Перейти к содержанию
Alesha_Morandi

[ГИБДД-П] Egor_Popkov + Thomas_Lascano

Рекомендуемые сообщения

Alesha_Morandi

1. Ваш никнейм:  Alesha_Morandi
2. Никнейм сотрудника:  Egor_Popkov + Thomas_Lascano
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Я развернулся, далее за мной поехал сотрудник ДПС , как я почуал неладное запустил фрапс , на момент начало видео в чате было два предупреждения об остановке, во время того как было третье предупреждения , я уже стоял , и не куда не хотел уезжать , изначально я даже не хотел погони , я хотел остановиться за перекрестом , но не успел т.к попал в дтп , на момент дтп. Мне не понятны действия сотрудника который выдал 3 звезды , якобы за погоню , которой не было , В ЧАТЕ БЫЛО ДВА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ , разве за два предупреждения дают 3 звезды? Так-же я не понял почему когда я остановился , сотрудник сразу забрал права не отыграв не какое рп , он просто подошел забрал , и повез меня в тюрьму, хотя я на момент остановки не куда не убегал , я шел пешком к водителю автобуса оплатить ремонт. Я искренни не понимаю почему человек считает погоней то , когда он ехал за мной ровно 10 секунд. Я считаю данный игрок намеренно ушел от рп , и просто сделав все по-быстрому , а именно забрал права , и посадил. Я надеюсь что данный сотрудник будет наказан , а так-же сотрудник который выдал звезды за 2 предупреждения об остановке . так же прошу вернуть мне мои права которые забрали не из-за чего.
4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eesti

Здравствуйте, я тот сотрудник который начал ПОГОНЮ за вами. О начале погони я предоставлю док-ва по просьбе лидера/следящего.
По поводу "ЗАБРАЛ ПРАВА БЕЗ ОТЫГРОВОК РП, АЫЫЫ", кхм. Дак вот, если вы не увидели своими прекрасными глазками, то я достал КПК, сфотографировал ваше прекрасное личико и пробил по базе данных, после чего увидел о вас информацию и лишил прав на 4 дня по статье 12.25(в видео я рассказал что это), т.к. вы вышли не НАМЕРЕННО ко мне, а как вы сами сказали дать деньги на ремонт, вы могли просто дать деньги водителю и уехать, кто знает? Будем общаться с вами (богом рп) после ответа лидера/следящего

2 часа назад, Alesha_Morandi сказал:

сотрудник сразу забрал права не отыграв не какое рп , он просто подошел забрал , и повез меня в тюрьму

Хотел лишь добавить про предупреждения. Два предупреждения об остановке у меня есть в видосе, а третий выскочил у вас, так что не надо тут заливать "ЗА ДВА ПРЕДА ЛИШИЛИ ВУ НА 4 МЕСЯЦА", вы сами хотели погоню(я так предполагаю), но вас решили лишить прав раньше времени, вы как истинный фанат бублика, решили залить на форум неудачную погоню, плохие ДПСники

Изменено пользователем eesti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alesha_Morandi

Господи ребенок... Я тебе говорю про  отыгрыш рп , а не просто торкнуть пальцем на кнопку бинда... тебе просто было лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eesti

Во первых без оскорблений, а то почувствовали себя сильно взрослым, а во вторых кто меня обязует отыгрывать РП ТОЛЬКО руками? Я могу отыгрывать биндами, могу в ручную, это уже мое решение, а не ваше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

 

Прошу прощения, не сразу жалобу обнаружил.

Рассматриваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alesha_Morandi

Здравствуйте , так же хочу заметить что он обманул другого сотрудника , т.к сотрудник задал ему вопрос , была ли погоня, на что наш герой ответил что была. Но на момент остановки моего транспортного средства в чате было 2 предупреждения об остановке , и разве это погоня? Лично я думаю что данному сотруднику нечего было делать , и поэтому он решил докопаться до первого встречного. В ГИБДД явно существует некий свод внутренних правил , который говорит о том когда начинается погоня, явно не на второе предупреждения...

Изменено пользователем Alesha_Morandi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Lascano

Здравия желаю!На связи Майор Полции Инструктор бойцов ОМОН Томас Л.Р,и так приступим.

1.Я не явлюясь сотрудником ОГИБДД-П.

2.Вам в раздел жалоб на сотрудников Г/УВД,Ссылка: Тык

3.Всего доброго.

4.Ожидайте ответа от лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alesha_Morandi

К вам я в принципе не каких претензий не имею , просто звезды выдали вы, поэтому я тоже вписал вас в жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. Ожидаю ответа лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

 

На видеозаписи вижу только ваше задержание, что толком произошло я так не понял, но могу предположить, что вы убегали от сотрудников.

Запросил доказательства от сотрудника.

Ожидайте моего ответа завтра вечером после ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eesti

пруф погони тут явно не видно, не вам кричал три раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

На доказательствах сотрудника видно, как он требовал вас остановится, но вы, видимо, решили оказать сопротивление и дать по газам.
Нарушений за сотрудником не наблюдаю.
Запросил доказательства составления протокола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eesti

Информация об протоколе
Сам РП-процесс об составлении протокола и передача дежурному
Вот РП-процесс об составлении протокола, я решил составить протокол не сразу, а у УВД, т.к. я вас задержал на перекрестке, где очень многопотоковое движение, дабы не мешать другим участникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alesha_Morandi
55 минут назад, Viktor_Zubov сказал:

На доказательствах сотрудника видно, как он требовал вас остановится, но вы, видимо, решили оказать сопротивление и дать по газам.
Нарушений за сотрудником не наблюдаю.
Запросил доказательства составления протокола.

да я уже понял что ваш 10-летний сотрудник святой , который не знает простых правил рп , которому плевать на все , лиж-бы тыкнуть жирным пальцем на кнопку бинда , и повязать, а так уже плевать на ваш вердикт , ибо я когда заливал жалобу знал что лидер будет своих выгораживать...

Ему  элементарно лень было составить протокол , правильно человек в видео сказал про вас на 45 секунде , я не сомневался, ну хотя чего я удивляюсь , скорее всего берете пример полиции из реальной жизни , ну ладно , удачи тебе на лиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eesti

Я был один на вашем задержании, также я вас остановил на перекрестке(еще раз повторяюсь, просто для вас видимо надо по несколько раз), чтобы не загораживать движение и упростить задачу, я составил протокол у УВД. Один вопрос вам на который я бы хотел услышать ответ. Что лучше? Засорять движение и составить протокол? Или проехать 2-3 минуты до УВД, там составить протокол и никому не мешать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

Доказательства протокола предоставлены, нарушений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alesha_Morandi
39 минут назад, Viktor_Zubov сказал:

День добрый.

Доказательства протокола предоставлены, нарушений нет.

Я не сомневался что ты нарушений не найдешь , удачи тебе на лидерке , недеюсь через неделю не снимут , 10-летнего принял , а он тебя позорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. Вопросы остались какие-то по ответу сотрудников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alesha_Morandi

нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Нарушений за сотрудниками не наблюдаю. Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...