Перейти к содержанию
mycorok

[ГУВД-П] Austino_Venessis

Рекомендуемые сообщения

mycorok

1. Ваш никнейм: Richard_Chernovoi
2. Никнейм сотрудника: Austino_Venessis
3. Суть жалобы: Заехал на парковку и меня расстреляли без предупреждений

4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vPARLAMIENTpro

Я Austino_Venessis.
1. Прикладываю полное видео (Офф от РП)
2. Вы заехали на парковку, перед вами прекрасно было видно знак "Stop", но вас это не остановило. Расценивая это как проникновение на закрытую территорию, и провокацию. После чего я  открыл огонь. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gasanov

Доброго времени суток.
Как сможете прокомментировать свои действия, которые видны на доказательствах сотрудника?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mycorok

за офф баньте, но за стрельбу без предупреждений вг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gasanov

Доброго времени суток!
Как таковых нарушений за сотрудником я не наблюдаю, ибо он действовал согласно уставным документам. Следовательно наказание не будет выдано, поэтому сразу можем отпустить данный момент.  Теперь перейдём к вашим нарушениям, которые можно рассмотреть на доказательствах сотрудника: провокация сотрудника, нарушение пункта 6.24 ВПС, намеренный выход во время взаимодействия со сотрудниками полиции, нарушение пункта 6.19 ВПС. Все выписки из предоставленных пунктов, вы можете найти ниже, более добавить мне нечего, могу только пожелать более не нарушать правил сервера, всего хорошего. 

Спойлер

6.19 — Запрещено выходить из игры во время RolePlay ситуации или при взаимодействии с игроком. [Ban 7 дней]

1. В случае вылета, который вы не могли предвидеть - нужно иметь на это определенные доказательства. Если у вас произошел вылет, после которого вы смогли моментально зайти - у вас есть пять минут, чтоб вернуться на то место, где вы взаимодействовали с другими игроками. Конечно, на все данные действия должны быть скриншоты с /timestamp.

2. Погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 5 минут.

6.24 — Запрещена провокация сотрудников МВД на погоню, а также с целью увидеть какую-то реакцию с их стороны. [Ban 2 дня]

 

Изменено пользователем Alexander_Gasanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...