Перейти к содержанию
mycorok

[ГУВД-П] Artem_Voronezhskiy

Рекомендуемые сообщения

mycorok

1. Ваш никнейм: Richard_Chernovoi
2. Никнейм сотрудника: Artem_Voronezhskiy
3. Суть жалобы: в тир играет

4. Доказательства: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую.

Я Начальник СКП.

Спойлер

> В доказательной базе в жалобе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего.

 

> Редактированные, обрезанные скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.

1-е видео без звука.

Ситуацию по вашему фигурному катанию я в целом не вижу, т.к. вы вырезали только моменты со стрельбой, которая как таковая не запрещена, а регламентирована) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Voronezhskiy

На первом видео не вижу нарушений, как и, впрочем, своего игрового персонажа.

По поводу второго видео могу сказать, что оно обрезанное, так как на нём не видно ни вашего наезда на велосипеде на меня (только поэтому я уже могу открыть по вам огонь без предупреждения), ни игнорирования с вашей стороны предупреждения, данного позже мной.

Док-ва со своей стороны предоставлю по требованию следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gasanov

Здравствуйте. Нарушены правила подачи жалоб на сотрудников ГУВД. Ключевые моменты которые должны присутствовать на ваших доказательствах почему-то отсутствуют, из-за этого рассмотрение данной жалобы не представляется возможным. Если у вас будет желание разобрать данную ситуацию еще раз, то перепишите жалобу и прикрепите полные доказательства происходящей ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...