий к вам нет, расходимся? на что не получил ответ, далее я написал в чат, расходимся? на что водитель ответил  да мол расходимся притензий нет! вы алкаши, после этого , я сказал вам обоим выйти с авто, так как вы тоже сидели на пасажирском и вели общение со мной, вы после того как я сказал выйти с авто сказали "ээээ не дури" Прошу заметить обращение к человеку который вас отпускает , по хорошему обращаться ээээ ну такое себе, да и вообще выражение эээ звучит по хамски, после этого я вам выдал статью 1.4 УК РП, что видно на вашей видеозаписи, далее вас я отвел в патрульный автомобиль  и вас повезли в отдел, и мы далее там уже занялись водителем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pastor_maldonado

Как меня касается то, что говорил или делал водитель? Правильно, никак. Тут речь идет конкретно о моем персонаже. И вы меня арестовали.

Конкретно я вас не называл алкашами, не совершал ДТП. Вы и не могли меня задержать за ДТП или отпускать, ибо я не был водителем, я был пассажиром и вышел как только вы достали пистолет и потребовали выйти.

То есть я правильно понял, что мне был выдан розыск, а именно две звезды "неуважение к полиции" за слово "эээ?"

Вы для чего вообще от меня потребовали выйти из автомобиля? Требование выйти вы выдвинули еще до моего слова "эээ не дури", которое вас почему-то обидело.

Бернандо, вы вероятно гений. Гений, но похоже с тонкой душевной организацией. Интересно что думает по этому поводу ваше руководство.

А что насчет других моих вопросов, Бернандо? Я так понимаю, ответов не будет? Почему документы не попросили, почему не объяснили суть статьи, как того требует ФЗоП?

Виновным, я полагаю, вы себя не считаете и выплачивать компенсацию тоже не будете, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernando_Silva

Пересмотрев  свое решение, Гражданин, я наверно чутка при увеличил со статьей, я думаю  слова "эээ не дури" не заслуживают того, что б я вам выдал статью 1.4 УК РП, Попрошу вас напишите мне ваш банковский счет, чтоб я мог перед вами так скажем извиниться, а по остальному, за собой нарушений не замечаю, так как я вам представился, указал статью вам, по которой вы были задержанны, а так же на видео оружие не вижу которое было направленно на вас, оно всего лишь был у меня в руке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pastor_maldonado

Ну вот и я о том же, вы просто погорячились. С кем не бывает.

Мой счет: 110977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernando_Silva

Компенсация выплачена вам, на ваш банковский счет(https://yapx.ru/u/NNkfD), еще раз приношу извинения, конфликт исчерпан? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pastor_maldonado

Конфликт исчерпан, вопросов к сотруднику не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый вечер, я являюсь Начальником ГУВД города Мирный.

С сотрудником будет проведена дисциплинарная беседа по поводу того, что является оскорблением\хамским отношением и прочим, а что нет.

Вопросов у вас не возникло.

Передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день. Сотрудник перевел Вам компенсацию, так-же с сотрудником будет проведена дисциплинарная беседа. 

Вопросов не осталось.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...