Перейти к содержанию
Muhammad_Gazmanov

ГУОБДД г.Невский - Shamil_Araratovich

Рекомендуемые сообщения

Muhammad_Gazmanov

1. Ваш никнейм: Muhammad_Gazmanov
2. Никнейм сотрудника: Shamil_Araratovich
3. Суть: Подрез + таран + необоснованная стрельба (всё это не по истечению времени) + НОН РП коп (поиск по мини карте)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/3yltmJ0h60g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasper_Ghost

Здравия желаю, на связи ВрИО Начальника ГУОБДД Каспер Гоуст.

Ожидаем ответа сотрудника, после чего вынесу свой вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shamilka63

Здравия желаю, на связи лейтенант Араратович. Приложу полное видео, где на видео видно что игрок создал угрозу для жизни сотрудника(подрез), тем самым спровоцировал на на стерльбу. По поводу подрезов - это не подрезы, а спец манёвры. Они разрешены, так как вы многократно нарушили ПДД. По поводу НонРП я решил поехать обратно, так как вы скрылись с места, но вы попались под руку. 
Дополнительно: На вас я составлю жалобу за то, что вы начали уезжать с места ДТП( на видео тоже прекрасно видно) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammad_Gazmanov
1 час назад, Guram сказал:

 

Здравия желаю, на связи лейтенант Араратович. Приложу полное видео, где на видео видно что игрок создал угрозу для жизни сотрудника(подрез), тем самым спровоцировал на на стерльбу. По поводу подрезов - это не подрезы, а спец манёвры. Они разрешены, так как вы многократно нарушили ПДД. По поводу НонРП я решил поехать обратно, так как вы скрылись с места, но вы попались под руку. 
Дополнительно: На вас я составлю жалобу за то, что вы начали уезжать с места ДТП( на видео тоже прекрасно видно) 

 

 

Так вы сами создавали угрозу для себя 

От ваших же подрезов и таранов вы же сами улетали с дороги и себе противоречили 

У вас лишь пустые оправдания - ничего более 

И ещё у вас отсутствуют отыгровки рации при объявлении в федеральный розыск 

Короче этого воина слушать смысла не вижу

Ожидаю ответ Лидера/СЗФ

Ещё оскорбление 2:15 таймкод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shamilka63
4 минуты назад, Muhammad_Gazmanov сказал:

Так вы сами создавали угрозу для себя 

От ваших же подрезов и таранов вы же сами улетали с дороги и себе противоречили 

У вас лишь пустые оправдания - ничего более 

И ещё у вас отсутствуют отыгровки рации при объявлении в федеральный розыск 

Короче этого воина слушать смысла не вижу

Ожидаю ответ Лидера/СЗФ

Ещё оскорбление 2:15 таймкод

Ты сам оскорбил пустослов, никакой пользы от таких как ты, + от ДТП ушёл. Короче типичный малоразвитый игрок провинции 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammad_Gazmanov

Пятачок горит да? 
Иди поплачь в подушку
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasper_Ghost

Еще раз приветствую, на связи ВрИО Начальника ГУОБДД.
Вердикт мой таков: Сотрудник получит предупреждение за нарушение субординации, за спец.маневры раньше 5 минут. Выговор за нРП розыск, выговор за оскорбление. Насчет стрельбы момент спорный.
Передаю жалобу следящим.

Изменено пользователем Kasper_Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammad_Gazmanov

За оскорбление «пошёл нахуй». Сотрудник ГУОБДД, должен вести себя адекватно а не как этот клоун

За это пред? Смешно. 
Там помимо подреза присутствует таран и за это сотрудник должен понести наказание 

Если такие шутки будут дальше продолжаться, вышестоящим придётся передать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_DeFlorian

Приветствую Вас, уважаемый!
 

На видео сотрудника заметил серьезный подрез на таймкоде 2:38. В остальном это мог быть ping, поэтому сотрудник будет наказан предупреждением за нарушение пункта 3.18 Устава МВД.
Таранов на Вашем видео, а также на видео сотрудника я не заметил.

 

Считаю, что стрельба была открыта неправомерно, так как маневр, который вы произвели не тянет на то, что бы вы были расстреляны. Сотрудник будет наказан выговором за 3.16 Устава МВД.

Не считаю, что сотрудник повел себя нелогичным образом, так как теоретически он мог увидеть, что на горизонте Вас нет и проверить тот самый поворот.

Так же сотрудник получит выговор за 4.5 ВПФ.

 

В итоге: сотрудник будет наказан предупреждением и выговором за 3.16 и 3.18 Устава МВД, а также выговором за 4.5 ВПФ.
 

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...